Знайди свого майстра краси
Київ

Безинъекционная биоревитализация кожи лица

(Салон красоты "Шарм", Київ)

380 грн

за процедуру

Современные женщины знают, что биоревитализация способна остановить процессы старения. Но многие боятся уколов, поэтому избегают этих процедур. Безинъекционная биоревитализация вернет вашей коже молодость без боли, но с той же эффективностью.

Альтернативой уколам выступает аппаратная процедура. В современной косметологии для этой цели используется лазер или кислород. Главное преимущество этой аппаратной процедуры – безболезненность и минимальный реабилитационный период. Незначительные покраснения или раздражения сходят за пару дней.

Под воздействием специального аппарата гиалуроновая кислота проникает глубоко в слои кожи и задерживается там на продолжительный срок, работая над вашим омоложением даже после того, как курс биоревитализации закончится. Под воздействием этой безинъекционной терапии улучшаются обменные процессы, кровообращение и насыщение эпидермиса питательными веществами. Это способствует восстановлению структуры дермы на клеточном уровне.

Уже после первой процедуры можно увидеть положительный результат: повысится увлажненность и эластичность кожи, восстановится здоровый цвет лица. Биоревитализация очень эффективна при устранении возрастных изменений кожи - дряблости кожи щек и скул, морщин и складок. Также она рекомендована для лечения акне и реабилитации кожи после пластических операций и курсов пилинга. Эта универсальная омолаживающая терапия вернет вашей коже сияние молодости, тонус и здоровье.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Святошинський р-н
Кольцова бульвар, 14а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?