Знайди свого майстра краси
Київ

Устранение дефектов кожи (шрамов, ожогов)

(Салон краси "ЖиВи", Київ)

від 500 грн

за процедуру

Оставшиеся после удаления комедонов рубцы и другие повреждения кожи - следы травм, ожогов или порезов, - сегодня можно если не удалить полностью, то хотя бы привести в визуально приемлемый вид. Мы предлагаем комплексный подход к пластике рубцовой ткани, сочетая косметологическое воздействие с точечной шлифовкой кожи – микродермабразической процедурой.

Микрошлифовку (микродермабразию) иначе можно назвать механическим пилингом, для осуществления которого используется микрокристаллические абразивы, которыми шлифуется кожа. Мельчайшие кристаллики подаются к поврежденному месту через специальную насадку.

Водя по коже наконечником-насадкой, косметолог шлифует рубец. Таких процедур понадобится несколько, с интервалом в неделю и более, – для того, чтобы верхний слой кожи восстановился и был готов к следующему снятию.

Кожа, которую предстоит удалить в процессе процедуры, – это тонкая грануляционная соединительная ткань из фибробластов коллагена, образованием которой организм защитился от поражения во время ожога или пореза. Защитные коллагеновые волокна со временем отвердевают и превращаются в щрам или рубец. Это не здоровая кожа – в ней нет потовых и сальных желез, из нее не растут волосы.

Методика удаления рубца выбирается косметологом в зависимости от срока давности его образования. Если рубец красный, это означает, что в нем образовались сосуды.

Шлифовка кожи с помощью аппаратной насадки не вызывает болезненных ощущений и психологического дискомфорта. Рубец не только мягко шлифуется, но и оздоравливается: в его зоне усиливается кровоток, стимулируются обменные процессы.

Прежде чем приступить к процедуре, мастер очистит кожу тоником и осуществит энзимный пилинг, а по окончании – нанесет успокаивающий состав и сделает легкий вибромассаж. В завершение вам смажут лицо мягким кремом и укрепят ваши силы травяным чаем.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Солом'янка
Кадетский Гай 3 оф. 182
M Вокзальна
M Політехнічний інститут
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?