Опанасова Екатерина
Ирочку знаю уже порядка 3-4 лет , а то и больше. Это как раз тот мастер за которым я буду ездить в любой конец Киева. Начинала я с наращивания ресниц, идеальная классика , делала себе 3д изгиб C и D , златки просто кукольные, так же пробовала Голивуд. На ее процедурах всегда засыпаю, чувствую максимальный комфорт, вы понимаете, что атмосфера и мастер играет большую роль. Ирочка всегда все делает идеально, не мало важно, что материал профессиональный и качественный. Клей не жжет, глазки после не слезятся , не пекут. Что говорить ПРОФЕССИОНАЛ❤️ так как ранее я сбежала от мастера от которого пухли глаза. Ирочка все исправила, всегда подскажет объём и изгиб так, что бы это выглядело эстетично. Именно ее ресницы я ношу по полтора месяца , так как очень качественное наращивание. Реснички мягкие (я любитель спать лицом в подушку) 😂
Всегда всем рекомендую Ирочку❤️ Сейчас буду пробовать ламинирование, после Иры другого мастера никогда и не рассматривала. Так как для меня важно что бы мастер был в первую очередь профессионалом, что бы была профессиональная косметика и материалы , и конечно же сам мастер. Она невероятна не только как специалист своего дела, но и невероятно добрый, душевный человек с большим добрым сердцем❤️
Валерия :)
Анна Гацько
Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своим походом в салон!!!!!Обещали мастера с годовалым опытом работы, в ито́ге опыта в два раза меньше.Попросила "кукольный" эффект... налепили "лисий" Ресницы короткие!!!Это все мелочи!!!Думаю ладно,первый раз,мастер может переволновался....отдав за 2-Д-400 грн.
Далее лучше....утро началось не с кофе)Выпал кусок с наружной стороны левого глаза.Написав в "beauty pink" мне сказали приходите переделаем.Я отказалась так как ресницы начали сыпаться конкретно и я понимаю что мне сделают тоже самое.Я попросила вернуть мне деньги, на что мне ответили мы по фото не возвращаем.Так извините у меня тоже работа!!!!В итоге на 8-й день они осыпались все!И мне сказали :Анна,извините вы свою гарантию профукали))
Фото прикрепляю)
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ"beauty pink"Я о вас не забуду и и поверьте,мы живём и работаем на одном районе рекламу вам гарантирую!!!Я наращиваю ресницы уже много лет,но такого дерьма мне ещё не лепили!
Любовь
Замечательный мастер, услугами которого пользуюсь уже не первый год - настоящий профессионал, всегда очень тщательно и с любовью выполняет свою работу. Постоянно усовершенствует свои навыки, посещая мастерклассы и курсы повышения квалификации.
Качественные материалы, стерильность, дизайн на любой вкус - от простого однотонного покрытия до изумительных рисунков невероятной сложности!!! Всегда все аккуратно и супер красиво! Мои ноготочки знакомые рассматривают с восхищением )))
Реснички всегда нарощены очень аккуратно и качественно, ношу по 4-6 недель спокойно.
Наталья, спасибо тебе за красоту, кооторую ты творишь!
Иванка
Мне понравилось, что студия с высоким качеством работы без лишнего пафоса. Очень уютно, хожу с мая, когда студия, в которую я раньше ходила закрылась после карантина....Я теперь понимаю, почему не закрылась эта студия.Она будет работать всегда. К таким людям тянутся. И всё у них будет хорошо! Удачи, девочки! Спасибо Ире за руки и бровисту, не помню, к сожалению, имени, но она там одна.
Мила
Приветливый персонал, адекватные цены, приятная атмосфера, а главное качественно выполненная работа)) Я посещала этот салон уже не один раз, а именно наращивала ресницы. Быстро, комфортно, а самое главное это то, что эффект просто. Вау, в моём случае всё на высоте и сами реснички держатся почти месяц! а такого длительного периода носки ресниц у меня никогда не было.! ) Вообщем всем рекомендую и выражаю огромное спасибо!
