Знайди свого майстра краси
Київ

Нарощення вій - відгуки

Добавить Відгук

Відгук о о мастере тату "Маргарита"
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру .
Пользуюсь услугами Маргариты не первый год, это настоящий профессионал своего дела. Робота всегда аккуратная , никогда нет никакого дискомфорта во время и после процедур . Инструменты все стерильными , а расходники одноразовые , что очень важно .Очень уютный кабинет и удобное расположение . Всегда консультирует по всем интересующим вопросам , очень трепетно относится к своим клиентам . Никогда не возникало проблем с записями , всегда максимально удобно для клиента подбирает время для сеанса .
Делаю наращивание ресниц каждый месяц , и за месяц носки они в идеальном состоянии , что подтверждает профессионализм мастера .
Так же периодически делаю перманентный татуаж бровей , всегда довольна результатом .
Очень часто рекомендую своим родственникам и друзьям именно Маргариту .
Лучшая ❤️
А

Алёна

Період відвідування:
Липень 2022

Відгук о преподавателе "Маргарита"

10 балів (Відмінно)

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру .
Пользуюсь услугами Маргариты не первый год, это настоящий профессионал своего дела. Робота всегда аккуратная , никогда нет никакого дискомфорта во время и после процедур . Инструменты все стерильными , а расходники одноразовые , что очень важно .Очень уютный кабинет и удобное расположение . Всегда консультирует по всем интересующим вопросам , очень трепетно относится к своим клиентам . Никогда не возникало проблем с записями , всегда максимально удобно для клиента подбирает время для сеанса .
Делаю наращивание ресниц каждый месяц , и за месяц носки они в идеальном состоянии , что подтверждает профессионализм мастера .
Так же периодически делаю перманентный татуаж бровей , всегда довольна результатом .
Очень часто рекомендую своим родственникам и друзьям именно Маргариту .
Лучшая ❤️

  • Процедура: Наращивание ресниц, перманентный татуаж
  • Період відвідування: Липень 2022
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Дарья"
Мошенница , кидает на предоплаты😂Позор, я не ожидала такого от слова совсем. Переносила запись, вовсе потом не отвечала, и не вернула деньги! Не ведитесь
В

Владислава

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о преподавателе "Дарья"

1 бал (Гірше не буває)

Мошенница , кидает на предоплаты😂Позор, я не ожидала такого от слова совсем. Переносила запись, вовсе потом не отвечала, и не вернула деньги! Не ведитесь

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує майстр: Нет

Відгук о о лэшмейкера "Ирина"
Ирочку знаю уже порядка 3-4 лет , а то и больше. Это как раз тот мастер за которым я буду ездить в любой конец Киева. Начинала я с наращивания ресниц, идеальная классика , делала себе 3д изгиб C и D , златки просто кукольные, так же пробовала Голивуд. На ее процедурах всегда засыпаю, чувствую максимальный комфорт, вы понимаете, что атмосфера и мастер играет большую роль. Ирочка всегда все делает идеально, не мало важно, что материал профессиональный и качественный. Клей не жжет, глазки после не слезятся , не пекут. Что говорить ПРОФЕССИОНАЛ❤️ так как ранее я сбежала от мастера от которого пухли глаза. Ирочка все исправила, всегда подскажет объём и изгиб так, что бы это выглядело эстетично. Именно ее ресницы я ношу по полтора месяца , так как очень качественное наращивание. Реснички мягкие (я любитель спать лицом в подушку) 😂
Всегда всем рекомендую Ирочку❤️ Сейчас буду пробовать ламинирование, после Иры другого мастера никогда и не рассматривала. Так как для меня важно что бы мастер был в первую очередь профессионалом, что бы была профессиональная косметика и материалы , и конечно же сам мастер. Она невероятна не только как специалист своего дела, но и невероятно добрый, душевный человек с большим добрым сердцем❤️
О

