на основі 1 відгуків
Елена
10 балів
Хороший салон, делала и маникюр, и педикюр - мастера понравились. Цены очень адекватные.
Ви власник?
Знайшли помилку?
Знижки до 80% від салонів і майстрів!
{{ city.name }}
Елена
Березень 2025
10 балів
Відмінно Рекомендує організації: ДаХороший салон, делала и маникюр, и педикюр - мастера понравились. Цены очень адекватные.