Знайди свого майстра краси
Київ
від 80 грн

за процедуру

Данный вид депиляции многие специалисты считают самым совершенным

Депиляция шелковой нитью – это эффективный способ удаления нежелательных волос с любых участков тела. Данный метод очень прост и доступен, подходит для особо нежной кожи в области лица, подмышек и интимной зоны. Для Украины этот вид эпиляции является новым, но постепенно он начинает приобретать все большую популярность. Особо распространен этот способ в странах Ближнего Востока, в Индии, Египте и Китае. В Америке и Англии депиляцию шелковой нитью называют «тридинг».

Данный вид депиляции многие специалисты считают самым совершенным, так как он менее болезнен, прост и удобен для применения в домашних условиях или в салоне красоты. Он имеет множество преимуществ перед всеми остальными процедурами, например, не оставляет даже самые незаметные волоски. Как правило, депиляцию шелковой нитью должен проводить обученный мастер. Несмотря на всю простоту процедуры, в ней есть свои тонкости и сложности. Женщинам для ее проведения можно обратиться в салон красоты, специализирующийся на удалении волос при помощи нитей. Обычно специалисты проводят данную депиляцию вручную, что лучше для клиента, так мастер может полностью контролировать процесс. Хотя существуют и специальные электрические и механические машины, имитирующие скольжение нитей.

Депиляцию ниткой можно использовать для любого типа волос (включая пушковые) и любого типа кожи (включая загорелую). Она подходит для всех участков, включая лицо, подмышки, живот и зону бикини. Именно эту процедуру рекомендуют использовать тем девушкам, которые по тем или иным причинам не могут применять шугаринг, восковую депиляцию и другие методы, связанные с нагреванием кожи.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 11:00 – 18:00
Вс 11:00 – 18:00
Київ, Оболонь
21К1, 21K1
M Мінська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?