Анастасия
Все понравилось, мастер внимательная, постоянно интересуется самочувствием. Результат отличный. Рекомендую!
София
Потрібно було терміново попасти на шугаринг. Як відомо день в день практично неможливо знайти вільного місця у салонах, але Ольга Судник знайшла час для мене)
Прийняли дуже привітно, процедура пройшла швидко й непомітно.
В майстра легка рука, подразнень не було.
Буду рекомендувати і сама ще завітаю????
Александра
Была у Ани на шугаринге подмышек. Очень красивая, приятная мастерица своего дела — и проконсультировала и сделала всё быстро и безболезненно. Пойду к ней ещё на чистку и на всё-всё-всё! Спасибо большое!
Марина
Замечательный мастер! Безупречное отношение к клиенту дополнено заботой и нужными советами! Процедуру проводит качественно и профессионально! Я, как постоянный клиент,однозначно буду рекомендовать Ольгу своим друзьям и знакомым!!!!
Валерия
Всегда довольна шугарингом, все идеально гладко, а главное - стерильно и качественным материалом!
Дарья
Очень хороший мастер. Качественные и дорогие материалы, стерильность и приятное отношение к клиенту.
Ирина
Все понравилось, компетентность, аккуратность, внимание к клиентам) доступная цена. Спасибо)
Елена
На днях сделала чистку и шугаринг рук, полностью довольна! Очень внимательный и аккуратный мастер!
Алла
У Ани была на процедуре шугаринг.Отличный мастер.Огромнейшее спасибо за процедуру и консультацию!Очень рекомендую!
Мария
Вообще здесь просто шикарно делают шугаринг, уже много салонов перепробовала, то волосы так отрывают что чуть ли не с кожей, потом кровоизлияния остаются, то волосы через одну остаются. А здесь всё круто, процедура для меня уже почти безболезненная, мастер Оксана аккуратная и внимательная, старается делать всё оперативно, чтобы не затягивать неприятные ощущения.Момент стерильности суперский-простынь одноразовая,палочки и коврики под ноги.В кабинете комфортно,играет очень прикольная расслабляющая музыка,до и после процедуры использует очень пахучие средства.Рекомендую всем.
Мария
Первый раз делала шугаринг. Рада, что попала
к Ирине. Она приятный человек, обстановка в салоне уютная, тихо, ничего не напрягает. Мне было почти не больно ( но тут у каждого по разному).
Даша Шатрова
Довольна процедурой. Все прошло быстро и главное безболезненно. Так же, хочу сказать спасибо за советы по уходу за кожей.
Дарья
Хочу сказать большое спасибо Алёне, за качественную работу и за консультацию по уходу за кожей после депиляции. Я осталась очень довольна и буду советовать ее друзьям и подругам
Татьяна
Осталась довольна процедурами. Мастер внимателен и аккуратен. Оборудование новое, кабинет светлый и уютный. Всё удобно. Благодарю Анну за уровневый подход.
Юля
Безумно все понравилось , пизитивный и профессиональный мастер Алена , очень довольна )))) спасибо большое )
Алёна
Вск супер, кожа без раздражений. Волосок тонкий, даёт отличные рекомендации. Забота, не только о волосах, а и о коже
Светлана
Побывала всего раз в этом салоне на шугаринге. Запись - на удобное время. В целом все понравилось - хорошая зона ожидания, вкусный кофе. Мастер справилась с работой на отлично, буду приезжать еще.
Іванна
Якість, відношення, ціна все супер. Все стерильно. Все відповідає стандартам.
Katya Shinkaryova
Все отлично, мастер просто супер, буду приходить постоянно!!! Всем рекомендую
Ирина
Ранее сама делала процедуру шугаринга на дому, но без определенного опыта это совсем не то. Решила посетить салон, где мне сделали шугаринг ног -мастера замечательные - все стерильно, аккуратно, я осталась довольна.
Ніна Статник.
Дуже полюбила цей салой. Завжди можна записатись на кілька процедур в один день. Жодного разу ніяких непорозумінь, ніякої звехності у відносинах. Дуже вдячна всім майстрам Your Space, що допомогаєте нам бути гарними та задоволеними. Наснаги в праці, весни в душі. З повагою Ніна Статник.
Анна
Кабинет чистый, уютный. Мастер очень приветлевый, всегда встречает с улыбкой, работу выполняет быстро и очень качественно. Мастер во время шугаринга постоянно старается завлечь разговорами, благодаря которым процедура проходит гораздо быстрее и безболезненно. Всегда проконсультирует и расскажет домашний уход после процедуры.
