Знайди свого майстра краси
Одеса

Итальянская технология наращивания

(Перукар Людмила Селевко, Одеса)

від 2716 грн

за процедуру

Капсульное (или горячее итальянское наращивание) – это наиболее стойкая методика, к ней имеет смысл прибегать, если вы намерены просто увеличить объем волос, чтобы наслаждаться им ежедневно, не ограничиваясь гламурной прической одной вечера. Речь идет о креплении прядей на горячие кератиновые капсулы.

Капсулы кератина – это готовые “бусинки” на смоляной основе, которые вы увидите на концах готовых прядей фабричного производства.

Капсулы различаются по диаметру и форме – например, для наращивания челки или небольших боковых прядей стильной рельефной стрижки используются микро-капсулы. Для крепления волос в разных местах я буду варьировать круглые и плоские капсулы.

Крепить капсулы я буду на расстоянии нескольких сантиметров от кожи волосистой части головы. Выбрав нужное место, я прикладываю очередную прядь и горячими щипцами спрессовываю вместе ваши и приобретенные волосы, формируя нужную конфигурацию капсулы.

Подходит капсульное наращивание и для “колорирования” волос – небольшие пряди нужного цвета можно закрепить у висков, на макушке, по краю челки.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Малиновський р-н
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?