Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 40 грн

за процедуру

Прически из косичек никогда не станут банальными. Множество вариантов позволяют оформить плетение так, чтобы оно было уместно и в офисе, и на клубной вечеринке. Вам или вашему ребенку я предложу классические или пышные французские косички, а также такие креативные виды причесок, как «водопад» или «венок».

Заплетенные в косы волосы уже давно не считаются прической юных школьниц. Это универсальный вариант и для юных леди, и для взрослых девушек. Сегодня существует множество вариантов плетения кос: классический, французский, «жгутик», «колосок»… Длинные волосы дают полную свободу для парикмахерского креатива. Их можно заплести в несколько кос, которые собираются в необычную композицию. Остается только украсить ее декоративными шпильками или вплести в них ленты под цвет наряда – и необычная вечерняя прическа готова!

Плетение помогает «укротить» непослушные и поврежденные окрашиванием волосы, отвлекая внимание от секущихся кончиков. Такая прическа держится несколько дней, что облегчает задачу ежедневного ухода за внешностью.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
ще 1 адреса

Комунарський р-н

Космічна вулиця, 74

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?