Знайди свого майстра краси
Київ
від 1500 грн

за процедуру

Криолиполиз  – современная безопасная косметологическая процедура, которая позволяет за 2-3 сеанса добиться уменьшения локальных жировых отложений. При этом за один сеанс возможно избавиться от 25-30 процентов жировых клеток в обрабатываемой зоне.

Криолиполиз – это избирательное и строго контролируемое охлаждение жировой ткани с целью уменьшения объемов в проблемной зоне, без физического разрушения клеток во время процедуры. Охлаждение запускает апоптоз – процесс программируемой гибели адипоцитов (жировых клеток) с последующим выведением продуктов распада естественным путем.

Аппарат LipoFREEZE (Италия), на котором проводится процедура криолиполиза в филиалах SlimBar Киев (м.Осокорки, м.Минская) является абсолютно безопасным, разработан Jean Klebert, известным итальянским брендом профессиональной косметологии, произведен в Европе, сертифицирован в Украине и Европе.

Аппарат LipoContrast, на котором проводится процедура криолиполиза в филиале SlimBar Киев (м.Палац Украины), испанского производства, сертифицирован в Европе, США, Украине и является едтинственным Европейским криолиполизом с FDA сертификатом. Преимущество аппарата – это 2 насадки, которые работают одновременно, что помогает сэкономить на времени и маленькие насадки для подбородка.

Во время криолиполиза мы охлаждаем жировую складку в проблемной зоне, и держим низкую температуру в течение длительного времени. Жировые клетки чувствительны к холоду, поэтому после 45-минутного охлаждения они уже не могут “прийти в себя”, и погибают. Через 2-3 недели после процедуры криолиполиза начинается выведение разрушенных жировых клеток из организма. Поэтому данный метод еще называют “криолипосакция”.

Криолиполиз  – современная безопасная косметологическая процедура, которая позволяет за 2-3 сеанса добиться уменьшения локальных жировых отложений. При этом за один сеанс возможно избавиться от 25-30 процентов** жировых клеток в обрабатываемой зоне. Преимущество холодной «липосакции» в том, что кожа, мышцы, внутренние органы и системы организма не повреждаются, под удар попадает только жировая ткань, для которой понижение температуры является губительным.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Печерськ
Б. Васильковская, 126 (в салоне dr. Shinder)
M Палац "Україна"
M Либідська
ще 1 адреса

Лівий берег

Трускавецкая 6в

M Осокорки M Позняки M Славутич
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?