Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Японская Био - завивка волос - від 1500 грн

(Перукар-стиліст Карина, Запоріжжя)

від 1500 грн

за процедуру

Японская Био - завивка идеально подходит для мелированных, окрашенных в сложных техниках и обесцвеченных волос

Японская Био - завивка - безщелочная завивка, делается на окрашенные волосы в сложных техниках, мелированных, ослабленных и обесцвеченных волосах. 

В качестве активных компонентов - цистеин, матрикс и бетаин.. Всё это натуральные вещества, которые входят в состав ороговевших частиц человеческого тела, в том числе волос.

- Цистеин - Аминокислота с высоким содержанием серы, считается мощным антиоксидантом.

- Бетаин - Триметилламиноуксусная кислота, характеризуется многочисленными положительными эффектами на ткани организма человека. Оказывает увлажняющее, смягчающее и укрепляющее действие.

- Матрикс - составляющее волоса, которое отвечает за рост и развитие волосяных фолликул. В косметике приемущественно используется в качестве молекулярного компонента, придавая прядям гладкости и силы,оказывает благотворное влияние на луковицы.

Результат - блестящие, увлажненные, красивые локоны))

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
В закладі:
Запоріжжя, Шевченківський р-н,
Круговая, 107
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?