Знайди свого майстра краси
Київ
від 400 грн

за процедуру

Прическа – основа мужского имиджа, и поэтому так важно найти для себя правильную форму стрижки, которая подчеркнет все внешние достоинства. У наших барберов даже самая обычная стрижка смотрится необычайно стильно, а аккуратность ее формы сохраняется надолго.

Для создания модной стрижки с красивыми четкими контурами барберы используют ножницы, машинку, а иногда и бритву. С их помощью создаются изящные проборы, стильные выбритые виски, ассиметричные пряди. Наши стрижки функциональны и просты в ежедневной укладке. С помощью профессиональных средств по уходу за волосами и стайлингов этот процесс станет для вас проще и доступнее.

Мы предложим для вас самые разнообразные модели мужских стрижек, которые наиболее актуальны сегодня, и вместе подберем вам самую подходящую. Строгая классика, ретро-традиции, немного гламура или хулиганский стиль? Любая из них подчеркнет вашу индивидуальность и придаст стильности внешнему облику.

Відео процедури (1)

Gentlemen's Club Видео - 1 Сеть Gentlemen's Club действует в столице и 3 других городах Украины. Наши заведения работают по канонам правильных барбершопов: стрижки и укладки по последним тенденциям моды, уход за усами и бородой, стильная обстановка и непринужденное общение за стаканчиком правильных мужских напитков. Нашим барберам свои шевелюры и бороду доверяет бесчисленное количество клиентов, среди которых нередко встречаются украинские знаменитости. Заглянув в любой из филиалов нашей сети, вы поймете причину нашей популярности и пополните число наших постоянных клиентов. Модельные стрижки, коррекция формы бороды и усов, знаменитое опасное бритье, камуфлирование седины – наш диапазон услуг включает в себя самое необходимое. Приводите к нам и своего ребенка, приучая его с детских лет к привычке ухаживать за собой (а заодно и устроите ему экскурсию в мир настоящих мужчин).
Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Печерськ
Ивана Мазепы 12
M Арсенальна
M Дніпро
ще 6 адрес

Старий Київ

Паньковская, 12

M Університет

Оболонь

Оболонский проспект, 26

M Мінська

Липки

Хрещатик, 1/2

M Хрещатик

Позняки

Григоренко 22/20

Оболонь

оболонский проспект 12

M Оболонь
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?