Опанасова Екатерина

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о преподавателе "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Ирочку знаю уже порядка 3-4 лет , а то и больше. Это как раз тот мастер за которым я буду ездить в любой конец Киева. Начинала я с наращивания ресниц, идеальная классика , делала себе 3д изгиб C и D , златки просто кукольные, так же пробовала Голивуд. На ее процедурах всегда засыпаю, чувствую максимальный комфорт, вы понимаете, что атмосфера и мастер играет большую роль. Ирочка всегда все делает идеально, не мало важно, что материал профессиональный и качественный. Клей не жжет, глазки после не слезятся , не пекут. Что говорить ПРОФЕССИОНАЛ❤️ так как ранее я сбежала от мастера от которого пухли глаза. Ирочка все исправила, всегда подскажет объём и изгиб так, что бы это выглядело эстетично. Именно ее ресницы я ношу по полтора месяца , так как очень качественное наращивание. Реснички мягкие (я любитель спать лицом в подушку) 😂
Всегда всем рекомендую Ирочку❤️ Сейчас буду пробовать ламинирование, после Иры другого мастера никогда и не рассматривала. Так как для меня важно что бы мастер был в первую очередь профессионалом, что бы была профессиональная косметика и материалы , и конечно же сам мастер. Она невероятна не только как специалист своего дела, но и невероятно добрый, душевный человек с большим добрым сердцем❤️

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Наталья"
Прекрасный Мастер. Хорошая и качественная работа. Ответственная, внимательная, бережно относиться к глазам.

Ирина

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о лэшмейкера "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Прекрасный Мастер. Хорошая и качественная работа. Ответственная, внимательная, бережно относиться к глазам.

  • Процедура: Наращивание ресниц 2Д
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
Все очень нравиться :) Всем довольна 💋❤️💕 Все качественно сделано , была всегда счастлива такой работе )) видно что профессионал своего дела )))
В

Валерия :)

Період відвідування:
Серпень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

10 балів (Відмінно)

Все очень нравиться :) Всем довольна 💋❤️💕 Все качественно сделано , была всегда счастлива такой работе )) видно что профессионал своего дела )))

  • Процедура: Наращивание ресниц, ламинирование бровей )))
  • Період відвідування: Серпень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Beauty Pink"
Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своим походом в салон!!!!!Обещали мастера с годовалым опытом работы, в ито́ге опыта в два раза меньше.Попросила "кукольный" эффект... налепили "лисий" Ресницы короткие!!!Это все мелочи!!!Думаю ладно,первый раз,мастер может переволновался....отдав за 2-Д-400 грн.
Далее лучше....утро началось не с кофе)Выпал кусок с наружной стороны левого глаза.Написав в "beauty pink" мне сказали приходите переделаем.Я отказалась так как ресницы начали сыпаться конкретно и я понимаю что мне сделают тоже самое.Я попросила вернуть мне деньги, на что мне ответили мы по фото не возвращаем.Так извините у меня тоже работа!!!!В итоге на 8-й день они осыпались все!И мне сказали :Анна,извините вы свою гарантию профукали))
Фото прикрепляю)
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ"beauty pink"Я о вас не забуду и и поверьте,мы живём и работаем на одном районе рекламу вам гарантирую!!!Я наращиваю ресницы уже много лет,но такого дерьма мне ещё не лепили!
А

Анна Гацько

Період відвідування:
Червень 2021

Відгук о студии красоты "Beauty Pink"

Без оцінки

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своим походом в салон!!!!!Обещали мастера с годовалым опытом работы, в ито́ге опыта в два раза меньше.Попросила "кукольный" эффект... налепили "лисий" Ресницы короткие!!!Это все мелочи!!!Думаю ладно,первый раз,мастер может переволновался....отдав за 2-Д-400 грн.
Далее лучше....утро началось не с кофе)Выпал кусок с наружной стороны левого глаза.Написав в "beauty pink" мне сказали приходите переделаем.Я отказалась так как ресницы начали сыпаться конкретно и я понимаю что мне сделают тоже самое.Я попросила вернуть мне деньги, на что мне ответили мы по фото не возвращаем.Так извините у меня тоже работа!!!!В итоге на 8-й день они осыпались все!И мне сказали :Анна,извините вы свою гарантию профукали))
Фото прикрепляю)
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ"beauty pink"Я о вас не забуду и и поверьте,мы живём и работаем на одном районе рекламу вам гарантирую!!!Я наращиваю ресницы уже много лет,но такого дерьма мне ещё не лепили!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2021
  • Рекомендує салон: Нет

