Знайди свого майстра краси
Київ

Нарощення вій - відгуки

Добавить Відгук

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень классный салон! Мастера профессионалы своего дела. Делаю там ногти и ресницы, всегда все на высшем уровне. Спасибо!
О

Ольга

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Очень классный салон! Мастера профессионалы своего дела. Делаю там ногти и ресницы, всегда все на высшем уровне. Спасибо!

  • Процедура: Маникюр, педикюр, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Алена"
Была в салоне у девченок,реснички сделали мне просто супер.Атмосфера располагающая,мне очень понравилось.Ресницы носились хорошо,сделала натурально,как я просила
О

Ольга

Період відвідування:
Листопад 2019

Відгук о бровисте "Алена"

10 балів (Відмінно)

Была в салоне у девченок,реснички сделали мне просто супер.Атмосфера располагающая,мне очень понравилось.Ресницы носились хорошо,сделала натурально,как я просила

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Алена"
Отличная работа,носились прекрасно. Хороший мастер и прекрасный человечек! Рекомендую всем!
М

Мариетта

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о бровисте "Алена"

10 балів (Відмінно)

Отличная работа,носились прекрасно. Хороший мастер и прекрасный человечек! Рекомендую всем!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Алена"
Записывалась на реснички к этому мастеру заранее,за день до даты пришло напоминание,приятно)Сделала все на высшем уровне
Е

Екатерина

Період відвідування:
Грудень 2019

Відгук о бровисте "Алена"

10 балів (Відмінно)

Записывалась на реснички к этому мастеру заранее,за день до даты пришло напоминание,приятно)Сделала все на высшем уровне

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Алена"
Мастер очень приятная, учла все мои пожелания, сделала все аккуратно и красиво. Спасибо
М

Марина

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о бровисте "Алена"

10 балів (Відмінно)

Мастер очень приятная, учла все мои пожелания, сделала все аккуратно и красиво. Спасибо

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Beauty Time"
Я была на наращивании ресниц у мастера Алины. Часто хожу именно к ней, прекрасный специалист. От знакомых знаю, что она ещё и маникюр делает. В салоне приятная, дружественная обстановка. Угощают вкусным зелёным чаем с зефиром. Люблю приходить именно сюда.
О

Олеся

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о студии красоты "Beauty Time"

9.6 балів (Відмінно)

Я была на наращивании ресниц у мастера Алины. Часто хожу именно к ней, прекрасный специалист. От знакомых знаю, что она ещё и маникюр делает. В салоне приятная, дружественная обстановка. Угощают вкусным зелёным чаем с зефиром. Люблю приходить именно сюда.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о бровисте "Надежда"
Надежда мастер на все 100%,реснички просто супер...Наращивание качествим материалом и в носке просто супер...Надюша ты хороший специалист..
Ю

Юлия

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о бровисте "Надежда"

10 балів (Відмінно)

Надежда мастер на все 100%,реснички просто супер...Наращивание качествим материалом и в носке просто супер...Надюша ты хороший специалист..

  • Процедура: Наращивание ресниц и покраска бровей хной
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о бровисте "Надежда"
Надежда мастер своего дела, волшебница и замечательный человек. Всегда все профессионально и аккуратно.
А

Анна

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о бровисте "Надежда"

10 балів (Відмінно)

Надежда мастер своего дела, волшебница и замечательный человек. Всегда все профессионально и аккуратно.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о бровисте "Надежда"
Надежда,мастер своего дела! Реснички легкие, удобные в носке, заметно что материал премиум качества! Носятся долго, мастером довольна на все 100%.
К

Ксения

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о бровисте "Надежда"

10 балів (Відмінно)

Надежда,мастер своего дела! Реснички легкие, удобные в носке, заметно что материал премиум качества! Носятся долго, мастером довольна на все 100%.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о бровисте "Надежда"
Надюша мастер хороший, приятный, делает качественно свою работу. Большое спасибо она делает меня кросоткай уже записалась перед 8 марта
А

Анна

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о бровисте "Надежда"

10 балів (Відмінно)

Надюша мастер хороший, приятный, делает качественно свою работу. Большое спасибо она делает меня кросоткай уже записалась перед 8 марта

