Знайди свого майстра краси
Київ
від 750 грн

за процедуру

Свадебный макияж – нечто среднее между вечерним и дневным вариантом. Его цель – подчеркнуть естественную красоту и нежность невесты, но при этом быть достаточно выразительным и натуральным. Классика – именно то, что будет выглядеть максимально красиво.

Особенности свадебного макияжа

Одним из ключевых моментов, придающим завершающий штрих образу невесты, является мейк-ап. Помимо модных тенденций, цветотипа внешности существуют некоторые особенности свадебного макияжа, которые нужно учитывать при его выборе. Он используется для коррекции лица при помощи косметических средств. Делает безупречный внешний вид на фото, придает выразительности глазам и привлекательности губам, подчеркивает красоту новобрачной.

Правила свадебного макияжа

Для начала необходимо определиться с образом новобрачной, отталкиваясь от личных предпочтений, наряда девушки. Если стиль невесты несет в себе эпатажные нотки, макияж должен быть соответствующий. Для нежного образа подойдет менее броский make-up, выполненный в пастельных тонах с использованием элементов вечернего макияжа. Перед нанесением мейк-апа необходимо удостоверится в том, что он соответствует некоторым правилам:

  1. Смотрится одинаково привлекательно при любом освещении: на улице, в помещении, на фотографии.
  2. Стойкий. Используйте качественную косметику известных торговых марок или профессиональной серии.
  3. Подчеркивает свежесть лица новобрачной.
  4. Гармонично сочетается с остальными элементами наряда.
  5. Соответствует сезону.

Свадебный макияж не должен привлекать особого внимания к лицу невесты, быть нейтральным, но при этом смотреться интересно. Для этого выбирайте сатиновые или шиммерные оттенки теней нюдовых тонов, подчеркивая глаза стрелками, накладными ресницами. Это создает комбинацию умеренности дневного макияжа с выразительностью вечернего, придавая элегантности новобрачной.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Голосіївський
Дарницький
Деснянський
Дніпровський
Оболонський
Печерський
Подільський
Святошинський
Солом'янський
Шевченківський
ще 1 адреса

Осокорки

Анни Ахматової, 48

M Осокорки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?