Відгук о о лэшмейкера "Наталья"
Замечательный мастер, услугами которого пользуюсь уже не первый год - настоящий профессионал, всегда очень тщательно и с любовью выполняет свою работу. Постоянно усовершенствует свои навыки, посещая мастерклассы и курсы повышения квалификации.
Качественные материалы, стерильность, дизайн на любой вкус - от простого однотонного покрытия до изумительных рисунков невероятной сложности!!! Всегда все аккуратно и супер красиво! Мои ноготочки знакомые рассматривают с восхищением )))
Реснички всегда нарощены очень аккуратно и качественно, ношу по 4-6 недель спокойно.
Наталья, спасибо тебе за красоту, кооторую ты творишь!
Л

Любовь

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о лэшмейкера "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Замечательный мастер, услугами которого пользуюсь уже не первый год - настоящий профессионал, всегда очень тщательно и с любовью выполняет свою работу. Постоянно усовершенствует свои навыки, посещая мастерклассы и курсы повышения квалификации.
Качественные материалы, стерильность, дизайн на любой вкус - от простого однотонного покрытия до изумительных рисунков невероятной сложности!!! Всегда все аккуратно и супер красиво! Мои ноготочки знакомые рассматривают с восхищением )))
Реснички всегда нарощены очень аккуратно и качественно, ношу по 4-6 недель спокойно.
Наталья, спасибо тебе за красоту, кооторую ты творишь!

  • Процедура: Маникюр, коррекция ногтей, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ногтевой студии "Аквамарин"
Мне понравилось, что студия с высоким качеством работы без лишнего пафоса. Очень уютно, хожу с мая, когда студия, в которую я раньше ходила закрылась после карантина....Я теперь понимаю, почему не закрылась эта студия.Она будет работать всегда. К таким людям тянутся. И всё у них будет хорошо! Удачи, девочки! Спасибо Ире за руки и бровисту, не помню, к сожалению, имени, но она там одна.

Иванка

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о ногтевой студии "Аквамарин"

10 балів (Відмінно)

Мне понравилось, что студия с высоким качеством работы без лишнего пафоса. Очень уютно, хожу с мая, когда студия, в которую я раньше ходила закрылась после карантина....Я теперь понимаю, почему не закрылась эта студия.Она будет работать всегда. К таким людям тянутся. И всё у них будет хорошо! Удачи, девочки! Спасибо Ире за руки и бровисту, не помню, к сожалению, имени, но она там одна.

  • Процедура: маникюр, брови, пучковое наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Bali"
Приветливый персонал, адекватные цены, приятная атмосфера, а главное качественно выполненная работа)) Я посещала этот салон уже не один раз, а именно наращивала ресницы. Быстро, комфортно, а самое главное это то, что эффект просто. Вау, в моём случае всё на высоте и сами реснички держатся почти месяц! а такого длительного периода носки ресниц у меня никогда не было.! ) Вообщем всем рекомендую и выражаю огромное спасибо!
М

Мила

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о ногтевой студии "Bali"

10 балів (Відмінно)

Приветливый персонал, адекватные цены, приятная атмосфера, а главное качественно выполненная работа)) Я посещала этот салон уже не один раз, а именно наращивала ресницы. Быстро, комфортно, а самое главное это то, что эффект просто. Вау, в моём случае всё на высоте и сами реснички держатся почти месяц! а такого длительного периода носки ресниц у меня никогда не было.! ) Вообщем всем рекомендую и выражаю огромное спасибо!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Елена"
Делала у Елены перманентный татуаж бровей и наращивание ресниц, осталась очень очень довольна, спасибо Вам, перед тем как начать процедуру Елена все объяснила, посоветовала как лучше, одним словом профессионал своего дела! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
О

Ольга

Період відвідування:
Листопад 2020

Відгук о преподавателе "Елена"

10 балів (Відмінно)

Делала у Елены перманентный татуаж бровей и наращивание ресниц, осталась очень очень довольна, спасибо Вам, перед тем как начать процедуру Елена все объяснила, посоветовала как лучше, одним словом профессионал своего дела! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

