Знайди свого майстра краси
Київ
792 грн

за процедуру

DANNE – безболезненный косметологический комплекс мгновенного действия от американского производителя для атравматической ручной чистки лица . Помимо удаления прыщей, комедонов – “черных точек” и акне, чистка DANNE позволяет сузить поры, укрепить сосуды, предрасположенные к куперозу, разгладить мелкие морщинки, осветлить кожу, в том числе, – пигментные пятна. Комплекс DANNE не аллергенный, чистку можно делать как отдельно, так и для восстановления кожи после лазерной шлифовки либо химических пилингов.

Использование комплекса DANNE не заставит вас мучиться на кушетке под руками косметолога, вы увидите плоды чистки сразу по окончании процедуры, лицо не покраснеет, даже если у вас нежная чувствительная кожа и, самое главное, вам не придется уходить в затворницы как минимум на двое суток: вы сможете нанести легкий макияж и отправиться на работу.

Линия Danne Montague-King (DMK) предназначена для поэтапной чистки лица, которая выполняет в восемь этапов с использованием различных косметологических продуктов в определенной последовательности.

В начале процедуры мастер очистит кожу, затем – отшелушит и “соскребет” частички отмерших мертвых клеток. Нанесение следующего средства поможет усилить кровообращение в тканях, прилегающих к кожным покровам, и максимально расширить поры.

Затем наступает этап размягчения сальных пробок, это значительно облегчит удаление комедонов и сведет боль к минимуму. Нанеся на лицо сыворотку-пилинг, косметолог еще раз разрыхлит верхний слой кожи, попутно сальные пробки частично растворятся в сыворотке.

Далее следует собственно глубокое очищение с последующим нанесением средств для сужения пор, успокаивающей маски и восстанавливающего крема.

В основе всех продуктов комплекса – формула, в основе которой – активные ферменты, деликатно удаляющие загрязнения любой природы.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Печерськ
ул. Предславинская, 38
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?