Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Кератиновое выпрямление волос в Киеве

на Barb уже 6 л. 9 мес.

Студия красоты
"Птаха"
Киев, Голосеевский р-н,
Велика Васильківська 129

Смотреть на карте
10 баллов
396 звонков
23 г. опыт

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
Оксана 21.09.2025:

Все сподобалося. Гарний колір волосся, стрижка. Ольга майстер своєї справи.......

Все отзывы: 17

7377

на Barb уже 4 г. 3 мес.

 Свет есть
Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
вулиця Михайла Максимовича, 3Д

Смотреть на карте
10 баллов
184 звонка

🎁 Cкидка 5% по промокоду Barb
Yana Kopylova 22.07.2026:

Дуже приємні враження від комплексу педикюру з покриттям від майстрині Тетяни - швидка й якісна робота.......

Все отзывы: 11

313

на Barb уже 5 л. 11 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
Велика Васильківська 129
M Дворец "Украина"
M Лыбедская

Смотреть на карте
9.9 баллов
100 звонков

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
Єлизавета Безпала 05.07.2025:

Дуже приємна атмосфера, в середині затишно і грає крута музика. Протягом стрижки не відчула жодного дискомфорту. Результат саме такий, який і хотіла, окремо вдячна майстрині......

Все отзывы: 6

3479

на Barb уже 7 л. 5 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
пр. Науки, 80а/73
M Демиевская

Смотреть на карте
10 баллов
102 звонка

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
Ирина 14.11.2024:

Регулярно делаю в этом салоне маникюр и педикюр. Также бываю на шугаринге. Запись всегда на удобное мне время, ждать в очереди обычно не приходится (минут......

Все отзывы: 1

6538

на Barb уже 8 л. 7 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
вул. Академіка Вільямса 19/14

Смотреть на карте
8 баллов
128 звонков

Марьяна Серая 22.08.2026:

Дуже задоволена стрижкою. Майстер Альона надзвичайно дбайлива, уважна до кожної дрібниці та справді прислухається до побажань. Все зроблено акуратно та з увагою до деталей.......

Все отзывы: 25

15291

на Barb уже 3 г. 3 мес.

Студия красоты
"Beauty"
Киев, Голосеевский р-н,
Виставкова, 2

Смотреть на карте
10 баллов
65 звонков
7 л. опыт

Юлия Суханицкая 21.07.2026:

Дуже задоволена роботою майстра Татьяна, все завжди чудово......

Все отзывы: 11

269

на Barb уже 9 л. 11 мес.

Адрес
Киев, Саперная Слободка,
вулиця Антоновича, 19/21
M Площадь Украинских Героев

Смотреть на карте
5.5 баллов
74 звонка

Рита 16.12.2024:

Были с подругой на SPA процедуре по подарочному сертификату , который включал в себя (скрабирование , массаж , обёртывание )за услугу нас попросили доплатить по 150 грн......

Все отзывы: 7

10620

на Barb уже 9 л. 10 мес.

Адрес
Киев, Саперная Слободка,
ул. Большая Васильковская, 124
M Дворец "Украина"

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков

Ангелина 18.06.2025:

Очень приятная и милая студия. Приходишь туда и прям отдыхаешь. Мастера все делают идеально. Каждый раз хожу к разным и придраться даже не к......

Все отзывы: 2

7326

на Barb уже 6 л. 3 мес.

Курсы и обучение
"Школа-студия MirraBella"
Киев, Голосеевский р-н,
Владимирская 82 а
M Олимпийская
M Площадь Украинских Героев

Смотреть на карте
78 звонков

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
Инга 10.12.2024:

У Виктории Шевченко делала окрашивание в технике шатуш, очень рада, что облилась именно к ней. Окрашивание получилось хорошим, плавные переходы, цвет ровный и без желтизны.......

Все отзывы: 1

3947

на Barb уже 9 л. 10 мес.

Адрес
Киев, Теремки,
улица Лятошинского, №24
M Теремки

Смотреть на карте
8.5 баллов
112 звонков

Лубяна Олена Володиммрiвна 28.05.2025:

Нравится как работает Людмила. Приезжаю только к ней. Спасибо.......

Все отзывы: 2

9838

на Barb уже 6 л. 9 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
Большая Васильковская, 114
M Дворец "Украина"

Смотреть на карте
9.8 баллов
61 звонок

Лина 06.12.2024:

Один из лучших салонов в Киеве с адекватными ценами. Только тут восстанавливаю волосы и делаю маникюр. Еще ни разу не возникало конфликтных ситуаций с персоналом,......