  • Процедура: Пернаментный татуаж бровей, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Turango beauty"
Это единственная студия в Харькове, которой всецело доверяю! Однажды лет 6 назад я попала на запись к создателю этой студии и по сей день остаюсь верна своему выбору! Плюс в том, что есть широкий спектр услуг, которые можно сделать. Что делала я лично :
-прокол Монро
-прокол Helix
-наращивание ресничек регулярное (только они справляются с моими запросами и исполняют предпочтение на все 100%)
-тейпирование (при болях в любой зоне сразу беру курс)
-перманентный макияж (век, бровей, губ)
-тату
И это ещё не весь список!

Я лично знаю как происходит обучение изнутри ибо моя подруга проходила обучение по татуажу у основателя студии.
Настолько стерильно, трепетно и с душой к каждому клиенту!
Я в шоке!
Рекомендую во всех смыслах!
Е

Елена

Період відвідування:
Жовтень 2020

Відгук о тату салоне "Turango beauty"

10 балів (Відмінно)

Это единственная студия в Харькове, которой всецело доверяю! Однажды лет 6 назад я попала на запись к создателю этой студии и по сей день остаюсь верна своему выбору! Плюс в том, что есть широкий спектр услуг, которые можно сделать. Что делала я лично :
-прокол Монро
-прокол Helix
-наращивание ресничек регулярное (только они справляются с моими запросами и исполняют предпочтение на все 100%)
-тейпирование (при болях в любой зоне сразу беру курс)
-перманентный макияж (век, бровей, губ)
-тату
И это ещё не весь список!

Я лично знаю как происходит обучение изнутри ибо моя подруга проходила обучение по татуажу у основателя студии.
Настолько стерильно, трепетно и с душой к каждому клиенту!
Я в шоке!
Рекомендую во всех смыслах!

  • Процедура: Наращивание ресниц, тейпирование, прокол Helix
  • Період відвідування: Жовтень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о мастере тату "Наталья"
Работа Натальи понравилась на всё 100% очень внимательно выслушав мои пожелания так как я новый клиент выполнила в лучшем виде, именно так как я и хотела, и это супер , когда тебя понимают с первого раза ????. А ещё очень приятный девушка в общении. Я нашла своего мастера . Мастер к которой я ходила раньше уехала ,и я очень рада что среди всех объявлений выбрала Наталью . спасибо Barb

Валентина

Період відвідування:
Вересень 2020

Відгук о мастере татуажа "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Работа Натальи понравилась на всё 100% очень внимательно выслушав мои пожелания так как я новый клиент выполнила в лучшем виде, именно так как я и хотела, и это супер , когда тебя понимают с первого раза ????. А ещё очень приятный девушка в общении. Я нашла своего мастера . Мастер к которой я ходила раньше уехала ,и я очень рада что среди всех объявлений выбрала Наталью . спасибо Barb

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере тату "Наталья"
Очень приятный человек . И отличная работа! Была первый раз ,и нашла своего мастера. Наталья поняла с первого раза как мне хочется , и сделала всё красиво и быстро. Цена тоже подходит
.

Валентина

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о мастере татуажа "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Очень приятный человек . И отличная работа! Была первый раз ,и нашла своего мастера. Наталья поняла с первого раза как мне хочется , и сделала всё красиво и быстро. Цена тоже подходит
.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Лилия"
Спасибо Лиле за красивые реснички по приятной цене, которые, к тому же, отлично носятся!

Ольга

Період відвідування:
Серпень 2025

Відгук о лэшмейкера "Лилия"

10 балів (Відмінно)

Спасибо Лиле за красивые реснички по приятной цене, которые, к тому же, отлично носятся!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Turango beauty"
С этим прекрасным местом я уже знакома около 2 лет.❤ Работают специалисты своего дела. Спасибо большое за Ваш труд и за то что облегчаете жизнь по утрам.

Татьяна

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о тату салоне "Turango beauty"

10 балів (Відмінно)

С этим прекрасным местом я уже знакома около 2 лет.❤ Работают специалисты своего дела. Спасибо большое за Ваш труд и за то что облегчаете жизнь по утрам.