  • Процедура: Наращивание ресниц, покраска и форма бровей
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Poglyad"
Долго не решалась пойти на наращивание ресниц, не хотелось выглядеть не натурально, но ресницы хотелось очень. В салоне Poglyad мне сделали такие ресницы, что от натуральных не отличишь,именно такие ненавязчивые, как я и хотела. Мастер работу выполнила очень аккуратно.
М

Мария Куликова

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о студии красоты "Poglyad"

9.2 балів (Відмінно)

Долго не решалась пойти на наращивание ресниц, не хотелось выглядеть не натурально, но ресницы хотелось очень. В салоне Poglyad мне сделали такие ресницы, что от натуральных не отличишь,именно такие ненавязчивые, как я и хотела. Мастер работу выполнила очень аккуратно.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Мокко"
Ты все еще не решаешься нарастить ресницы, веришь в рекламу про ультра удлиняющую тушь, тушь с эффектом нарощенных ресниц - приди в салон к мастеру Светлане и твой взгляд будет неотразим.Хорошее качество материалов и мастер своего дела сделают свою работу.
и

ирина

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о студии красоты "Мокко"

10 балів (Відмінно)

Ты все еще не решаешься нарастить ресницы, веришь в рекламу про ультра удлиняющую тушь, тушь с эффектом нарощенных ресниц - приди в салон к мастеру Светлане и твой взгляд будет неотразим.Хорошее качество материалов и мастер своего дела сделают свою работу.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о мастере маникюра "Екатерина"
Спасибо за красивые реснички , вы исполнили мою мечту. ********
А

Александра

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о лэшмейкера "Екатерина"

10 балів (Відмінно)

Спасибо за красивые реснички , вы исполнили мою мечту. ********

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "Angeli"
Моя любимая студия!
Девочки спасибо, за то что вы у нас есть!
Делаю у Марины реснички, уже 3 года, пробовала у других, и знаю о чем говорю, мастер просто супер.
За массаж спасибо Тане и Ане, профессионалы своего дела, результат всегда есть, хожу регулярно.
И лазерную эпиляцию делаю, уже третий раз, результат супер и совсем не больно.
Всем рекомендую, и еще раз спасибо всем мастерам!
А

Алина

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о курсах и обучении "Angeli"

10 балів (Відмінно)

Моя любимая студия!
Девочки спасибо, за то что вы у нас есть!
Делаю у Марины реснички, уже 3 года, пробовала у других, и знаю о чем говорю, мастер просто супер.
За массаж спасибо Тане и Ане, профессионалы своего дела, результат всегда есть, хожу регулярно.
И лазерную эпиляцию делаю, уже третий раз, результат супер и совсем не больно.
Всем рекомендую, и еще раз спасибо всем мастерам!

  • Процедура: Lpg массаж, прессотерапию, лазерная эпиляция, косметолог, миостимуляцию и наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Мокко"
в очередной раз была на на наращивании ресниц . Светлана отличный мастер своего дела. Обслуживание, работа, качество на высшем уровне. Я приезжаю с другого конца города - потому что мне нравится мастер Светлана ,у которой я наращиваю ресницы . Я надеюсь ,что и другие процедуры , которыми она владеет не пройдут мимо меня. Я очень благодарна за ее работу.
и

ирина

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о студии красоты "Мокко"

Без оцінки

в очередной раз была на на наращивании ресниц . Светлана отличный мастер своего дела. Обслуживание, работа, качество на высшем уровне. Я приезжаю с другого конца города - потому что мне нравится мастер Светлана ,у которой я наращиваю ресницы . Я надеюсь ,что и другие процедуры , которыми она владеет не пройдут мимо меня. Я очень благодарна за ее работу.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Вуаля"
Добрый вечер, пишу чтобы предостеречь всех от моей ошибки. За неделю до Нового года, я пошла нарастить ресници в этот салон к «мастеру» Светлане. После наращивания они склеил ись в комок, я позвонила мастеру, она сказала прийти. Осмотрев сказала что ничего сделать нельзя и записала, чтобы переделать на 31 декабря на 14—00. Но за пол часа до приема она позвонила и сказала что не может принять и начала придумывать всякого рода отмазки. Но человек ведь взял деньги, пообещал, обнадежил, да и где в другом месте сделают 31 декабря в 15—00. Администратор и сама мастер ухмылялись, но что делать мне в такой ситуации. Хозяйка как оказалось о повторной записи ничего не знала, отмена была без ее ведома. Вобщим делают кто что хочет, но хозяйка сказала зачем я согласилась чтобы этот же мастер мне переделал, таким образом указывая на некквалифицированость набраного ею персонала. Праздничное настроение испорчено, ресниц нет!!!!! Чтобы подобного ни с кем не случилось, будьте осторожны идя в этот салон, который салоном назвать тяжело!!!!!
И

