Знайди свого майстра краси
Київ
від 4000 грн

за процедуру

Микроблейдинг – процедура, которая подходит Вам, если у Вас слишком редкие и тонкие брови, брови с изъянами и Вы хотите улучшить контур или густоту своих бровей. Волосковая техника микроблейдинга в отличие от обычного татуажа обеспечивает более естественный вид бровей, так как штрихи максимально похожи на естественные настоящие волоски.

Микроблейдинг – процедура, которая подходит Вам, если у Вас слишком редкие и тонкие брови, брови с изъянами и Вы хотите улучшить контур или густоту своих бровей. Волосковая техника микроблейдинга в отличие от обычного татуажа обеспечивает более естественный вид бровей, так как штрихи максимально похожи на естественные настоящие волоски.

Микроблейдинг – это техника «перманентного» макияжа, которая выполняется мастером с помощью ручки с очень тонким лезвием предназначенная для ручной мануальной техники. Мастер вносит специальный пигмент в верхний слой кожи без травматизации и последующего рубцевания. Я в своей работе использую пигменты американской компании SofTap. Пигменты SofTap – это большое разнообразие цветов, высокое американское качество и безопасные компоненты в их составе. Данные пигменты - гипоаллергенные, натуральные и стойкие. В их производстве используются исключительно высококачественные ингредиенты.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Київ, Голосіївський р-н,
Антоновича, 47
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?