Ольга
Делала у Елены перманентный татуаж бровей и наращивание ресниц, осталась очень очень довольна, спасибо Вам, перед тем как начать процедуру Елена все объяснила, посоветовала как лучше, одним словом профессионал своего дела! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Елена
Это единственная студия в Харькове, которой всецело доверяю! Однажды лет 6 назад я попала на запись к создателю этой студии и по сей день остаюсь верна своему выбору! Плюс в том, что есть широкий спектр услуг, которые можно сделать. Что делала я лично :
-прокол Монро
-прокол Helix
-наращивание ресничек регулярное (только они справляются с моими запросами и исполняют предпочтение на все 100%)
-тейпирование (при болях в любой зоне сразу беру курс)
-перманентный макияж (век, бровей, губ)
-тату
И это ещё не весь список!
Я лично знаю как происходит обучение изнутри ибо моя подруга проходила обучение по татуажу у основателя студии.
Настолько стерильно, трепетно и с душой к каждому клиенту!
Я в шоке!
Рекомендую во всех смыслах!
Валентина
Работа Натальи понравилась на всё 100% очень внимательно выслушав мои пожелания так как я новый клиент выполнила в лучшем виде, именно так как я и хотела, и это супер , когда тебя понимают с первого раза ????. А ещё очень приятный девушка в общении. Я нашла своего мастера . Мастер к которой я ходила раньше уехала ,и я очень рада что среди всех объявлений выбрала Наталью . спасибо Barb
Валентина
Татьяна
Саша Кузнецова
Ходила в данный салон на наращивание ресничек, мне очень понравилось, что сделали все очень качественно, реснички продержались около месяца, да и отпадали как-то равномерно. Обязательно буду приходить сюда еще!
Ксения
Всегда мечтала о том чтобы нарастить ресницы. Долго искала мастера, так как уверена, что очень многое зависит от опытности мастера и, конечно, от материала, с которым работает специалист. Выбрала Владу. Итог мне понравился, сделала естественно - не сильно пушисто и длина была подобрана как и хотела.
Выполняла все рекомендации по уходу и реснички выглядели красивыми на протяжении 3-х недель. Мне это понравилось и теперь я раза 4 в год делаю себе наращивание. Мои реснички от этого не страдают, мне это очень удобно.
Оксана
Очень внимательный мастер. Удобное место нахождение салона. Цена соответствует качеству.
Рита
Очень часто посещаю салон красоты "Brigitte". Позавчера сделала себе наращивание ресниц. Лешмейкер настоящая волшебница, работу выполнила превосходно, реснички выглядят как родные. Я очень довольна качеством работы. Хочу отметить обстановку в салоне: всюду зеркальная чистота, персонал квалифицированный и вежливый. Прайсы очень демократичны. Всегда покидаю салон с хорошим настроением.
Ирина
Наращивала реснички 2 недели тому назад. Понравилось, как сделала мастер! Смотрятся гармонично! Цена услуг не завышена, в салоне идеально чисто и администратор приветливая.
Олеся
Были с подружкой на наращивании ресниц, ушли довольные обе. Если ищете нормальных мастеров-лэшмейкеров, советую обращаться в салон Art Lash House, здесь вам точно понравится.
Татьяна
Делаю реснички только у Светланы, каждый раз её работа вызывает восторг. Даже мега объемы смотрятся аккуратно. Качественные материалы, реснички очень мягкие и пушистые. Рекомендую
Виктория
Очень крутое место. Много услуг, хорошие мастера, чистота, уют. Идут в ногу со временем ,модно престижно. Спасибо за качество!
Екатерина
Алена, лучший мастер, очень ответственно относиться к работе, качеством процедуры я осталась очень довольна. Обращалась не один раз, и всегда всё на высоте. Всем рекомендую.
Елизавета
Была на наращивании ресниц в мае 2020, мастер Татьяна, очень понравилось.
Ольга
Не в первый раз делаю у данного мастера наращивание ресничек. Еще ни разу не была разочарована. Материал качественный. Сама работа ювелирная. Реснички пушистые и смотрятся натурально.
Лена
Я очень довольна, что попала именно к Светлане. У нее просто золотые руки. Наращивала ресницы перед свадьбой. Сделала все отлично, как я и хотела, никаких нареканий. Ресницы выглядят шикарно, чувствуешь себя королевой.Просто мастер от бога.Огромное спасибо!!!
Юлия
Лучший мастер по ресничкам в Одессе❤️ Всегда идеальные, аккуратные, натуральные реснички.
Зина
Делала наращивание ресниц у Тимеи. У неё отличный вкус и большой опыт. Мы приятно побеседовали в процессе. Результатом я осталась довольна: реснички выглядели натурально, хорошо расчёсывались и не осыпались.При проведении процедуры не ощущала никакого дискомфорта, а я аллергик и у меня чувствительная кожа.
