Знайди свого майстра краси
Одеса

Глубокое очищение — Интенсивное увлажнение — Эффективное омоложение HydraFacial — любимая процедура Голливуда! HydraFacial™MD – революция в современной косметологии! Теперь глубокое очищение кожи, интенсивное увлажнение, обновление и антивозрастной уход стали доступны в одной процедуре. HydraFacial™MD подходит для любого типа кожи, не имеет возрастных ограничений и гарантирует мгновенный результат!

С помощью HydraFacial можно добиться омоложения кожи, провести чистку и шлифовку. Это альтернатива химическим пилингам и ручным чисткам. Результат виден уже после первой процедуры! Кожа становится чистой и гладкой, а также заметно улучшится цвет лица. Процедура выполняется как однократно, так и курсом 5-6 процедур с интервалом 1-2 недели.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

— солнечные ожоги — герпес в стадии обострения — прием лекарственных препаратов разжижающих кровь и третиноина — воспалительная форма акне 3-4 степень тяжести — дерматологические заболевания (в зоне воздействия)

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ HYDRAFACIAL™

— Комплексное воздействие на все слои кожи — Безболезненность и комфортность — Отсутствие периода реабилитации — Неинвазивная процедура: глубокое очищение, увлажнение, отшелушивание, восстановление и омоложение. — Уменьшает гиперпигментацию и дисхромию кожи. — Заполняет и сокращает морщины, разглаживает носогубные складки, увеличивает толщину дермального слоя и плотность кожи, возвращает коже упругость и эластичность. — Улучшает качество, текстуру и тон кожи, уменьшает отечность вокруг глаз.

Показания к применению HydraFacial:

Загрязненная и обезвоженная кожа; себорейная пористая кожа; возрастной синдром; поверхностные пигментации; гиперкератоз; отечность; пастозность лица; акне I или II степени; растяжки.

Вы полюбите HydraFacial MD® уже после первого сеанса!

Записывайтесь на процедуру прямо сейчас!

Відео процедури (1)

Школа-студія Тетяни Поліванової Видео - 1 Мы готовы предложить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, а так же наши специалисты владеют самыми современными и востребованными техниками перманентного макияжа. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА И КАЧЕСТВА Если вы считаете, что татуаж не может быть естественным и красивым, то вы наверняка еще не записывались ко мне на процедуру! Как высококвалифицированный мастер, гарантирую вам аккуратный, качественный и долговечный результат. Я – специалист татуажа с многолетним опытом работы, сертифицированный тренер компании Swiss Color, занимающейся производством пигментов для перманентного макияжа. На чемпионаты меня приглашают в качестве судьи, на конференции – в качестве спикера. В данный момент руковожу своей авторской студией-школой перманентного макияжа, провожу мастер-классы и курсы. Клиентам предлагаю широкий выбор пигментов премиум-класса, которые не содержат оксидов железа. Это гарантирует, что со временем татуаж бровей или губ не приобретет неестественный оттенок. Я работаю исключительно с сертифицированным европейским оборудованием и пигментами гипоаллергенного состава. Каждому обеспечен индивидуальный подход и максимальный комфорт во время проведения процедур.
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:__ – 19:__
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:__ – 19:__
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 16:00
Вс Вихідний
Одеса, Центр
Тираспольськая 22
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?