Найди мастера красоты и здоровья

Как рекламировать барбершоп на Barb.ua?

Барбершопы выбиваются из общей бьюти-среды своей мужской аудиторией, из-за чего и подход в рекламе отличается от рекламы салона красоты. Мужская аудитория меньше зависает в инстаграмме, нам проще набрать запрос в Google, выбрать ближайший барбершоп и записаться онлайн. С этой точки зрения, Barb.ua - идеальная площадка для привлечения новых клиентов в барбершоп.

Так выглядит страница со всеми барбершопами Киева.

Почему нужно рекламировать барбершоп на Barb.ua?

Barb.ua - лидер по объему бьюти-трафика в целом и, конечно же, мы занимаем первые позиции в google по запросам "барбершоп киев", "мужская стрижка", "стрижка бороды" и т. п. по всей Украине. Кроме поискового трафика, мы покупаем трафик и привлекаем посетителей из других источников.

Чтобы получать больше клиентов с Barb.ua, нужно подключить тариф PRO или MAX. Тариф PRO стоит в среднем 250 грн/мес. - это мизерная сумма за звонки от клиентов в течении месяца. Если вы недавно зарегистрировались на Barb.ua, то вы получите 100 бесплатных просмотров телефона, после чего телефон будет скрыт, а анкета понижена в каталоге барбершопов.

Такая печальная картина сейчас у некоторых пассивных барбершопов, которые исчерпали 100 просмотров телефона:

* Статистика доступна в личном кабинете.

Нам очень неприятно наблюдать картину, когда клиенты не могут связаться с барбершопом или записаться онлайн. Такие клиенты могут подобрать другой барбершоп в нашем каталоге, либо найти контакты "пассивного" барбершопа вне нашего сайта.

Так выглядит статистика после подключения тарифа PRO:

Как запустить рекламу барбершопа на Barb.ua

Вам достаточно авторизоваться и оплатить тариф. Конечно же, стоит проверить актуальность цен, попросить клиентов оставить отзывы, добавить качественные фото мужских стрижек. Следите за качеством вашей карточки.

После подключения тарифа будет активным не только номер телефона, но и онлайн запись через YClients или BeautyPro. Для этого нужно указать id номер системы онлайн-записи в личном кабинете.

Также в личном кабинете вы можете добавить информацию о скидках, подарочных сертификатах, курсах и даже выставить товары на продажу.


Оцените статью:
(Голосов: 1. Рейтинг: 5 из 5)

<< Nails Beauty Communication в Киеве - обучение плюс нетворкинг   |   Как с помощью акций привлечь больше клиентов >>

0 комментариев