Знайди свого майстра краси
Київ

Стрижка кончиков волос

(Салон краси "El Studio", Київ)

від 250 грн

за процедуру

Подравнивание кончиков волос

Как часто вы стрижёте кончики волос? Многие ответят на этот вопрос стандартной фразой «раз в месяц-полтора». На самом деле, универсальных рекомендаций не существует. Дело в том, что волосы растут каждую секунду и не совсем равномерно: так, вдоль линии лба, на висках, на шее они вырастают быстрее, чем на макушке, еще и появляются из-под кожи под разными углами.

Поэтому если стрижка для вас является декоративной целью, то для поддержания ее формы придется стричься чаще. Вообще, чем короче волосы, тем чаще их приходится подравнивать: мужчины с классической короткой стрижкой посещают салон раз в 2-3 недели.

Если же вы отращиваете длину, то тут нужно учитывать особенности вашего типа волос. В этом случае стрижка выполняет оздоравливающую функцию: состригая ослабленные и посеченные кончики, вы не даете волосам расслаиваться по длине и спутываться.

Поверьте, если вы решили отращивать волосы, необходимо регулярно стричься - состригая несколько миллиметров хотя бы раз в 2 месяца, через год вы отрастите волосы длиннее, чем если бы не стригли их все это время. Но при этом они еще будут здоровыми!

В любом случае помните, что для поддержания красоты любой стрижки недостаточно каждый день укладывать волосы в прическу и периодически подравнивать концы. Необходимо еще правильно ухаживать за своими волосами.

Стрижка окантовочная длинных волос 235.00 грн. 

Стрижка окантовочная удлиненных или густых волос 280.00 грн. 

 

 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, ДВС
вулиця Левка Лукʼяненка, 19
M Героїв Дніпра
M Мінська
M Оболонь
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?