  • Процедура: Окрашивание бровей хной и наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Все супер, девочка Аня великолепная, реснички поразили всех! Скоро на бровки)
П

Попова Юлия Анатольевна

Період відвідування:
Червень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Все супер, девочка Аня великолепная, реснички поразили всех! Скоро на бровки)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "Clipse"
Ходила в данный салон на наращивание ресничек, мне очень понравилось, что сделали все очень качественно, реснички продержались около месяца, да и отпадали как-то равномерно. Обязательно буду приходить сюда еще!
С

Саша Кузнецова

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о ногтевой студии "Clipse"

10 балів (Відмінно)

Ходила в данный салон на наращивание ресничек, мне очень понравилось, что сделали все очень качественно, реснички продержались около месяца, да и отпадали как-то равномерно. Обязательно буду приходить сюда еще!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о мастерах восковой депиляции "Влада"
Всегда мечтала о том чтобы нарастить ресницы. Долго искала мастера, так как уверена, что очень многое зависит от опытности мастера и, конечно, от материала, с которым работает специалист. Выбрала Владу. Итог мне понравился, сделала естественно - не сильно пушисто и длина была подобрана как и хотела.
Выполняла все рекомендации по уходу и реснички выглядели красивыми на протяжении 3-х недель. Мне это понравилось и теперь я раза 4 в год делаю себе наращивание. Мои реснички от этого не страдают, мне это очень удобно.

К

Ксения

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о мастерах восковой депиляции "Влада"

Без оцінки

Всегда мечтала о том чтобы нарастить ресницы. Долго искала мастера, так как уверена, что очень многое зависит от опытности мастера и, конечно, от материала, с которым работает специалист. Выбрала Владу. Итог мне понравился, сделала естественно - не сильно пушисто и длина была подобрана как и хотела.
Выполняла все рекомендации по уходу и реснички выглядели красивыми на протяжении 3-х недель. Мне это понравилось и теперь я раза 4 в год делаю себе наращивание. Мои реснички от этого не страдают, мне это очень удобно.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о преподавателе "Оксана"
Очень внимательный мастер. Удобное место нахождение салона. Цена соответствует качеству.

Оксана

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о преподавателе "Оксана"

10 балів (Відмінно)

Очень внимательный мастер. Удобное место нахождение салона. Цена соответствует качеству.

  • Процедура: Наращивание ресниц 2Д объем
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Brigitte"
Очень часто посещаю салон красоты "Brigitte". Позавчера сделала себе наращивание ресниц. Лешмейкер настоящая волшебница, работу выполнила превосходно, реснички выглядят как родные. Я очень довольна качеством работы. Хочу отметить обстановку в салоне: всюду зеркальная чистота, персонал квалифицированный и вежливый. Прайсы очень демократичны. Всегда покидаю салон с хорошим настроением.
Р

Рита

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о парикмахерской "Brigitte"

9.6 балів (Відмінно)

Очень часто посещаю салон красоты "Brigitte". Позавчера сделала себе наращивание ресниц. Лешмейкер настоящая волшебница, работу выполнила превосходно, реснички выглядят как родные. Я очень довольна качеством работы. Хочу отметить обстановку в салоне: всюду зеркальная чистота, персонал квалифицированный и вежливый. Прайсы очень демократичны. Всегда покидаю салон с хорошим настроением.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Zefir"
Наращивала реснички 2 недели тому назад. Понравилось, как сделала мастер! Смотрятся гармонично! Цена услуг не завышена, в салоне идеально чисто и администратор приветливая.
И

Ирина

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о студии красоты "Zefir"

10 балів (Відмінно)

Наращивала реснички 2 недели тому назад. Понравилось, как сделала мастер! Смотрятся гармонично! Цена услуг не завышена, в салоне идеально чисто и администратор приветливая.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026

Відгук о о студии красоты "Art Lash House"
Были с подружкой на наращивании ресниц, ушли довольные обе. Если ищете нормальных мастеров-лэшмейкеров, советую обращаться в салон Art Lash House, здесь вам точно понравится.
О

Олеся

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о парикмахерской "Art Lash House"