Ирина

Період відвідування:
Грудень 2019

Відгук о парикмахерской "Вуаля"

1.4 бал (Гірше не буває)

Добрый вечер, пишу чтобы предостеречь всех от моей ошибки. За неделю до Нового года, я пошла нарастить ресници в этот салон к «мастеру» Светлане. После наращивания они склеил ись в комок, я позвонила мастеру, она сказала прийти. Осмотрев сказала что ничего сделать нельзя и записала, чтобы переделать на 31 декабря на 14—00. Но за пол часа до приема она позвонила и сказала что не может принять и начала придумывать всякого рода отмазки. Но человек ведь взял деньги, пообещал, обнадежил, да и где в другом месте сделают 31 декабря в 15—00. Администратор и сама мастер ухмылялись, но что делать мне в такой ситуации. Хозяйка как оказалось о повторной записи ничего не знала, отмена была без ее ведома. Вобщим делают кто что хочет, но хозяйка сказала зачем я согласилась чтобы этот же мастер мне переделал, таким образом указывая на некквалифицированость набраного ею персонала. Праздничное настроение испорчено, ресниц нет!!!!! Чтобы подобного ни с кем не случилось, будьте осторожны идя в этот салон, который салоном назвать тяжело!!!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2019
  • Рекомендує салон: Нет

Відгук о о студии красоты "Lbar"
Я восхищена этим салоном!! И даже не потому что он находится недалеко от моего дома, я ради высокого уровня услуг готава ездить на другой конец Киева. Нет, дело в комплексе всех плюсов этого места. Все на высшем уровне. Администратор - улыбчивый и приятный, мастера - профессионалы, интерьер - чистенький и аккуратненький. сразу увидела, как следят за чистотой в зале, серьезно относятся к стерильности оборудования. Я довольна. Приду снова!!

Клименко Ольга

Період відвідування:
Грудень 2019

Відгук о курсах и обучении "Lbar"

10 балів (Відмінно)

Я восхищена этим салоном!! И даже не потому что он находится недалеко от моего дома, я ради высокого уровня услуг готава ездить на другой конец Киева. Нет, дело в комплексе всех плюсов этого места. Все на высшем уровне. Администратор - улыбчивый и приятный, мастера - профессионалы, интерьер - чистенький и аккуратненький. сразу увидела, как следят за чистотой в зале, серьезно относятся к стерильности оборудования. Я довольна. Приду снова!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2019
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о лэшмейкера "Диана"
Первый раз наращиваю ресницы, долго искала мастера и нашла Диану и мне очень повезло, т.к. я много слышала от подруг, что часто неудачных наращиваний бывает и плохих мастеров. Но мне безумно все нравится, потом приду на ламинирование ресниц к ней, спасибо еще раз!!!
О

Ольга

Період відвідування:
Грудень 2019

Відгук о мастере татуажа "Диана"

10 балів (Відмінно)

Первый раз наращиваю ресницы, долго искала мастера и нашла Диану и мне очень повезло, т.к. я много слышала от подруг, что часто неудачных наращиваний бывает и плохих мастеров. Но мне безумно все нравится, потом приду на ламинирование ресниц к ней, спасибо еще раз!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Диана"
Хожу к Диане больше чем пол года и делаю ресницы раз в месяц , иногда больше получается поносить.
Наращиваю всегда больше объёмы, мне очень нравится , когда ресницы сильно видны, но я ходила и к другим мастерам и там я очень сильно их ощущала и был дискомфорт, а когда нашла этого мастера, я была в восторге! Ресницы не ощущаются, иногда забываю что наносила)))
И многое когда видят мои ресницы часто спрашивают у кого я делала, это очень приятно ))) ещё раз спасибо !
Е

Елена

Період відвідування:
Грудень 2019

Відгук о мастере татуажа "Диана"

10 балів (Відмінно)

Хожу к Диане больше чем пол года и делаю ресницы раз в месяц , иногда больше получается поносить.
Наращиваю всегда больше объёмы, мне очень нравится , когда ресницы сильно видны, но я ходила и к другим мастерам и там я очень сильно их ощущала и был дискомфорт, а когда нашла этого мастера, я была в восторге! Ресницы не ощущаются, иногда забываю что наносила)))
И многое когда видят мои ресницы часто спрашивают у кого я делала, это очень приятно ))) ещё раз спасибо !

