Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Вечерний макияж - от 200 грн

(Визажист Камилла Петровская, Запорожье)

от 200 грн

за процедуру

Несмотря на то, что стиль вечернего макияжа задается этикетом и форматом вечеринки, выбрать образ, оставаясь в рамках этого стиля, модель вольна по своему усмотрению, попросив визажиста “нарисовать” на ее лице чувственную агрессивность, сдержанное дружелюбие либо романтический гламур.

Вечерний макияж должен подчеркнуть сильные стороны внешности, однако оставаться в пределах элегантности: на светском приеме вы должны быть не эпатажной, а красивой, а вот на клубной вечернике можно и поэкспериментировать, помня, что даже элементы фантазийного макияжа не должны идти вразрез с натуральным очарованием.

На глазах либо на губах будем делать акцент – зависит не только от вашего желания, но и от возможностей лица. К примеру, широкий подбородок и пухлые щеки лучше можно визуально уравновесить игривыми сочными губами, а вытянутое бледное лицо – чарующим глубоким макияжем глаз-deep.

Допустимая яркость красок, обычно, прямо пропорциональна возрасту дамы, так как ограничивается использованием «возрастной» контурной косметики.

График работы
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Выезжаю к клиенту:
Александровский
Заводский
Коммунарский
Днепровский
Вознесеновский
Хортицкий
Шевченковский
ещё 1 адрес

Вознесеновский р-н

ул. Рыльского, 7а

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?