Знайди свого майстра краси
Київ

Лазерный карбоновый пилинг

(Косметологічний центр "ASA LASER COSMETIC", Київ)

від 650 грн

за процедуру

Лазерный карбоновый пилинг в центре лазерной косметологии ASA Laser Cosmetic - это глубокое очищение, омоложение кожи, а также при помощи данной процедуры улучшается цвет лица, уходят пигментные пятна. Это курсовая процедура, идеально подходит как женщинам, так и мужчинам.

Если вы хотите восстановить баланс сухой/жирной кожи, сузить поры, избавиться от постакне, избавиться от угревой сыпи, избавиться от пигментации, убрать патогенную микрофлору, выровнять цвет и рельеф кожи, убрать мимические морщины, самый верный выбор - это лазерный карбоновый пилинг. Количество процедур зависит от состояния кожи.

В среднем это 3-5 процедур, с интервалом в 7 дней. Процедуру можно делать круглый год.

Активное солнце не является противопоказанием для проведения процедуры, достаточно после процедуры нанести защитный крем с высокой степенью защиты от солнца SPF50.

Цены:

Лицо - 650 грн; Шея - 350 грн; Декольте - 500 грн; Лицо+шея - 900 грн; Лицо+шея+декольте - 1350 грн.

Для всех кто у нас впервые: СКИДКА -20% на любую услугу или комплекс услуг. Консультация врача косметолога у нас бесплатна. Процедуру проводит опытный врач-косметолог.

Відео процедури (1)

Лазерный карбоновый пилинг. ASA Laser Cosmetic

ASA LASER COSMETIC Видео - 1 У нас «ASA LASER COSMETIC» широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом на новейшем мощном оборудовании: Лазерная 3D эпиляция Лазерное омоложение Лазерный карбоновый пилинг Удаление татуировок неодимовым лазером Удаление перманентного татуажа  Коррекция фигуры аппаратом Body Shape 3, Удаление сосудов коагулятором Удаление милиумов, ангиом Альгинатные маски Ультразвуковая чистка косметология  Наши преимущества: Оборудование нового поколения Эффективные методики по уходу за кожей лица и омоложения К вашим услугам опытный специалист Женская и мужская косметология Всегда приятные цены Спец предложения постоянным и новым клиентам Бесплатная консультация специалиста Уютный косметологический центр - атмосфера комфорта и релакса Высокий результат нашей работы. Консультация и запись по телефону.
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Лівий берег
Драгоманова, 2Б
M Осокорки
M Позняки
M Харківська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?