Знайди свого майстра краси
Київ

Стрижка женская

(Салон красоты "Bellagio", Київ)

від 700 грн

за процедуру

Какую форму стрижки выбрать для себя? Кардинально сменить имидж или продолжать подравнивать кончики своей традиционной прически? Опытные парикмахеры салона красоты «Bellagio» помогут вам сделать правильный выбор. Взгляните на себя по-новому, сделав стрижку у наших мастеров!

В работе мастера используют качественную профессиональную косметику, которая окажет дополнительный уход за вашими волосами и поможет придать прическе желаемую форму. Наша задача – подстричь клиента таким образом, чтобы его прическа сохраняла свою красоту надолго. Для поддержания ее ухоженного вида вам не нужно будет прикладывать особых усилий: аккуратность и четкость линий сохранится надолго.

Стрижка в нашем салоне красоты – это ритуал красоты, который пройдет для вас с максимальным комфортом, в атмосфере дружеского общения за чашечкой чая или кофе. Приятное музыкальное сопровождение и бесплатный Wi-Fi не дадут вам скучать.

Доверив свою прическу нашим парикмахерам, вы можете быть уверены в том, что результат оставит вас довольной своим отражением в зеркале. Мастера «Bellagio» - профессионалы с многолетним опытом, которые отлично владеют различными техниками стрижки и знают толк в современных веяниях моды. Поэтому, если вы не можете определиться с формой стрижки, мы дадим вам дельный совет, учитывая ваши пожелания и особенности внешности. Ведь красивая стрижка – это фундамент удачного имиджа.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
Горького, 19/21
M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?