Без оцінки

Были с подружкой на наращивании ресниц, ушли довольные обе. Если ищете нормальных мастеров-лэшмейкеров, советую обращаться в салон Art Lash House, здесь вам точно понравится.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash studio & school by Svetlana Silantyeva"
Делаю реснички только у Светланы, каждый раз её работа вызывает восторг. Даже мега объемы смотрятся аккуратно. Качественные материалы, реснички очень мягкие и пушистые. Рекомендую
Т

Татьяна

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о парикмахерской "Lash studio & school by Svetlana Silantyeva"

10 балів (Відмінно)

Делаю реснички только у Светланы, каждый раз её работа вызывает восторг. Даже мега объемы смотрятся аккуратно. Качественные материалы, реснички очень мягкие и пушистые. Рекомендую

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Вояж"
Очень крутое место. Много услуг, хорошие мастера, чистота, уют. Идут в ногу со временем ,модно престижно. Спасибо за качество!
В

Виктория

Період відвідування:
Квітень 2026

Відгук о парикмахерской "Вояж"

Без оцінки

Очень крутое место. Много услуг, хорошие мастера, чистота, уют. Идут в ногу со временем ,модно престижно. Спасибо за качество!

  • Процедура: наращивание ресниц, маникюр
  • Період відвідування: Квітень 2026
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Алена"
Алена, лучший мастер, очень ответственно относиться к работе, качеством процедуры я осталась очень довольна. Обращалась не один раз, и всегда всё на высоте. Всем рекомендую.
Е

Екатерина

Період відвідування:
Грудень 2025

Відгук о мастере по наращиванию волос "Алена"

10 балів (Відмінно)

Алена, лучший мастер, очень ответственно относиться к работе, качеством процедуры я осталась очень довольна. Обращалась не один раз, и всегда всё на высоте. Всем рекомендую.

  • Процедура: Ламинирование, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "Карат"
Была на наращивании ресниц в мае 2020, мастер Татьяна, очень понравилось.
Е

Елизавета

Період відвідування:
Травень 2025

Відгук о массажном салоне "Карат"

10 балів (Відмінно)

Была на наращивании ресниц в мае 2020, мастер Татьяна, очень понравилось.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о парикмахерской "Lige"
Не в первый раз делаю у данного мастера наращивание ресничек. Еще ни разу не была разочарована. Материал качественный. Сама работа ювелирная. Реснички пушистые и смотрятся натурально.
О

Ольга

Період відвідування:
Червень 2025

Відгук о парикмахерской "Lige"

10 балів (Відмінно)

Не в первый раз делаю у данного мастера наращивание ресничек. Еще ни разу не была разочарована. Материал качественный. Сама работа ювелирная. Реснички пушистые и смотрятся натурально.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологе "Светлана"
Я очень довольна, что попала именно к Светлане. У нее просто золотые руки. Наращивала ресницы перед свадьбой. Сделала все отлично, как я и хотела, никаких нареканий. Ресницы выглядят шикарно, чувствуешь себя королевой.Просто мастер от бога.Огромное спасибо!!!
Л

Лена

Період відвідування:
Березень 2025

Відгук о косметологе-эстетисте "Светлана"

10 балів (Відмінно)

Я очень довольна, что попала именно к Светлане. У нее просто золотые руки. Наращивала ресницы перед свадьбой. Сделала все отлично, как я и хотела, никаких нареканий. Ресницы выглядят шикарно, чувствуешь себя королевой.Просто мастер от бога.Огромное спасибо!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц.
  • Період відвідування: Березень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Ирина"
Лучший мастер по ресничкам в Одессе❤️ Всегда идеальные, аккуратные, натуральные реснички.
Ю

Юлия

Період відвідування:
Березень 2025

Відгук о ламимейкере "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Лучший мастер по ресничкам в Одессе❤️ Всегда идеальные, аккуратные, натуральные реснички.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Viva"
Делала наращивание ресниц у Тимеи. У неё отличный вкус и большой опыт. Мы приятно побеседовали в процессе. Результатом я осталась довольна: реснички выглядели натурально, хорошо расчёсывались и не осыпались.При проведении процедуры не ощущала никакого дискомфорта, а я аллергик и у меня чувствительная кожа.

