Знайди свого майстра краси
Київ

Элос омоложение (лицо,шея)

(Элос студия "Эстетика тела", Київ)

280 грн

за процедуру

Методика ЭЛОС помогает достичь омолаживающего эффекта – “рассыпания” мелких и мимических морщин, осветления и выравнивания тона кожи, избавления от пигментных пятен – путем облечения кожи комбинированным пучком радио- и световых импульсов высокой частотности. Под воздействием элос-лучей натуральные белки, из которых состоит молодая здоровая кожа, начнут синтезироваться в количестве,достаточным для того, чтобы “излишки” кожи подтянулись, а черты лица избавились от одряблых провисаний.

Старение кожи можно условно представить как образование ее излишнего количества, отсюда – обвисшие либо выпятившиеся вперед щеки, бугристость, складки на лбу и под подбородком, неприятное “гофре” на шее, особенно видное, когда вы опускаете голову.

Задача процедуры – возобновить снизившуюся с возрастом либо ввиду еще каких-то причин выработку в тканях коллагена и эластина, веществ, отвечающих за эластичность и подтянутость кожи. 

Для того, чтобы “натянуть” рельефные пустоты лица, нужно воссоздать прежний “каркас” лица, который представляет собой обилие белков. Чем больше белков – коллагена и эластина – чем свежее и эластичнее кожа, тем ее “меньше”.

ЭЛОС-пучок, проникая на заданные длиной волны глубины, сначала подогревает ткани, “вываривая” из клеток старый отработанный коллаген, стимулирующие одрябление. Избавившись от старого коллагена, клетки начинают интенсивно стимулировать новый.

Элос-омоложение – “накопительная” процедура, это означает, что кожа не становится зависимой от ее повторения, а процесс выработки коллагена продолжает увеличиваться и после окончания курса элос-сеансов.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 11:30 – 17:00
Вс Вихідний
Київ, Лівий берег
ул. Бажова, 12
M Дарниця
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?