Знайди свого майстра краси
Одеса

Ленточное наращивание волос

(Перукар Людмила Селевко, Одеса)

від 8690 грн

за процедуру

“Ленты” волос – это, в случае моей работы, натуральные волосы нужной вам длины (от 25 до 75 см), собранные в готовые пряди (максимум 4 см) с помощью клейкой ленты. Лента протянута под и над волосами, к вашим собственным волосам я буду крепить ленточные волосы с двух сторон.

Насколько широкую ленту вы выберете – зависит от длины прядей, иначе говоря, – от формата прически. Ленточное наращивание можно делать для создания массы волос и большой, и средней длины. Для коротких волос я подберу пряди с лентой минимальной ширины.

Чем длиннее выбранная вами длина – тем выше гарантия того, что факт наличия клейкой ленты останется незамеченным даже при близком рассмотрении ваших волос.

Процесс наклеивания прядей не доставит вам дискомфорта, – я аккуратно разберу массу волос на тонкие пряди, а затем, наметив пряди для соединения, буду снимать защитные полоски и быстро крепить волосы, “продолжая” пряди в ширину.

Среднее количество лент, которое вам понадобится, – от 20 до 40 пар.Цвет прядей может быть разным – в качестве альтернативы тонированию или мелированию.

Я рекомендую эту методику наращивания барышням с тонкими и ломкими волосами, – за счет того, что лента равномерно распределит тяжесть приклеенной пряди, волосяная луковица не будет страдать от перегрузки.

Коррекция волосам, наращенным лентами, понадобится, примерно, через 2 месяца. Все время их носки вы можете смело их причесывать и укладывать на плойку. 

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Малиновський р-н
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?