Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Удаление волос на Черемушках

на Barb уже 6 л. 9 мес.

Студия красоты
"ШеВуа"
Одесса, Малиновский р-н,
Филатова, 41

Смотреть на карте
9.9 баллов
257 звонков
9 л. опыт

🎁 Cкидка 5% по промокоду Barb
3272

на Barb уже 6 л. 2 мес.

Прием по адресу
Одесса, Суворовский р-н,
Марсельска 33\1 Приморскі сади офіс 13 Н

Дополнительные адреса:

Черемушки

Іцхака Рабіна 9

Смотреть на карте
Выезжаю к клиенту
Консультирую онлайн
9.9 баллов
476 звонков
20 л. опыт

7997

на Barb уже 5 л. 3 мес.

Частный кабинет
Одесса, Малиновский р-н,
Гайдара, 18

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков
12 л. опыт

766

Нужны клиенты?

Разместить услуги

на Barb уже 7 л. 5 мес.

Адрес
Одесса, Люстдорфская,
проспект Князя Ярослава Мудрого, 8

Дополнительные адреса:

Приморский р-н

вулиця Незалежності, 17

Черемушки

Космонавтов, 13

Смотреть на карте
9.9 баллов
100 звонков

1696

на Barb уже 5 л. 1 мес.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Космонавтов 8

Смотреть на карте
8.9 баллов
145 звонков

2324

на Barb уже 8 л. 2 мес.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Космонавтов, 1

Смотреть на карте
10 баллов
394 звонка

24223

на Barb уже 3 г. 7 мес.

Салон
Одесса, Малиновский р-н,
Варненская 3

Смотреть на карте
7.1 баллов
130 звонков
5 л. опыт

166

на Barb уже 8 л. 9 мес.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Академика Филатова, 16

Смотреть на карте
9768

на Barb уже 8 л. 9 мес.

Адрес
Одесса, Черемушки,
В.Терешковой, 15

Смотреть на карте
9.5 баллов
193 звонка

🎁 Cкидка 10% по промокоду Barb
4811

на Barb уже 8 л. 9 мес.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Святослава Рихтера, 125

Смотреть на карте
8.9 баллов
101 звонок

6476

на Barb уже 2 нед. 2 д.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Інглезі, 2

Смотреть на карте

86

на Barb уже 2 нед. 1 д.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Краснова, 1а

Смотреть на карте

82

на Barb уже 2 нед. 5 д.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Євгенія Танцюри, 26

Смотреть на карте

72

на Barb уже 2 нед. 10 ч.

Адрес
Одесса, Черемушки,
вулиця Георгія Липського, 135е

Смотреть на карте
93

на Barb уже 2 нед. 3 д.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Івана та Юрія Лип, 32

Смотреть на карте

89

на Barb уже 2 нед. 5 д.

Адрес
Одесса, Черемушки,
Комарова, 2

Смотреть на карте
71

на Barb уже 5 л. 2 мес.

Салон
Одесса, Малиновский р-н,
Ивана и Юрия Лип 21

Смотреть на карте
10 баллов
100 звонков
20 л. опыт

🎁 Cкидка 5% по промокоду Barb
1091

Нужны клиенты?

Разместить услуги

Популярные вопросы:

В чем разница между шугарингом и восковой депиляцией?
Сколько длится эффект от депиляции?
Сколько длится эффект от эпиляции?
Депиляция или эпиляция: что выбрать?
Сколько процедур эпиляции нужно пройти, чтобы избавиться от лишних волос?

Сколько стоит удаление волос на Черемушках

Услуга Средняя цена
✅ Косметолог Ирина 400 грн
✅ Дерматолог косметолог Светлана Валерьевна Толстоног 700 грн
✅ Мастер депиляции Ольга Петровская 150 грн
✅ Студия красоты Майами 180 грн
✅ Студия красоты Баттерфляй 200 грн
✅ Студия красоты Beauty Style Professional 225 грн
✅ Лэшмейкер Татьяна Плюшко 200 грн
✅ Студия красоты Шантеклер 150 грн
✅ Студия красоты La AnnGri Studio 60 грн
✅ Студия красоты Бамбук 60 грн
✅ Студия красоты Beauty Mama 500 грн
✅ Студия красоты Cherry 600 грн
✅ Студия красоты Vesna 400 грн
✅ Студия красоты L.A.K 400 грн
✅ Студия красоты Lip Art 550 грн

Удаление волос рядом со мной

Украина, Одесская, Одесса, микрорайон Черемушки


Добавить услуги