Знайди свого майстра краси
Київ

ЭЛОС-удаление акне и постакне

(Косметологічний центр "Орхидея", Київ)

200 грн

за процедуру

Для избавления от точечных поражений лица – акне, угрей, комедонов и оставшихся после их удаления рубцов – мы предлагаем радикальную эффективную быструю методику – ЭЛОС-воздействие. В ее основе – пучки коротковолновой энергии (они выглядят как импульсы насыщенного голубого свечения) и радиочастотные электроимпульсы. Направленные на угри и комедоны, они уничтожают составляющие их бактерии, одновременно “выжигая” и растапливая сальные пробки.

Акне, комедоны, угри, а также следы, оставшиеся после их удаления, – это не приговор, в арсенале косметологов есть множество комплексов и методик, позволяющих добиться идеального состояния кожи в любом возрасте.

Наиболее подвержено атакам угрей и акне лицо. Повышенная секреция сальных желез, из-за которой лицо обильно и постоянно потеет, ведет к забиванию пор сальными пробками. В результате кожа перестает дышать и обновляться, а в забитых кожным салом пробках поселяются бактерии.

Сами по себе угри – это воспалительная болезнь протоков сальных желез.

ELOS-лечение универсально для всех типов акне, угрей, а также для избавления от рубцов, остающихся после механического удаления комедонов.

Важно и то, что ELOS-воздействие дает защитный эффект – инфракрасное излучение, которому подвергаются комедоны, частично купирует причины угревой болезни, обеззараживая и рассасывая сальные пробки. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Печерськ
ул. Большая Васильковская, 80
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?