Знайди свого майстра краси
Київ
450 грн

за процедуру

Не нужно изводить себя диетами и пробежками, если вы убедились, что это не помогает вам сбросить лишний вес, ведь часто женщины раздаются в талии отнюдь не от переедания, а в силу возрастных изменений в тканях, замедливших естественные процессы регенерации и межклеточного обмена. На помощь придет лимфодренажный (LPG) массаж. Мы делаем его на инновационном аппарате Cellu M6 Keymodulle 2 французского производства. Это весьма результативная методика, позволяющая избавиться от жировых отложений и целлюлитной «апельсиновой корки» посредством вакуумно-щипкового прорабатывания тела.

Сжигание жира в процессе LPG-массажа происходит воздействия на складки кожи парными роликами, установленными в насадки аппарата, заменяющие руки массажиста. В головках насадок, напоминающих баночки, создан вакуум, под воздействием которого кожа втягивается в насадку с различной частотой – до 16 раз в секунду.

Одновременно с быстрым втягиванием кожи ее складку прорабатывают ролики, захватывая кожу и «перетирая» ее. Двойное воздействие в разы ускоряет в прорабатываемых тканях кровоток, при этом с помощью роликов «разбиваются» подкожные жиры, которые затем, в измельченном состоянии, с кровью и лимфой выведутся из тканей.

Поскольку в процессе массажа проблемные участки разрыхляются, а жировые клетки перестают изнутри «давить» на кожу, она становится гладкой, приятной на ощупь, упругой и эластичной.

Дренажное воздействие на венозную и лимфатическую системы позволяет убрать рельефные обвисания кожи, одновременно дав толчок образованию нового коллагена вместо растянувшихся коллагеновых волокон, переставших поддерживать тургор кожи.

На время массажной LPG-процедуры клиент надевает специальный костюм, в котором ложится на кушетку. Зоны, нуждающиеся в особой проработке, определяются по локализации жировых отложений. Пометив эти зоны на костюме, мастер задает в компьютер прибора нужные параметры скорости воздействия и подбирает вакуумно-роликовые насадки.

Відео процедури (1)

LPG Studio Видео - 1 Оптимизировать фигуру можно, потратив время и деньги на более подходящее для вас занятие, нежели посещение спортзала и покупка «здоровых» продуктов. Мы предлагаем вам «худеть лежа» – предназначенный для коррекции фигуры аппаратный LPG-массаж на инновационном французском оборудовании LPG Cellu M6 Keymodule 2 позволит вам быстро поправить контуры фигуры, не изнуряя себя. Массажное оборудование от компании LPG Systems – это способ решить несколько проблем сразу, избавившись не только от лишних сантиметров, но и от очагов целлюлита. Если вы недовольны полнеющим лицом – у нас можно сделать LPG-массаж лица. Задумавшись об оптимизации фигуры, вы, наверняка, захотите улучшить в себе что-то еще. К вашим услугам: омолаживающие пилинги Mesoestetic с лифтинговым эффектом, деликатная комбинированная чистка лица, бандажное обертывание T-SHOСK, восковая депиляция нежелательной растительности на теле, а также классический обрезной педикюр и маникюр с нанесением декоративного покрытия.
Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Поділ
ул. Ярославская, 17/22
M Контрактова площа
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?