Знайди свого майстра краси
Вінниця
400 грн

за процедуру

Свадебный макияж не должен быть чрезмерно броским, гораздо важнее подчеркнуть природное очарование невесты, – именно такой, какой она очаровала своего избранника. Моя задача – устранить возможные дефекты кожи и создать мейк-ап, универсальный при любом освещении.

В процессе создания свадебного макияжа я стараюсь максимально использовать водойстойкую сверхлегкую косметику, – она не подведет новобрачную в момент неожиданных слез, не стянет к вечеру лицо маской и не превратится в душной атмосфере кафе в “поплывшие” слои.

Моя любимая палитра макияжа для новобрачной – натурально-пастельная. Как показывает мой опыт, такой вариант макияжа подходит всем, исключение составляют разве что жгучие большеглазые брюнетки, привыкшие появляться на публике с сочным макияжем.

Как и в случае вечернего макияжа, я сделаю акцент либо на глаза, либо на губы, – это зависит от особенности пропорций лица невесты. Следует помнить, что свадебный макияж, несмотря на тщательную проработку глаз и ресниц, выполняется на основе макияжа-“нюд”, иначе говоря, натурального макияжа, так как значительная часть торжества, вероятно, пройдет при дневном свете.

На свадебный макияж накладываются и требования обязательной фотосессии, с нанесением на лицо тонкого слоя пудры, придающего матовость.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Лівобережний
Правобережний
Вінницький
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?