Найди мастера красоты и здоровья

Полина Ткач - 1 место на Miss Ukraine 2017

Полина Ткач стала победителем финала «Мисс Украина 2017», который состоялся 6 сентября 2017 года в Национальном дворце искусств «Украина». Она получила корону от победителя прошлого года «Мисс Украина 2016» Александры Кучеренко. Полина получила не только титул и корону, но и денежное вознаграждение в размере 700 тысяч гривен. Призер будет представлять Украину в 67-м выпуске конкурса Miss World, который состоится 18 ноября 2017 года в Санья, Китай.
Посты «Вице-мисс Украины» (первое место) и второй «Вице-мисс» (второе место) были вручены соответственно Ирине Ткачук и Эмилии Шах.

 

полина ткач

Биография Полины Ткач
Полине 18 лет, ее рост 176 см. Она студентка на факультете международного бизнеса в Национальном авиационном университете Украины, планирует стать предпринимателем в будущем. Полина родом из Киева, имеет склонность к спорту, живописи и бальным танцам.

Другие номинации

  • Илона Мамчур получила звание «Мисс Фотомодели»
  • Мария Иванова стала «Мисс Онлайн 2017»
  • Юлии Карпец выиграла в номинации «Мисс Джетсеттер»
  • Дарина Митченко получила премию «Мисс зрительских симпатий»

До сих пор Украина не останавливалась на титулах в конкурсе «Мисс Мира», поэтому в этом году Полина Ткач получила возможность гордиться своей страной, выиграв первый титул «Мисс Мира» для Украины.

Национальный конкурс «Мисс Украина» – проводится в Украине ежегодно с 1991 года. Проект имеет эксклюзивное право представлять нашу страну на Международных конкурсах Miss World, Miss Earth, Miss International.


Оцените статью:
(Голосов: 3. Рейтинг: 4 из 5)

Какие перемены ожидают медиков в 2018 году >>

0 комментариев