Знайди свого майстра краси
Київ

Безинъекционная мезотерапия DermaOXY (кислородная)

(Салон красоты "Студия молодости", Київ)

від 370 грн

за процедуру

С помощью технологии DermaOXY мы проводим процедуры неинвазивной мезотерапии, с помощью которой безболезненно и нетравматично восстанавливается структура дермы, осуществляется лифтинг-воздействие и исчезают мелкие косметические недостатки – шрамы, рубцы и растяжки. Лечебная сыворотка проникает глубоко в слои кожи посредством аппаратного вмешательства.

Для регенерации кожи косметолог использует косметическое средство с гиалуроновой кислотой, витаминами, минералами и питательными маслами. Транспортировать его в глубокие слои кожи поручено специальному аппарату, который выполняет свою миссию посредством магнитных импульсов и воздействия струй концентрированного кислорода. В отличие от классической мезотерапии, эта процедура не сопровождается дискомфортными ощущениями и продолжительным реабилитационным периодом.

Результатом станет восстановление гидробаланса и тонуса кожи, выравнивание ее рельефа и ликвидация мимических морщин. При этом вам гарантирован пролонгированный эффект: косметическая сыворотка накапливается и задерживается в слоях дермы, продолжая позитивно влиять на здоровье кожи.

Графік роботи
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Липки
Музейний провулок, 8Б
M Арсенальна
M Хрещатик
M Майдан Незалежності
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?