Знайди свого майстра краси
Київ

Пирсинг языка в салоне Марьяж - 160 грн

(Салон краси "Марьяж в Деснянском районе", Київ)

160 грн

за процедуру

Для того, чтоб пирсинг языка был безболезненной процедурой, следует, во-первых, соблюсти указания для первых недель после прокола, во-вторых – прийти в салон к мастеру, который действительно умеет и любит делать пирсинг языка.

Пирсинг языка сегодня делают не только подростки-неформалы и девушки-панки, но и гламурные молодые женщины, и “клубные” юноши, и даже зрелые работники арт-бизнеса.

Само по себе прокалывание языка специальной иглой не слишком болезненно, однако в первые недели после этой маленькой операции вы не сможете есть горячей, твердой и сладкой пищи, кисломолочных продуктов, а также нормально разговаривать. Возможен и стресс от непривычного ощущения украшения во рту, кроме того, нужно будет обрабатывать проколотое место порекомендованными мастером препаратами и мириться с некоторой припухлостью языка.

Первые десять дней в место прокола будет вставлена специальная штанга, затем – украшение. Если вы решите со временем его поменять, то вставить замену нужно будет сразу, иначе ранка заживет крайне быстро и понадобится новый прокол.

Оптимальное место для прокола языка – его середина, у некоторых людей на этом месте есть впадинка.

Графік роботи
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:00 – 21:00
Вс 08:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
вулиця Миколи Закревського, 29А
M Чернігівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?