  • Процедура: Наращивание ресниц 4-5д
  • Період відвідування: Грудень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "KLIM Studio"
Мой любимый салон красоты и этим все сказано. Отличные мастера, красивый интерьер, чистота и порядок. В общем, все, как полагается. Недавно была на наращивании ресниц 3d, красиво и естественно получилось, мне нравится. Также сделала маникюр, в этот раз мастер сделала шикарные вензеля на ногтях, ноготки нарядно смотрятся, готовлюсь ко дню рождения :-)
И

Ирина

Період відвідування:
Листопад 2019

Відгук о студии депиляции "KLIM Studio"

Без оцінки

Мой любимый салон красоты и этим все сказано. Отличные мастера, красивый интерьер, чистота и порядок. В общем, все, как полагается. Недавно была на наращивании ресниц 3d, красиво и естественно получилось, мне нравится. Также сделала маникюр, в этот раз мастер сделала шикарные вензеля на ногтях, ноготки нарядно смотрятся, готовлюсь ко дню рождения :-)

  • Процедура: Наращивание ресниц, маникюр
  • Період відвідування: Листопад 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Irina Gorodnichenko"
Мне очень нравится эта студия! Я прихожу к ним , как к себе домой. Очень дружный и сплоченный коллектив, душевная атмосфера. Я всегда крашусь только одной фирмы краской, а у них в салоне ее нет, но можно приносить свою и оплату берут только за работу, что очень удобно, не во всех салонах есть такая услуга. Спасибо девочки за понимание и за особый подход к клиенту!
Л

Лилия

Період відвідування:
Жовтень 2019

Відгук о парикмахерской "Irina Gorodnichenko"

10 балів (Відмінно)

Мне очень нравится эта студия! Я прихожу к ним , как к себе домой. Очень дружный и сплоченный коллектив, душевная атмосфера. Я всегда крашусь только одной фирмы краской, а у них в салоне ее нет, но можно приносить свою и оплату берут только за работу, что очень удобно, не во всех салонах есть такая услуга. Спасибо девочки за понимание и за особый подход к клиенту!

  • Процедура: Наращивание ресниц, маникюр
  • Період відвідування: Жовтень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Ирина"
Так понравилось, как Ирина нарастила мне реснички (мегаобъем 5d), мои коротенькие, жиденькие ресницы теперь просто не узнать. Длинные, густые, завиваются красиво на кончиках, даже красить не нужно, они и так роскошно смотрятся. Скоро у меня свадьба, марафет буду наводить тоже у Ирины, она не только мастер по ресницам, но и отличный визажист. Рекомендую!
З

Злата

Період відвідування:
Листопад 2019

Відгук о преподавателе "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Так понравилось, как Ирина нарастила мне реснички (мегаобъем 5d), мои коротенькие, жиденькие ресницы теперь просто не узнать. Длинные, густые, завиваются красиво на кончиках, даже красить не нужно, они и так роскошно смотрятся. Скоро у меня свадьба, марафет буду наводить тоже у Ирины, она не только мастер по ресницам, но и отличный визажист. Рекомендую!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Лучший салон в Киеве. Хожу на реснички и бровки и каждый раз все делают отменно. Мастера профессионалы и относятся с серьезностью к стерильности.
Всем советую!
Н

Натали

Період відвідування:
Листопад 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Лучший салон в Киеве. Хожу на реснички и бровки и каждый раз все делают отменно. Мастера профессионалы и относятся с серьезностью к стерильности.
Всем советую!

  • Процедура: Наращивание ресниц, Окрашивание бровей
  • Період відвідування: Листопад 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень хороший салон. Понравилось то что большое внимание уделяют стерильности и работают действительно профессионалы своего дела мастера. Пришла первый раз по совету подруги и теперь хожу на реснички и ногти только к ним. Всем советую!
Ю

Юля

Період відвідування:
Жовтень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Очень хороший салон. Понравилось то что большое внимание уделяют стерильности и работают действительно профессионалы своего дела мастера. Пришла первый раз по совету подруги и теперь хожу на реснички и ногти только к ним. Всем советую!

