Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Аппаратный маникюр женский - від 70 грн

(Салон краси "SUN MARY", Запоріжжя)

від 70 грн

за процедуру

Аппаратный маникюр подходит многим женщинам в большей степени, нежели обрезной, – иногда по причине приближенности к кожным покровам капиллярных сосудов, которые легко травмировать, а иногда по причине психологического неприятия режущих инструментов.

Хороша аппаратная техника и тем, что шлифовка ногтей и кутикулы автоматическими фрезами, движущимися с огромной скоростью, не требует распаривания, это уменьшает затраты времени на процедуру, кроме того, на неразмоченные ногтевые пластины ровнее и насыщеннее наносятся гель-лаки.

Чтобы заусеницы и кутикула шлифовались легче, на кожу наносятся ремуверы и гели, которые очищают и одновременно размягчают кожу.

Длина ногтей тоже формируется с помощью насадок. Все фрезы сменные, мастер подбирает новые для каждого обрабатываемого участка.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Запоріжжя, Пушкіна
ул. Гоголя, 159
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?