Знайди свого майстра краси
Вінниця

Карбоновый пилинг

(Tattoo & Barbershop "ULTRA", Вінниця)

500 грн

за процедуру

Карбоновый пилинг – это разновидность лазерного пилинга. Эта процедура позволяет успешно решить проблемы поражения кожи акне, прыщами и пигментными пятнами с наиболее высокой степенью эффективности, так как загрязнения, “питающие” акне и комедоны, будут не вытягиваться из пор и протоков, а “выталкиваться” изнутри посредством карбоново-лазерного воздействия.

Главное средство воздействия на кожу в процессе пилинга – не сам лазерный луч, а карбоновый наногель “QS Carbon Peel” – это гелеобразная масса черного цвета, которую в начале процедуры косметолог нанесет обильным слоем на предварительно очищенную от макияжа и обезжиренную кожу.

После того, как гель чуть подсохнет, мастер проработает лицо аппликатором-излучателем светового спектра, который, нагревая гель, “отправляет” его на большую глубину, где карбоновый препарат формирует из загрязнений цельные пробки. Под воздействием лазера они “взрываются”, выходя изнутри на поверхность кожи.

Помимо разрушения питательной среды акне и угрей, а также пигмента меланина, переизбыток которого привел к пигментации кожи, препарат дает и другие “побочные эффекты” –лифтинг (подтягивание кожи лица), отбеливание (особенно актуально для кожи курильщиков и кофеманов).

Карбоновый пилинг в особенности показан женщинам с жирной кожи, – другие типы пилингов устраняют из протоков сальных желез излишки кожного сала, однако только карбоновый гель позволяет с высокой степенью эффективности нормализовать активность жирностных выделений.

Графік роботи
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Вінниця, Пирогова
Архитектора Артынова, 51
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?