Юлия
Салон красоты Maska Green посещаю не первый раз, очень нравится сервис и отношение мастеров к клиентам. Много раз наблюдала за поведением мастера, всегда находят подход к любому клиенту! Очень радует ценовой фактор! Спасибо Вам!
Лиза
Наращиваю ресницы у своего мастера в салоне "Glaze Beauty Corner", я уже постоянный клиент. Расценки устраивают, как и сервис, вдобавок салон находится недалеко от моего дома.
Марина
Приятный коллектив. Сервис на отличном уровне. Ресницы и брови сделали хорошо)
Часто делают классные розыгрыши, акции и подарки!)
Рекомендую)
Потоцкая Наталья Николаевна
Алёнка, спасибо тебе за такую красоту и заряд позитива.Я обязательно приду к тебе еще
Наталья
Уже два года подряд пользуюсь услугами по наращиваю ресницы/ окрашивание бровей/ покрытие ногтей - качество + экономия времени ( это для меня очень важно , так как имею ребёнка) на высшему уровне ! Процветания Вам !
Анна
В салоне красоты решилась на наращивание ресниц. Наблюдала примеры фото, очень аккуратно выполнены. Довольна работой мастера, записалась и сама. Носятся хорошо, не выпадают.
Ирина
Регулярно делаю здесь наращивание ресниц. Отличная студия с адекватными ценами и отличными мастерами. В помещении комфортно, приятная атмосфера. Мастера вежливые, внимательные и прекрасно знают свое дело. В студии ведут карту клиента, в которой фиксируют все, что вам делают. Таким образом, если вы хотите, чтоб вам сделали такие же ресницы, как прошлый раз, вы можете сказать об этом мастеру и она, сверяясь с вашей картой, сделает вам именно то, что было прошлый раз, а не будет подбирать наугад похоже-не похоже. Ресницы держатся долго. 2Д у меня носятся 4 недели. Поскольку мастер крепит их очень аккуратно, то когда реснички начинают осыпаться, то выпадают по 1-2, а не пучками. Таким образом, не появляется сильно бросающихся в глаза пустот и реснички выглядят аккуратными даже через 2-3 недели.
Рекомендую.
Nastya
Мастер Катерина очень аккуратная. Работа всегда качественная. Ходить на процедуры это всегда большое удовольствие! Результатом всегда довольна на все 100 %)
Гурьева светлана
Очень внимательная девочка очень нежно все делает окуратно очень вежливая все на вышем уровне все стирильно красиво просто наслаждение
Лиза
Отличный салон красоты, хожу уже достаточно давно, решила оставить отзывы в кои-то веки. Могу отметить работу лэшмейкеров, наращиваю здесь ресницы, попробовала объем 3d, думала, вульгарно будет, а нет, очень даже прилично получилось, мне идет. В салоне следят за чистотой, стараются угодить клиентам, приветливо встречают. В общем, сервис достойный.
Полина
В салон Diana Trubitsyna хожу на наращивание ресниц, моделирование бровей, наращивание ногтей. Мастера здесь очень профессионально и качественно выполняют свою работу, я всегда выхожу от них довольная и в хорошем настроении, получаю потом множество комплиментов. С ресницами хожу около четырех недель, с бровками так же, маникюр тоже держится долго, руки всегда выглядят красиво и ухоженно!
Наталья
Наращивала ресницы у Юлии. Очень понравилась работаю.
Время заняло 1.20.
Всем советую!!!
Ольга
Все ни как не могла решиться наростить себе ресницы, пока не повела сына стричься в салон Hairdresser (тут у него есть любимый мастер, у которого он с удовольствием сидит) и увидела девушку после наращивания ресниц. Ресницы выглядели, очень даже естественно, без излишеств. Подумала, и наконец решила сама рискнуть. Впечатлило и очень понравилось, держались довольно долго. На коррекцию пошла через месяц с небольшим.
Ангелина
В студии наращивания ресниц Starlight , я делала классическое наращивание ресниц и моделирование бровей, обе процедуры заняли около двух часов. Результатом осталась очень довольна, ресницы шикарные, объемные, мне хватило классики, взгляд получился выразительный, красивый, мастер молодец, большое ей спасибо! Бровки тоже очень понравились, красивая идеальная форма, хожу уже третью неделю, все идеально держится, очень довольна!