  • Процедура: Маникюр, Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень понравился салон. Чисто, стерильность и профессиональные мастера.
Советую вас всем!

NOMADE STUDIO

Період відвідування:
Жовтень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Очень понравился салон. Чисто, стерильность и профессиональные мастера.
Советую вас всем!

  • Процедура: Наращивание ресниц, Маникюр
  • Період відвідування: Жовтень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lbar"
3 месяца наращиваю ресницы в этой студии. Я довольна, хотя угодить мне сложно, поменяла не одного мастера. Ценю отношение к клиентам, в частности, ко мне. В лбар встречают с улыбкой, мастера вежливые и аккуратные. Конечно же важен результат и носибельности ресниц. Раз в месяц делаю перенаращивание, но уверена что можно было еще недельку походить. Но всегда хочется обновить. После наращивания ресниц глаза не печет, не краснеют. В целом, мне нравится. Жаль, что салон далеко от меня находится, но он того стоит)

Рита Власова

Період відвідування:
Вересень 2019

Відгук о курсах и обучении "Lbar"

10 балів (Відмінно)

3 месяца наращиваю ресницы в этой студии. Я довольна, хотя угодить мне сложно, поменяла не одного мастера. Ценю отношение к клиентам, в частности, ко мне. В лбар встречают с улыбкой, мастера вежливые и аккуратные. Конечно же важен результат и носибельности ресниц. Раз в месяц делаю перенаращивание, но уверена что можно было еще недельку походить. Но всегда хочется обновить. После наращивания ресниц глаза не печет, не краснеют. В целом, мне нравится. Жаль, что салон далеко от меня находится, но он того стоит)

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2019
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о косметологиях "Принцесса"
Я редко пишу отзывы, но если этот отзыв убедит хотя бы одного человека сюда не идти - я буду рада. Итак...наращивание ресниц. Делала 3 д. Встаю - смотрю в зеркало и ахреневаю. Это даже не 2 ад, а жиденькая классика.Все склеенные, косые. На одном глазу меньше намного. Длинна. Я заказывала длину 15-16 лисий взгляд. Они мне сказали, что да, конечно не вопрос. А сделали 13-14! Представляете! Я встаю с кушетки, и спрашиваю " слушайте...а че это за длинна ?". Мастер говорит " ну это ..там 14 , мы больше не нашли ". Они думали, что я не замечу этого. Я просто в шоке. Я наращиваю ресницы уже много лет и у разных мастеров, так как командировочная работа, на одном месте не сижу. Но такое первый раз вижу. После этого наращивание у меня бордовые глаза, мне больно моргать и открывать их. Они ужасно болят, сверху видно клей.Когда пройдет воспаление я их немедленно сниму. Милые дамы, не ходите сюда, я вас прошу!!!
И

Ирина

Період відвідування:
Серпень 2019

Відгук о курсах и обучении "Принцесса"

2.2 бала (Гірше не буває)

Я редко пишу отзывы, но если этот отзыв убедит хотя бы одного человека сюда не идти - я буду рада. Итак...наращивание ресниц. Делала 3 д. Встаю - смотрю в зеркало и ахреневаю. Это даже не 2 ад, а жиденькая классика.Все склеенные, косые. На одном глазу меньше намного. Длинна. Я заказывала длину 15-16 лисий взгляд. Они мне сказали, что да, конечно не вопрос. А сделали 13-14! Представляете! Я встаю с кушетки, и спрашиваю " слушайте...а че это за длинна ?". Мастер говорит " ну это ..там 14 , мы больше не нашли ". Они думали, что я не замечу этого. Я просто в шоке. Я наращиваю ресницы уже много лет и у разных мастеров, так как командировочная работа, на одном месте не сижу. Но такое первый раз вижу. После этого наращивание у меня бордовые глаза, мне больно моргать и открывать их. Они ужасно болят, сверху видно клей.Когда пройдет воспаление я их немедленно сниму. Милые дамы, не ходите сюда, я вас прошу!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2019
  • Рекомендує організація: Нет

Відгук о о косметологиях "Bali"
Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.
S

Svetlana

Період відвідування:
Липень 2019

Відгук о ногтевой студии "Bali"

10 балів (Відмінно)

Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.

