Знайди свого майстра краси
Одеса

Пилинг Джесснера (лицо, шея, декольте) - 1600 грн

(Центр красоты и здоровья "CosMed", Одеса)

1600 грн

за процедуру

Пилинг Джесснера (названный так по фамилии нашедшего его формулу дерматолога) хорош тем, что решает не одну локальную проблему кожи, например, прыщей или акне, а реабилитирует ее в комплексе, воздействуя на усталые клетки сразу тремя компонентами.

У состава Джесснера три составляющих – молочная и салициловая кислота, а также резорцин. Все эти компоненты очень эффективные, ведь вы, наверняка, знаете о том, что существуют отдельные молочный, салициловый и резорциновый пилинги.

Мы же предлагаем вам пилинг тройного воздействия, который, за счет того, что он – поверхностный, иначе говоря, воздействует на слои эпидермиса и гарантировано не обжигает дерму, способен решить проблемы кожи комплексно.

Пилинг Джесснера подходит как женщинам с нормальной и условно здоровой кожей, – для необходимой регулярной очистки пор от глубоких загрязнений, так и тем, у кого кожа жирная, сальная, пораженная угревой сыпью, прыщами либо пигментными пятнами.

Пилинг Джесснера может  использоваться и как антивозрастной – благодаря резорцину, который тщательно отшелушивает мертвые и смятые клетки.

Графік роботи
Пн 10:00 – 17:00
Вт 10:00 – 17:00
Ср 10:00 – 17:00
Чт 10:00 – 17:00
Пт 10:00 – 17:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Одеса, Центр
Успенская, 73
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?