Знайди свого майстра краси
Київ

Восковая эпиляция плеч мужская

(Салон краси "Es Studio", Київ)

120 грн

за процедуру

В традиционном понимании мужчин удаление ненужной растительности – это бритье лица по утрам. Однако на нашем теле есть такие участки, которые волосы никак не украшают. В нашем салоне вы быстро и безболезненно решите эстетическую проблему нежелательной растительности.

В тренажерном зале, бассейне, на пляже мы практически полностью оголяем свое тело. И если волосы на ногах для кого-то – терпимое зрелище, то растительность в зоне плеч выглядит очень неопрятно. Уже и бицепсами не похвастаешься, и татуировку в этом месте не сделаешь! Но этот дефект поправим благодаря восковой эпиляции.

Процедура удаления волос в нашей студии красоты длится недолго и безболезненно. По вашему желанию можно дополнительно анестезировать эпилируемые участки тела специальным кремом. Метод удаления волос воском эффективнее бритья, поскольку они удаляются вместе с корнями, и гладкость кожи вам обещана на срок до 1 месяца. Кроме того, после ваксинга исключен эффект врастания волосков в кожу.

Приятный бонус: новые волосы станут тоньше, светлее и будут реже расти. А это значит, что регулярный визит в нашу студию поможет вам навсегда избавиться от нежелательной растительности.

Эпиляция для мужчины – вовсе не постыдная процедура. Многие клиенты обращаются в салоны красоты с этой целью, ведь уход за своей внешностью – это сложная комплексная программа. Придерживаясь ее выполнения, вы сформируете свое красивое ухоженное тело, а с ним — и успех у представительниц прекрасного пола.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Оболонь
Героев Днепра, 31б
M Героїв Дніпра
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?