Знайди свого майстра краси
Київ

Эпиляция воском: руки до локтя

(Салон краси "Студия красоты Jazz", Київ)

100 грн

за процедуру

Гладкие и бархатистые ручки без единого волоска – результат, который не достичь обычным бритьем. Восковая эпиляция в нашем салоне эффективна, безопасна и обеспечит стойкий результат.

Механизм проведения этой процедуры знаком каждой женщине, да и в любом магазине продается воск для эпиляции. Казалось бы, зачем посещать салон красоты? А все дело в профессионализме мастера, который проделает работу аккуратно и бережно. В домашних условиях можно упустить из виду некоторые волоски, что сведет на нет весь эффект эпиляции. К тому же неосторожное движение во время срывания полосок с воском может оставить на коже кровоподтеки или синяки, спровоцировать дальнейшее врастание волос в кожу. Если вы хотите по-настоящему эффективный результат от эпиляции, домашние условия – не для вас.

Процедура в нашем салоне проходит с соблюдением всех условий стерильности, быстро и без болезненных ощущений. На руки наносится косметический воск, а далее сверху на него накладываются специальные полоски. Срываются они вместе с волосками, причем с ними удаляются и фолликулы. Это обеспечивает длительность эффекта гладкой кожи, а при регулярной восковой эпиляции способствует истончению новых волосков.

После удаления волос руки протираются масляными салфетками, которые успокаивают кожу и удаляют остатки воска.

Гладкость кожи рук вам гарантирована на несколько недель.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Академмістечко
Ирпенская, 69
M Академмістечко
M Житомирська
M Нивки
M Святошин
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?