Алина
Про шугаринг я узнала год назад от одной хорошей знакомой, которая и рассказала мне, что существует такой необычный метод удаления волос на теле с помощью сахарной пасты.Процедура прошла успешно в первую очередь благодаря девушке, которая ее делала. Она оказалась очень приятной, рассказывала мне множество интересных фактов о шугаринге, предупреждала, когда "будет немного больно" - в общем попался мне хороший деликатный мастер.Для меня процедура оказалась почти безболезненной, но очень уж эффективной.
Оксана
Постоянно хожу в "Руки-ножницы" на шугаринг, тут же делаю стрижку и укладку. Мастера в салоне профессиональные, нестрашно себя им доверить, результат всегда радует. Цены более, чем демократичные, советую всем знакомым.
Нелли
Добрый день! Уже не первый раз делаю наращивание ногтей в этом салоне, мне все нравится. Никаких "косяков" ни разу не было, форму и длину делают такую, какую прошу. Все аккуратно и бережно подпиливают, заусенцев на кутикулах не возникает. С дизайном особо не экспериментирую, мне нравится френч, разнообразие разве что в цветах (под настроение), выбор которых здесь, кстати, не маленький)
Виталина
Приходила в Афродиту делать шугаринг, от деликатности и аккуратности мастера в полном восторге. Атмосфера располагает как можно больше времени провести в салоне: уютная обстановка, девочки приветливые, охотно делятся секретами по уходу за кожей, выбор процедур просто огромен. После шугаринга не удержалась и сделала ручную чистку лица, ушла из салона помолодевшая и счастливая.
Кристина
Узнала о шугаринге от подруг. Думала, что это очень болезненно. Все таки решила попробовать и пришла к вам на шугаринг. Везде чисто и уютно, чуть ли не блестит все. На самой процедуре было немного неуютно, но страх прошел и сменился удивлением: было не так сильно больно, как рассказывали подруги. Видимо, мастер свое дело знает. Цена качеству соответствует на все 100! Результатом довольна, буду заходить)
Александра
Уже больше года делаю шугаринг в Орхидее и всегда остаюсь довольна работой мастеров. Никогда не старалась записаться к конкретному мастеру, потому что все девушки здесь работу проделывают исключительно хорошо. В салонах всегда безупречная чистота, все инструменты достают при тебе из специального стерильного отделения, мастера используют перчатки, все крайне вежливы и в целом относятся к вам хорошо. Заботливо относятся к девушкам в интересном положении, я решила сделать шугаринг и на 7 месяце беременности. Короче, подытоживая, могу сказать, что салон действительно достойный.
Валерия Сергеевна
Название конечно слишком пафосное, но обслуживание хорошее, постоянно делаю там шугаринг, ручки у мастера что надо!
Ира
Уже давно предпочитаю шугаринг, особенно для эпиляции зоны бикини и подмышек. Кожа получается замечательно гладкой, волосы долго потом долго-долго не растут. Вообще шугаринг на мой взгляд, гораздо приятнее эпиляции воском. Делаю эту процедуру не первый раз здесь, очень хорошие косметологи
Нелли
Наверно всем девочкам хотелось бы избавиться от нежелательных волос раз и навсегда, но т.к. это невозможно, я как и многие прибегала к процедуре восковой депиляции. Для меня это очень больно, но никуда не деться, ведь результата хочется надолго. Так думала я, пока подруга не затащила меня сюда на шугаринг) Это достаточно безболезненно а результат мне нравится гораздо больше. Возможно дело в волшебных руках мастера, а они здесь именно такие) В общем, теперь хожу только сюда.
Светлана
Порадила майстерню краси Носач подруга, вирішила сходити зробити шугарінг ніг від колін.Процедура так собі на відчуття, але як кажуть краса вимагає жертв.Мені спершу запропонували каву, дуже смачний.Майстри всі привітні й атмосфера розташувала в хорошу сторону.Процедура пройшла відмінно.Результатом я задоволена.Всьому персоналу величезна подяка.
Валерия
Делала шугаринг у мастера Марии и осталась очень довольна, как самой процедурой, так и обслуживанием. Мастер все время со мной разговаривала и старалась отвлечь от боли, хотя не скажу, что мне было сильно больно. Работала Мария уверенно и аккуратно, чувствовалось, что у нее большой опыт. Всем рекомендую.
Анна
Серпень 2019
Відгук о косметологе-инъекционисте "Анна"
10 балів (Відмінно)
У Ани была на процедуре шугаринг.Отличный мастер. Большое спасибо!