Зина

Період відвідування:
Березень 2025

Відгук о студии красоты "Viva"

9.2 балів (Відмінно)

Делала наращивание ресниц у Тимеи. У неё отличный вкус и большой опыт. Мы приятно побеседовали в процессе. Результатом я осталась довольна: реснички выглядели натурально, хорошо расчёсывались и не осыпались.При проведении процедуры не ощущала никакого дискомфорта, а я аллергик и у меня чувствительная кожа.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Maska Green"
Салон красоты Maska Green посещаю не первый раз, очень нравится сервис и отношение мастеров к клиентам. Много раз наблюдала за поведением мастера, всегда находят подход к любому клиенту! Очень радует ценовой фактор! Спасибо Вам!
Ю

Юлия

Період відвідування:
Березень 2025

Відгук о студии красоты "Maska Green"

10 балів (Відмінно)

Салон красоты Maska Green посещаю не первый раз, очень нравится сервис и отношение мастеров к клиентам. Много раз наблюдала за поведением мастера, всегда находят подход к любому клиенту! Очень радует ценовой фактор! Спасибо Вам!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Glaze Beauty Corner"
Наращиваю ресницы у своего мастера в салоне "Glaze Beauty Corner", я уже постоянный клиент. Расценки устраивают, как и сервис, вдобавок салон находится недалеко от моего дома.
Л

Лиза

Період відвідування:
Березень 2025

Відгук о студии красоты "Glaze Beauty Corner"

Без оцінки

Наращиваю ресницы у своего мастера в салоне "Glaze Beauty Corner", я уже постоянный клиент. Расценки устраивают, как и сервис, вдобавок салон находится недалеко от моего дома.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Brow House"
Приятный коллектив. Сервис на отличном уровне. Ресницы и брови сделали хорошо)
Часто делают классные розыгрыши, акции и подарки!)
Рекомендую)
М

Марина

Період відвідування:
Лютий 2025

Відгук о курсах и обучении "Lash Brow House"

10 балів (Відмінно)

Приятный коллектив. Сервис на отличном уровне. Ресницы и брови сделали хорошо)
Часто делают классные розыгрыши, акции и подарки!)
Рекомендую)

  • Процедура: Наращивание ресниц и оформление бровей
  • Період відвідування: Лютий 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Алена"
Алёнка, спасибо тебе за такую красоту и заряд позитива.Я обязательно приду к тебе еще
П

Потоцкая Наталья Николаевна

Період відвідування:
Лютий 2025

Відгук о бровисте "Алена"

10 балів (Відмінно)

Алёнка, спасибо тебе за такую красоту и заряд позитива.Я обязательно приду к тебе еще

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Ноготок Полтава"
Уже два года подряд пользуюсь услугами по наращиваю ресницы/ окрашивание бровей/ покрытие ногтей - качество + экономия времени ( это для меня очень важно , так как имею ребёнка) на высшему уровне ! Процветания Вам !
Н

Наталья

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о парикмахерской "Ноготок Полтава"

Без оцінки

Уже два года подряд пользуюсь услугами по наращиваю ресницы/ окрашивание бровей/ покрытие ногтей - качество + экономия времени ( это для меня очень важно , так как имею ребёнка) на высшему уровне ! Процветания Вам !

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025

Відгук о о студии красоты "Pion"
В салоне красоты решилась на наращивание ресниц. Наблюдала примеры фото, очень аккуратно выполнены. Довольна работой мастера, записалась и сама. Носятся хорошо, не выпадают.
А

Анна

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о курсах и обучении "Pion"