  • Процедура: маникюр с покрытием и педикюр с покрытием/наращивание ресниц 2D
  • Період відвідування: Липень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Лучший салон по наращиванию ресниц и ногтей! Проходим с подругой только сюда. Очень довольны работой мастеров. Всем советую. Спасибо!
В

Валерия

Період відвідування:
Червень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Лучший салон по наращиванию ресниц и ногтей! Проходим с подругой только сюда. Очень довольны работой мастеров. Всем советую. Спасибо!

  • Процедура: Наращивание ресниц, наращивание ногтей
  • Період відвідування: Червень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Всем рекомендую салон! Прекрасные мастера знающие свое дело. Всегда чистота и порядок, а самое главное стерильность. Была у них 3 раза и буду приходить еще)
Г

Гюльнар

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Всем рекомендую салон! Прекрасные мастера знающие свое дело. Всегда чистота и порядок, а самое главное стерильность. Была у них 3 раза и буду приходить еще)

  • Процедура: Маникюр, Педикюр, Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.
О

Ольга

Період відвідування:
Червень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.

  • Процедура: Педикюр, маникюр, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2019

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Осень хорошая студия! Делают крутые ногти и ресницы. После первого посещения поняла что другое место искать не буду так как в этой студии делают свою работу на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую.
В

Вероника

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Осень хорошая студия! Делают крутые ногти и ресницы. После первого посещения поняла что другое место искать не буду так как в этой студии делают свою работу на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую.

  • Процедура: Наращивание ногтей, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о мастере татуажа "Ирина"
Ира, умничка! Я всегда довольна, материал для работы у неё самый лучший и качественный. Она профессионал своего дела. Рекомендую
Т

Татьяна

Період відвідування:
Червень 2019

Відгук о мастере татуажа "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Ира, умничка! Я всегда довольна, материал для работы у неё самый лучший и качественный. Она профессионал своего дела. Рекомендую

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере татуажа "Ирина"
Настоящий профессионал по наращиванию ресниц!!
Владеет современными техниками,
подбирает длину, объём и способ наращивания индивидуально для каждого клиента.
Использует в работе только качественные материалы, работает в условиях полной чистоты и стерильности, что является редкостью среди мастеров.
Цены радуют и обслуживание отличное)
А

Анастасия

Період відвідування:
Червень 2019

Відгук о мастере татуажа "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Настоящий профессионал по наращиванию ресниц!!
Владеет современными техниками,
подбирает длину, объём и способ наращивания индивидуально для каждого клиента.
Использует в работе только качественные материалы, работает в условиях полной чистоты и стерильности, что является редкостью среди мастеров.
Цены радуют и обслуживание отличное)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере татуажа "Ирина"
Мастер от Бога!!!! Все стерильно, всегда приятно посещать процедуру, очень внимательная, профессионал своего дела! Реснички долго носятся, выглядят как натуральные! Большое разнообразие эффектов, длин, цветов! Всегда посоветует как лучше! В Кривом Роге лучший мастер, хожу уже почти два года к Ирине и не собираюсь менять мастера!
Л

Лидия

Період відвідування:
Червень 2019

Відгук о мастере татуажа "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Мастер от Бога!!!! Все стерильно, всегда приятно посещать процедуру, очень внимательная, профессионал своего дела! Реснички долго носятся, выглядят как натуральные! Большое разнообразие эффектов, длин, цветов! Всегда посоветует как лучше! В Кривом Роге лучший мастер, хожу уже почти два года к Ирине и не собираюсь менять мастера!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Story"
Былы в этом месяце у Юли .. очень хороший мастер❤️ Осталась довольна ! Спасибо
К

Катя

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о студии красоты "Lash Story"

9.8 балів (Відмінно)

Былы в этом месяце у Юли .. очень хороший мастер❤️ Осталась довольна ! Спасибо

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Story"
Хорошая студия!
Приятные девочки!
Профессионалы своего дела!!!))
Дают хорошую консультацию по всем видам услуг!)
Качеством услуг довольна!)
Особенно удивили системы скидок;)
Спасибо ????
Ю

Юлия

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о студии красоты "Lash Story"

10 балів (Відмінно)

Хорошая студия!
Приятные девочки!
Профессионалы своего дела!!!))
Дают хорошую консультацию по всем видам услуг!)
Качеством услуг довольна!)
Особенно удивили системы скидок;)
Спасибо ????

