Знайди свого майстра краси
Київ

Моделирование и покраска бровей

(Салон краси "Марьяж на ул. Закревского, 15", Київ)

180 грн

за процедуру

Какие брови вам подойдут — широкие соболиные или тонкие, как ниточки? Не экспериментируйте с внешностью самостоятельно, а доверьтесь мастеру нашего салона красоты. Аккуратная форма и ухоженный вид бровей сделают взгляд более выразительным, изящно подчеркнув разрез ваших глаз.

Мастер нашего салона красоты Анна специализируется исключительно на моделировании бровей и уже стала настоящим профессионалом. В своей работе она ориентируется как на модные тенденции, так и на ваши пожелания. Учитывает и особенности внешности клиента: например, если ваши брови недостаточно густые, она поможет «нарастить» дополнительные волоски. Выслушав ваши предложения, она поможет найти золотую середину между желаемым и возможным. Ведь слишком широкие или слишком тонкие брови могут безнадежно испортить облик девушки! С нами вы можете рассчитывать на качественный результат, который вас удовлетворит.

В нашем салоне красоты вы сможете подкорректировать также цвет бровей, сделав их как темнее, так и светлее натурального тона. Возможность покрасить их хной обеспечит стойкий результат и даст возможность отдохнуть от ежедневного окрашивания карандашом.

Поскольку услуга моделирования бровей в нашем салоне пользуется большим спросом у клиентов, визит к мастеру осуществляется по предварительной записи.

Графік роботи
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:00 – 21:00
Вс 08:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
Закревского, 15
M Лісова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?