Знайди свого майстра краси
Київ

Классический массаж всего тела

(Студия красоты "Laresh", Київ)

від 250 грн

за процедуру

А вы знаете, что один сеанс массажа по своим целебным свойствам приравнивается к 8 часам здорового сна? Об этих и многих других преимуществах массажа осведомлен наш опытный мастер Константин. Записавшись к нему на сеанс, вы избавитесь от мышечного напряжения и дискомфорта в теле, а еще получите дельные советы по улучшению своего здоровья.

Массаж – универсальный лекарь от многих заболеваний. С его помощью можно оздоровить и укрепить позвоночник, улучшить осанку и активизировать работу внутренних органов. Врачи рекомендуют его в качестве восстановительной терапии после перенесенных травм и для улучшения функционирования опорно-двигательного аппарата. Регулярные сеансы массажа восстанавливают тонус мышц и укрепляют суставы, усиливая вашу работоспособность и выносливость. Что может быть лучше для жителя большого города, который живет в условиях постоянных стрессов и не ведет активный образ жизни?

Прилив сил, который вы почувствуете после сеанса, обусловлен активизацией кровообращения и лимфотока. Это стимулирует процесс очищения организма от токсинов, снимает усталость и заряжает энергией. А еще массаж полезен для кожи: растирания маслами способствуют ее питанию и увлажнению, а также отшелушиванию слоя ороговевших клеток.

Бодрость, чувство легкости и хорошее самочувствие – ощущения, которые будут сопровождать вас после сеансов массажа тела. Для закрепления эффекта рекомендуем пройти курс из 10-15 процедур.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Шевченківський р-н
Льва Толстого, 21/2
M Вокзальна
M Палац спорту
M Площа Льва Толстого
M Театральна
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?