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Story"
Была на днях в студии. Делала наращивание ресниц и окрашивание бровей:)
Очень довольна осталсь результатом :)
Реснички супер !Мастер Юля мне делала
Бровки тоже отлично,делала маатер Яна .
Все советую сходить в салон,девченки професионалы !
Всем советую !
А

Аня

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о студии красоты "Lash Story"

10 балів (Відмінно)

Была на днях в студии. Делала наращивание ресниц и окрашивание бровей:)
Очень довольна осталсь результатом :)
Реснички супер !Мастер Юля мне делала
Бровки тоже отлично,делала маатер Яна .
Все советую сходить в салон,девченки професионалы !
Всем советую !

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Story"
Идеальная работа мастера. Долгая носка ресниц. Приятная студия. И конечно, вкусный кофе????

Alya Kulish

Період відвідування:
Квітень 2019

Відгук о студии красоты "Lash Story"

Без оцінки

Идеальная работа мастера. Долгая носка ресниц. Приятная студия. И конечно, вкусный кофе????

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень довольна работой мастеров салона NOMADE STUDIO!
Делаю всегда у них наращивание ресниц и ногтей. Очень классные мастера и атмосфера приятная каждый раз)
С

Сабина

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Очень довольна работой мастеров салона NOMADE STUDIO!
Делаю всегда у них наращивание ресниц и ногтей. Очень классные мастера и атмосфера приятная каждый раз)

  • Процедура: Наращивание ресниц и ногтей
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Наращивание ресниц в данном салоне просто Бомба! Неделю назад делала у них наращивание и осталась очень довольна.
Салон находится прям рядом с метро поэтому очень удобно добираться.
Спасибо за прекрасную работу и прием)
К

Ксения

Період відвідування:
Квітень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Наращивание ресниц в данном салоне просто Бомба! Неделю назад делала у них наращивание и осталась очень довольна.
Салон находится прям рядом с метро поэтому очень удобно добираться.
Спасибо за прекрасную работу и прием)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Story"
Ногти сделали просто супер!!! Девочкам спасибо ????. Но вот, процедура по наращиваю ресниц у определенного мастера, просто ужас!! Мало того, что форму ресниц сделали не такую как просила, так они ещё и посыпались!! Кошмар. На следующий день просто посыпались с одного глаза!!! Определённо мастер есть не профессионал!! Очень огорчена данной услугой!
Н

Наталья

Період відвідування:
Травень 2019

Відгук о студии красоты "Lash Story"

5.6 балів (Прийнятно)

Ногти сделали просто супер!!! Девочкам спасибо ????. Но вот, процедура по наращиваю ресниц у определенного мастера, просто ужас!! Мало того, что форму ресниц сделали не такую как просила, так они ещё и посыпались!! Кошмар. На следующий день просто посыпались с одного глаза!!! Определённо мастер есть не профессионал!! Очень огорчена данной услугой!

  • Процедура: Наращивание ресниц. Наращивание ногтей
  • Період відвідування: Травень 2019
  • Рекомендує салон: Нет

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень нравится салон! Работают действительно профессионалы своего дела. Была 3 раза - на педикюре с маникюром и на наращивание ресниц. Очень качественно делают и по времени быстрее чем в других салонах. Всегда чисто и стерильно что очень важно для меня! Все материалы дезинфицируют и при мне распаковывают.
По предыдущему комментарию уверенна что это явно конкуренты пишут, так как ничего из выше сказанного там не происходит. Стерильность полная и атмосфера располагает к отдыху во время процедуры, а администратор никогда не занимается решением своих личных проблем тем более не говорит на Итальянском))
Очень жаль что другие салоны прибегают к таким методам чтобы очернить имя другого салона. Лучше бы занимались повышением качества своих услуг!
Я считаю что данный салон соответствует высшей оценки и всем рекомендую!
Спасибо)
О

