Знайди свого майстра краси
Київ
350 грн

за процедуру

Нежелательные волосы на теле – проблема, в большей степени, мужская, нежели женская, хотя иногда гормональный сбой приводит к росту волос на шее и у женщин. Брить шею очень трудно, еще более неприятно видеть волоски, торчащие из ворота футболки или рубашки. Лазерное удаление волос – это решение проблемы практически навсегда, без риска ожога или облучения соседних клеток. Воздействие во время лазерной эпиляции оказывается точено на волосяную луковицу.

Во время прицельного воздействия излучателем на каждый бугорок, из которого растет волос, происходит не только разрушение волосяной луковицы, из которой волос потом выпадет и больше не регенерируется, но и на саму структуру волоска, сила роста которого обусловлена высоким содержанием меланина. Это темный пигмент, которого особенно много в волосах на коже у мужчин, живущих в специфическом климате.

Врач-косметолог вначале определит на консультации тип кожи и волос, затем назначит количество процедур: в некоторых случаях их требует примерно 15, причем между ними должен выдерживаться интервал, так как луковицы не совпадают в фазах активного роста и пассивности.

Ожог во время процедуры исключен – волос нагревается мгновенно, вслед за ним нагревается волосяная луковица, биологические составляющие которой разрушаются мгновенно.

Направленный луч фокусируется только на меланине, действуя строго по параметрам, которые косметолог заложил в компьютер.

За счет того, что луч охватывает одновременно почти квадратный сантиметр кожи с растительностью, процедура проходит достаточно быстро.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Саперна Слобідка
ул. Антоновича, 3а
M Площа Льва Толстого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?