Знайди свого майстра краси
Київ

RF-лифтинг- омоложение: лифтинг груди

(Косметологічний центр "Орхидея", Київ)

600 грн

за процедуру

Сегодня на возрастной отметки 35-40 лет личная жизнь у женщины отнюдь не заканчивается. Если вас огорчает обвисшая грудь, дисгармонирующая с тонкой талией и молодым лицом, – к вашим услугам RF-лифтинг. Курс процедур инфракрасного омоложения не только приподнимает грудь, восстанавливая привлекательные формы, но и улучшает вид и состояние кожи на вид и на прикосновение.

Нежная кожа груди особенно подвержена течению времени, в особенности, после родов и грудного кормления, а также после курса диеты с резким сбрасыванием веса. Лифтинговый RF-эффект позволяет восстанавливает форму груди полностью, безболезненно, процедура проходит в комфортной обстановке, после обстоятельной консультации и выяснения всех нюансов вашего здоровья.

Во время воздействия RF-излучение на грудь в кожных покровах и прилегающих к ним тканях активизируется кровообращение, интенсифицируются обменные процессы, соединительная ткань приобретает “второе дыхание”, начиная усиленно вырабатывать коллаген и эластин, – вещества, естественным образом моделирующие грудь. От количества из в тканях зависит красота формы и свежесть кожи груди.

В течение полгода после курса процедур ваша грудь будет упругой, нежной на ощупь, ровного светлого тона, без малейших морщиной и пигментации, затем процедуру при желании нужно будет повторить.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Печерськ
ул. Большая Васильковская, 80
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?