Олеся

Період відвідування:
Квітень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Очень нравится салон! Работают действительно профессионалы своего дела. Была 3 раза - на педикюре с маникюром и на наращивание ресниц. Очень качественно делают и по времени быстрее чем в других салонах. Всегда чисто и стерильно что очень важно для меня! Все материалы дезинфицируют и при мне распаковывают.
По предыдущему комментарию уверенна что это явно конкуренты пишут, так как ничего из выше сказанного там не происходит. Стерильность полная и атмосфера располагает к отдыху во время процедуры, а администратор никогда не занимается решением своих личных проблем тем более не говорит на Итальянском))
Очень жаль что другие салоны прибегают к таким методам чтобы очернить имя другого салона. Лучше бы занимались повышением качества своих услуг!
Я считаю что данный салон соответствует высшей оценки и всем рекомендую!
Спасибо)

  • Процедура: Педикюр, Маникюр и Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Studio Shishenko"
Евгения очень приятный и квалифицированный мастер! Атмосфера уюта и комфорта! Результат микроблейдинга и нарощеных ресниц превзошёл все мои ожидания! Однозначно приду ещё и буду советовать знакомым)))
Т

Татьяна

Період відвідування:
Квітень 2019

Відгук о курсах и обучении "Studio Shishenko"

9.8 балів (Відмінно)

Евгения очень приятный и квалифицированный мастер! Атмосфера уюта и комфорта! Результат микроблейдинга и нарощеных ресниц превзошёл все мои ожидания! Однозначно приду ещё и буду советовать знакомым)))

  • Процедура: Микроблейдинг. Наращивание ресниц.
  • Період відвідування: Квітень 2019

Відгук о о косметологиях "Studio Shishenko"
Хорошая атмосфера, замечательные люди, всегда приятно приходить на разные виды услуг потому что все душой, аккуратно и профессианально сделано
И

Ирина

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 балів (Відмінно)

Хорошая атмосфера, замечательные люди, всегда приятно приходить на разные виды услуг потому что все душой, аккуратно и профессианально сделано

  • Процедура: Наращивание ресниц, брови, карбоновый пилинг
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Studio Shishenko"
Любимый мастер . Всегда с любовью и индивидуальным подходом к каждому ! Благодарю
О

Ольга

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 балів (Відмінно)

Любимый мастер . Всегда с любовью и индивидуальным подходом к каждому ! Благодарю

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Studio Shishenko"
Профессионалы своего дела и просто замечательная семейная пара! Всегда приятно приходить на процедуры! Так держать ребята!
Е

Елена

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 балів (Відмінно)

Профессионалы своего дела и просто замечательная семейная пара! Всегда приятно приходить на процедуры! Так держать ребята!

  • Процедура: Массаж, наращивание ресниц и татуаж бровей
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Studio Shishenko"
К ребятам хожу уже более 2-х лет, все на высшем уровне. Они профессионалы своего дела! Всем знакомым и друзьям рекомендую всегда студию Shishenko. Приходите, не пожалеете.
А

Алёна

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 балів (Відмінно)

К ребятам хожу уже более 2-х лет, все на высшем уровне. Они профессионалы своего дела! Всем знакомым и друзьям рекомендую всегда студию Shishenko. Приходите, не пожалеете.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Studio Shishenko"
Неоднократно обращалась в эту студию. Микроблейдинг, татуаж век и губ. Наращивала реснички. Сейчас вывожу у них тату. Все на высшем уровне. Очень хорошие мастера и люди!
А

Аня

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 балів (Відмінно)

Неоднократно обращалась в эту студию. Микроблейдинг, татуаж век и губ. Наращивала реснички. Сейчас вывожу у них тату. Все на высшем уровне. Очень хорошие мастера и люди!

  • Процедура: Удаление тату, микроблейдинг, татуаж, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Beauty Secret"
Делала сегодня маникюр и наращивание ресниц. Девочки, советую всем, я осталась очень довольна, персонал приветливый, мастера своего дела!!! Салон - рекомендую!!! уверенна, что буду теперь постоянной клиенткой и попробую там еще много разных процедур!)
О

Оксана Симонова

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о студии депиляции "Beauty Secret"

9.8 балів (Відмінно)

Делала сегодня маникюр и наращивание ресниц. Девочки, советую всем, я осталась очень довольна, персонал приветливый, мастера своего дела!!! Салон - рекомендую!!! уверенна, что буду теперь постоянной клиенткой и попробую там еще много разных процедур!)

  • Процедура: наращивание ресниц, маникюр
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да