Знайди свого майстра краси
Одеса
600 грн

за процедуру

Многие клиентки, приходя ко мне с точечными поражениями кожи лица, например, обильными “кофейными пятнами” или рубцами, оставшимися от акне, сомневаются – помогут ли их проблеме кислотные пилинги. В сложных ситуациях я рекомендую пилинг Джесснера – универсальный состав комплексного тройного воздействия.

Формула пилинга Джесснера представляет собой сочетание трех компонентов – молочной кислоты, салициловой кислоты и резорцина. Особенно эффективно в процессе нанесения состава на проблемную кожу на нее воздействует резорцин, – вещество с антисептическим свойством, обеспечивающее глубокое разрыхление верхних слоев эпидермиса с деликатным и весьма равномерным удалением верхних отмерших слоев.

Салициловая кислота отличается свойством к отбеливанию кожи, по этой причине я смело рекомендую пилинг Джесснера людям, которым нужно осветлить или отбелить кожу. Одновременно за счет воздействия салициловой кислотой нормализуется работа сальных желез, с избытком выделяющих кожное сало, а поры и протоки избавляются от его скоплений.

Молочная кислота обеспечивает эффект глубокого увлажнения кожи – это возвращает ей девическую бархатистость. 

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Одеса, Приморський р-н
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?