Знайди свого майстра краси
Київ

Чистка лица без осложнений

(Косметолог Лета, Київ)

від 450 грн

за процедуру

Такая чистка подойдёт всем, кто хочет иметь здоровую сидящую кожу!!! После нашей чистки вам не надо будет прятаться людей несколько дней!!!

МНОГО ЧИСТОК, ПОЛЕЗНЫХ И РАЗНЫХ!

Все салоны предлагают чистки лица, и называют их как угодно!!! Много этапные, мгновенный, аппаратные, мануальные? Что же выбрать? Куда обратиться? Какая чистка подойдёт? 

Наш ответ - Всем подойдёт чистка без осложнений!!! Без пересушенной кожи и обострения высыпаний, без шрамов и синяков!!!

Такая чистка всегда должна иметь этап подготовки кожи к непосредственно чистке - демакияж, очищение, тонизация. Но главным моментом подготовки будет Правильный выбор средств для разрыхления кожи и открытия пор. Для сухой, склонной к шелушению и покраснению кожи подойдёт щадящее ферментативное средство. Для тусклой, серой кожи, с широкими порами и нерегулярными высыпаниями - гель/ крем для атравматической чистки с Альфа-гидро-кислотами (АНА). А для проблемной, юношеской кожи такое средство должно быть более сильным и противовоспалительным, содержащим, например, салициловую кислоту (ВНА).

Сама чистка тоже должна быть подобрана индивидуально. Для чувствительной сухой кожи будет идеальна УЗ-чистка с использованием лечебных увлажняющих гелей. Для кожи с гиперкератозом и расширенными порами - чистка инструментальная. Для проблемной кожи с гнойными высыпаниями показана лечебная чистка. А для комбинированной кожи какая? - Комбинированная, где нужна экстракция единичных камедонов - «черных точек». 

Обязательным условием проведения любой чистки является соблюдение всех правил асептики - это исключает риск осложнений и повторных высыпаний!!! 

На завершающем этапе важно сузить поры, успокоить и увлажнить кожу. Для этого хорошо использовать специализированные маски с себорегулирующим и заживляющим эффектов. Места удаления гнойных высыпаний необходимо обработать перед этим для избежания инфицирования. Для увлажнения хорошо использовать всеми любимые альгинатные маски, лучше специализированные, для чисток. Завершающий крем обязательно должен быть с SPF не меньше 15 для защиты от. Оконечных лучей и исключения пигментации. 

И конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, после чисток должен быть специализированный домашний уход, восстанавливающий микробиом кожи!!! Лучше, если средства домашнего ухода подберёт и предложит косметолог сразу после процедуры - начитать надо в тот же день, не откладывая и не дожидаясь осложнений!!! В нашем кабинете вам подберут и предложат ту чистку и такой уход, которые сделают ваше лицо свежим и сияющим! Перед процедурой косметолог ОБЯЗАТЕЛЬНО проводит консультацию и фиксирует состояние кожи в специализированной индивидуальной карте пациента. При условии проведения консультации и процедуры - консультация бесплатно!!! 

Частота процедур также подбирается индивидуально - от одного раза в месяц, до 1 раза в неделю. Все процедуры проводит дипломированные специалист с мед образованием и с использованием сертифицированные препаратов с гарантированным результатом. А так же есть возможность сразу приобрести средства домашнего ухода после чисток по приятным ценам. 

Для вашего удобства планируйте свой визит заранее и бронируйте подходящее время за 1-3 дня! 

Графік роботи
Пн Вихідний
Вт 12:00 – 20:00
Ср Вихідний
Чт 12:00 – 20:00
Пт Вихідний
Сб 12:00 – 20:00
Вс 12:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Київ, Шевченківський р-н,
Кирилло-Мефодиевская, 15
M Лук'янівська
M Політехнічний інститут
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?