Все отзывы: 2

4413

на Barb уже 5 л. 7 ч.

Адрес
Киев, Голосеево,
вул. Паньківська, 20/82
M Олимпийская
M Площадь Украинских Героев

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
Таня 21.10.2024:

Спасибо большое, что вылечили мои волосы. Волосопад прекратился, они начали быстро расти. Теперь только к вам буду ходить на процедуры.......

Все отзывы: 1

824

на Barb уже 6 л. 1 мес.

Адрес
Киев, Голосеево,
Михайла Максимовича, 24б
M Васильковская

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
рита 27.01.2025:

Всегда делаю у вас брови, выгляжу просто голливудской красоткой ;)) Про цену вопроса не вспоминаю, радует и вдохновляет результат сего волшебства. У мастера золотые руки, респект.......

Все отзывы: 1

1807

на Barb уже 6 л. 7 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
пр-т Глушкова, 24/26
M Теремки

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков

Ирина 20.03.2025:

Не в первый раз прихожу сюда окрашивать волосы. Мне нравится, что мастера ответственно подходят к своей работе. Волосы после окрашивания выглядят ухоженными. На ощупь......

Все отзывы: 1

1168

на Barb уже 6 л. 7 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
Вильямса, 17/11
M Выставочный центр

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков

Евгения 25.03.2025:

Если хотите просто короткую стрижку «под мальчика», «под машинку» и тд, без какого-либо учета формы лица и желания клиента, то да, можно идти. Мне отчиканили челку......

Все отзывы: 3

1423

на Barb уже 7 л. 6 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
ломоносова, 50/2
M Выставочный центр

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков

Ольга Пахомова 03.02.2025:

Давно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась. Очень уютная атмосфера, превосходные мастера. Расположена не далеко от остановки. Мой парикмахер Женя......

Все отзывы: 1

2267

на Barb уже 6 л. 7 мес.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
Михаила Максимовича, 3Г, оф. 489
M Васильковская

Смотреть на карте
5.1 баллов
100 звонков

Анна 21.06.2025:

Делала наращивание и педикюр. Из хорошего: ногти на ногах сделали хорошо, все как просила. Ни разу не поранили. Из плохого: 1. Найти место, чтобы......

Все отзывы: 2

1137

на Barb уже 2 г. 7 мес.

Салон
Киев, Голосеевский р-н,
Антоновича, 47

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков
7 л. опыт

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
Тетяна 09.04.2026:

Хожу до Марини вже більше 5 років. Вона просто профі своєї справи. Консультувала мене навіть коли була за кордоном. Своє волосся довіряю тільки їй......

Все отзывы: 5

243

на Barb уже 8 л. 2 мес.

Салон
Киев, Голосеевский р-н

Смотреть на карте
7 баллов
100 звонков

Людмила 23.05.2025:

Горчайший первый опыт. Заоблачная цена, разрекламированые супер микро-капсулы, малышки не были поставлены так как надо:( мастер не зарастил мои волосы, соответсвенно это очень заметно. По......

Все отзывы: 3

3059

на Barb уже 6 л. 2 мес.

Салон
Киев, Голосеевский р-н,
Жилянська, 68

Смотреть на карте
670

на Barb уже 7 мес. 23 ч.

Салон
Киев, Голосеевский р-н,
Михайла Максимовича, 24в
M Васильковская
M Выставочный центр

Смотреть на карте
271

на Barb уже 3 г. 1 нед.

Адрес
Киев, Голосеевский р-н,
Самійла Кішки 10

Смотреть на карте
200

Сколько стоит кератиновое выпрямление волос Голосеевском районе

Услуга Средняя цена
✅ Парикмахер Ольга Ластивка 2000 грн
✅ Студия красоты Cool People - Бюро Послуг Краси 2700 грн
✅ Студия красоты THE Beauty Простір 1500 грн
✅ Студия красоты Батерфляй 1200 грн
✅ Ногтевая студия Backstage 3000 грн
✅ Парикмахер Виктория Шевченко 1000 грн
✅ Студия красоты Candy Nails 1000 грн
✅ Студия красоты Lagroo 750 грн

Кератиновое выпрямление волос рядом со мной

Украина, Киевская, Киев, район Голосеевский

Добавить услуги
Мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать наш сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Правилами сайта.