Знайди свого майстра краси
Одеса

Ламинирование, биозавивка, ботекс ресниц

(Косметолог-ін'єкціоніст Наталия, Одеса)

від 450 грн

за процедуру

Если вы хотите естественно длинные и завитые ресницы, то ламинирование и биозавивка это именно ваши процедуры. Ламинирование и ботекс обеспечат ещё и уход за ресницами.

❇️Ламинирование нередко сравнивают с процедурой биозавивки. Главным сходством этих процедур считается получаемый визуальный эффект. Так, в обоих случаях реснице придается завиток, увеличивается ее длина. Отличий же значительно больше:

- Составы №1 и №2 для ламинирования являются щадящими и восстанавливающими, что подтверждается полным отсутствием запаха, характерного для стандартных составов для завивки ресниц, а также возможностью достаточно частого повторения процедуры при смене натуральных ресниц на 40-50%.

- Состав №3 отличается содержанием особых веществ, обладающих обволакивающим действием. Он покрывает поверхность ресницы, а при следующем использовании может накапливаться слоями, визуально увеличивая толщину каждой ресницы.

- Формула краски обладает одной уникальной особенностью – «работать на полную» она начинает лишь при комплексном использовании составов №1 и №2. Благодаря этому, краска способна питать ресницы особым пигментом, окрашивая и визуально утолщая их.

- Состав №3, обладающий обволакивающим действием, покрывает поверхность реснички, исключая, тем самым, выход пигмента. Все это делает цвет ресниц более глубоким и насыщенным.

- Любые составы для завивки ресниц немного их обесцвечивают. В то же время процедура ламинирования исключает даже незначительное обесцвечивание.

- Стандартная завивка ресниц никак не сказывается на толщине ресниц и не обволакивает их защитным слоем, а ламинирование гарантирует насыщенный цвет и укрепление ресниц до следующей коррекции. 

- Ламинирование может проводиться значительно чаще процедуры завивки, что особенно важно при высоком темпе роста натуральных ресниц.

Среди достойных новинок в сфере услуг для красоты ресниц стоит обратить внимание на процедуру «ботокс для ресниц» или Lash Botox. Это отличная возможность не только преобразить ресницы, сделав их более густыми, завитыми, выразительного оттенка, но и укрепить их, стимулировать рост, сделать долгосрочную инвестицию в их здоровье и внешний вид.

У вас закономерно может возникнуть вопрос: почему процедура называется «Ботокс для ресниц» и что общего она имеет с инъекциями Ботокса. Токсина ботулизма типа А, который используется в инъекциях красоты, в данной процедуре, конечно же, нет. Активные компоненты состава Lash Botox совсем другие (гидролизованный кератин, гиалуроновая кислота, масла, витамины, коллаген и др.). Таким немного провокационным названием производители хотели подчеркнуть, во-первых, революционную формулу, во-вторых, потрясающую возможность преображения.

Стоимость биозавивка ресниц 400 грн ламинирование ресниц 450 грн., ботекс ресниц 600 грн.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н,
Пастера 11
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?