Знайди свого майстра краси
Київ

Чистка ультразвуковая (Demax)

(Салон красоты "Bunchuzhnaya FaceArt", Київ)

350 грн

за процедуру

Чистка лица – первый шаг, с которого следует начинать комплексную программу по уходу за своей кожей. Ультразвуковая техника — безболезненная и качественная альтернатива классической мануальной процедуре. В нашей студии красоты для нее используется профессиональная японская косметика Demax, успевшая заслужить авторитет на мировом рынке.

Эта процедура – универсальный способ глубокой очищения пор кожи от загрязнений и удаления ороговевших клеток эпидермиса. В отличие от механической чистки на кожу оказывается гораздо более щадящее воздействие, без оставления микротравм. Под воздействием ультразвуковых волн происходит массаж кожи, который активизирует кровообращение и обмен веществ. В клетках ускоряются обменные процессы и выработка коллагена и эластина.

Ультразвуковая чистка у нашего косметолога включает в себя следующие этапы:

  • Демакияж (очищение) кожи;
  • Обработку лица крем-пилингом;
  • Тонизацию кожи;
  • Непосредственно саму ультразвуковую чистку;
  • Нанесение минеральной маски;
  • Защитный крем.

Для процедуры используется косметика Demax (производство Япония), чей широкий ассортимент средств позволяет осуществлять профессиональный уход за кожей любого типа на высшем уровне.

Стоимость услуги установлена в демократических рамках и доступна многим клиентам. Оценив косметический эффект от ультразвуковой чистки, вы обязательно включите ее в свою программу регулярного ухода за лицом.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Лівий берег
ул. Урловская, 8А
M Осокорки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?