Знайди свого майстра краси
Київ

Наращивание волос на тресс - 500 грн

(Салон краси "Люкс", Київ)

500 грн

за процедуру

В салоне “Люкс” превращение короткой стрижки в длинные романтические локоны, – вопрос нескольких часов. Вы сможете подобрать себе любые волосы – от европейских до славянских.

Смело записывайтесь на трессовое наращивание к нам. Мастера салона “Люкс” имеют огромный опыт этой процедуры.

Именно к наращиванию на трессах, иначе говоря, к голливудскому наращиванию, прибегает множество девушек накануне свадьбы либо выпускного вечера, не желая делать горячее капсульное наращивание ради “одноразовой” фантазийной прически.

Еще одна причина выбрать нас – сами волосы. У нас действительно огромный выбор, мы работаем с очень хорошим проверенными поставщиками. Мы продаем натуральные волосы, прошедшие необходимую обработку в соответствии с мировыми стандартами.

Если на то будет ваше желание, приобретенные волосы можно окрасить, – отдельно либо вместе с вашими, в процессе колорирования.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
Милославская, 12
ще 2 адреси

Лівий берег

ул. Радунская, 9

Лівий берег

Маяковского, д. 43/2

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?