Знайди свого майстра краси
Київ

Лазерное лечение угревой болезни: Ягодицы

(Студия лазерной косметологии "Эстет Студио", Київ)

600 грн

за процедуру

Прыщи на ягодицах – это проблема не только подростков. Во многих случаях и 40-летние люди страдают от наличия под кожей инфильтративных очагов внутри тканей. Эти очаги и становятся рассадниками угрей. Выдавливать угри на ягодицах нежелательно – подкожные очаги при этом не исчезают, а на коже могут остаться некрасивые шрамы. Полностью избавиться от проблемы поможет лазерное облучение – абсолютно безвредная терапия световым пучком лучей заданной длины.

Причиной появления прыщей могут быть неправильное питание (обилие жирного), температурные перепады, воздухонепроницаемая одежда, сидячая работа, невнимание к ежедневной гигиене.

Водя по поверхности ягодиц компактным аппаратом с отверстием для пучка лучей, косметолог направляет волны света на локальные прыщи.

Проникая под кожу, лучи «выжигают» породившие прыщи скопления микроорганизмов. Одновременно происходит нормализация функционирования железистых клеток, отвечающих за выработку в нужном количестве подкожного жира, а также восстанавливается баланс в ягодичных тканях обмена веществ.

Прежде чем приступить к аппаратной части процедуры, мастер очистит кожу тоником или лосьоном и нанесет специальный охлаждающий  гель, купирующий возможное пощипывание во время облучения.

По окончании процедуры косметолог удалит остатки геля и нанесет на кожу ягодиц успокаивающую маску.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
ул. Жилянская, 7б
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?