Алена
Наращивала ресницы в этом салоне.( мастер Екатерина) Салон внешне светлый и опрятный, приятный администратор Ольга. Из хороших впечатлений- все... Дальше происходит странная вещь: на кушетке уже лежит одноразовая простынь, притом ,одноразовая ли она до сих пор осталась загадкой. Дальше мастер , даже не помыв руки, начинает работу. Я прошу обработать руки дезинфицирующим препаратом .... И тут понеслось: Я их мыла до вас, у вас совковые привычки, вы в дорогом салоне, вы должны мне доверять , я вам не рабыня и т. д. Причём здесь это? Спокойно объясняю мастеру, что я вижу ее первый раз в жизни и, именно поэтому, нет повода доверять. Что не помыть и не обработать руки, работая с лицом и глазами,- не очень профессионально и , просто, странно. В любой другой раз, я ушла бы. Но был вечер, на следующий день нужно было улетать и я осталась. Сама работа была сделана достаточно неплохо. , но эпопея на этом не закончилась. Ночью начало болеть веко, утром обнаружилось покраснение( от того, что несколько ресниц приклеены очень близко к телу). Звоню с утра в салон, прошу исправить. В течении всего дня администратор обьясняет, что мастер не даёт ответа, когда сможет принять, ждите. Целый день, не выходя из автомобиля, решаю свои дела, пытаясь не отъезжать надолго с Троещина.Целый день мастер не отвечает на звонки админа. В конечном счете, администратор даёт контакт Екатерины и , о чудо, сразу же снимается трубка. Вечером мастер исправил свою работу, просто, вырвав мешающие искусственные ресницы, вместе со своими. Я то думала, что их снимут и переклеит, но нет... Вела себя плохо- получай))) и вся процедура заняла секунд 30. Почему мастер не могла сделать это в течении дня, осталось загадкой.Я думаю, что целый день ожиданий- это компенсация за « неугодность» мастеру) История настоящего отношения к клиенту. И красота салона- не спасает.Я сама 30 лет работаю в индустрии красоты и думала, что мастера с таким отношением к клиенту, остались в прошлом( как раз в том « совке», в котором меня обвинили))) Ан, нет, существуют и сейчас ! Кстати , пришлось объяснить мастеру, что обработка инструмента и рук- не рабство , а профессиональная обязанность и уважение к клиенту.
Марьяна
Кайфую от ресниц !!! Делаю 3й год у Виктории и всем советую ! Отсутствие дискомфорта и клея на ресницах Кто наращивает себе ресницы меня поймут ! Работает в центре города , мне очень удобно добираться (совсем рядом). И быстро наращивает до 2 часов
Александра
Это лучшее место где я когда либо была
Девочки вы лучшие 😻😻❤❤
Инга
В студии красоты Beauty Lights сделала себе наращивание ресниц. Выгляжу круто! Лешмейкер сделала чудо. Ресницы выглядят как настоящие. Знакомые мне уже сделали массу комплементов.
Татьяна
Достаточно приятная атмосфера в салоне, чистый и ухоженный зал, одноразовая пелёнка на кушетке. Перед процедурой меня проконсультировали, по маркам ресничек и клея для ресниц. После выбора размера и дизайна, мы определились с длиной. Девушка была крайне вежлива и объяснила всё в подробностях. Мне, как неопытному человеку было приятно и очень интересно.
Элеонора
Машуня ,у вас золотые ручки!все очень быстро ,аккуратно и качественно!!рекомендую!!!
Алёна
Липень 2022
Відгук о преподавателе "Маргарита"
10 балів (Відмінно)
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру .
Пользуюсь услугами Маргариты не первый год, это настоящий профессионал своего дела. Робота всегда аккуратная , никогда нет никакого дискомфорта во время и после процедур . Инструменты все стерильными , а расходники одноразовые , что очень важно .Очень уютный кабинет и удобное расположение . Всегда консультирует по всем интересующим вопросам , очень трепетно относится к своим клиентам . Никогда не возникало проблем с записями , всегда максимально удобно для клиента подбирает время для сеанса .
Делаю наращивание ресниц каждый месяц , и за месяц носки они в идеальном состоянии , что подтверждает профессионализм мастера .
Так же периодически делаю перманентный татуаж бровей , всегда довольна результатом .
Очень часто рекомендую своим родственникам и друзьям именно Маргариту .
Лучшая ❤️