Без оцінки

В салоне красоты решилась на наращивание ресниц. Наблюдала примеры фото, очень аккуратно выполнены. Довольна работой мастера, записалась и сама. Носятся хорошо, не выпадают.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии татуажа "Permanent Profy"
Регулярно делаю здесь наращивание ресниц. Отличная студия с адекватными ценами и отличными мастерами. В помещении комфортно, приятная атмосфера. Мастера вежливые, внимательные и прекрасно знают свое дело. В студии ведут карту клиента, в которой фиксируют все, что вам делают. Таким образом, если вы хотите, чтоб вам сделали такие же ресницы, как прошлый раз, вы можете сказать об этом мастеру и она, сверяясь с вашей картой, сделает вам именно то, что было прошлый раз, а не будет подбирать наугад похоже-не похоже. Ресницы держатся долго. 2Д у меня носятся 4 недели. Поскольку мастер крепит их очень аккуратно, то когда реснички начинают осыпаться, то выпадают по 1-2, а не пучками. Таким образом, не появляется сильно бросающихся в глаза пустот и реснички выглядят аккуратными даже через 2-3 недели.
Рекомендую.
И

Ирина

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о курсах и обучении "Permanent Profy"

9.2 балів (Відмінно)

Регулярно делаю здесь наращивание ресниц. Отличная студия с адекватными ценами и отличными мастерами. В помещении комфортно, приятная атмосфера. Мастера вежливые, внимательные и прекрасно знают свое дело. В студии ведут карту клиента, в которой фиксируют все, что вам делают. Таким образом, если вы хотите, чтоб вам сделали такие же ресницы, как прошлый раз, вы можете сказать об этом мастеру и она, сверяясь с вашей картой, сделает вам именно то, что было прошлый раз, а не будет подбирать наугад похоже-не похоже. Ресницы держатся долго. 2Д у меня носятся 4 недели. Поскольку мастер крепит их очень аккуратно, то когда реснички начинают осыпаться, то выпадают по 1-2, а не пучками. Таким образом, не появляется сильно бросающихся в глаза пустот и реснички выглядят аккуратными даже через 2-3 недели.
Рекомендую.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Екатерина"
Мастер Катерина очень аккуратная. Работа всегда качественная. Ходить на процедуры это всегда большое удовольствие! Результатом всегда довольна на все 100 %)
N

Nastya

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о бровисте "Екатерина"

10 балів (Відмінно)

Мастер Катерина очень аккуратная. Работа всегда качественная. Ходить на процедуры это всегда большое удовольствие! Результатом всегда довольна на все 100 %)

  • Процедура: Наращивание ресниц, коррекция бровей, ласинирование бровей и покраска бровей.
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере тату "Лилия"
Очень внимательная девочка очень нежно все делает окуратно очень вежливая все на вышем уровне все стирильно красиво просто наслаждение
Г

Гурьева светлана

Період відвідування:
Листопад 2025

Відгук о мастере татуажа "Лилия"

10 балів (Відмінно)

Очень внимательная девочка очень нежно все делает окуратно очень вежливая все на вышем уровне все стирильно красиво просто наслаждение

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Point"
Отличный салон красоты, хожу уже достаточно давно, решила оставить отзывы в кои-то веки. Могу отметить работу лэшмейкеров, наращиваю здесь ресницы, попробовала объем 3d, думала, вульгарно будет, а нет, очень даже прилично получилось, мне идет. В салоне следят за чистотой, стараются угодить клиентам, приветливо встречают. В общем, сервис достойный.
Л

Лиза

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о студии красоты "Point"

Без оцінки

Отличный салон красоты, хожу уже достаточно давно, решила оставить отзывы в кои-то веки. Могу отметить работу лэшмейкеров, наращиваю здесь ресницы, попробовала объем 3d, думала, вульгарно будет, а нет, очень даже прилично получилось, мне идет. В салоне следят за чистотой, стараются угодить клиентам, приветливо встречают. В общем, сервис достойный.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Diana Trubitsyna"
В салон Diana Trubitsyna хожу на наращивание ресниц, моделирование бровей, наращивание ногтей. Мастера здесь очень профессионально и качественно выполняют свою работу, я всегда выхожу от них довольная и в хорошем настроении, получаю потом множество комплиментов. С ресницами хожу около четырех недель, с бровками так же, маникюр тоже держится долго, руки всегда выглядят красиво и ухоженно!
П

Полина

Період відвідування:
Лютий 2025

Відгук о парикмахерской "Diana Trubitsyna"

Без оцінки

В салон Diana Trubitsyna хожу на наращивание ресниц, моделирование бровей, наращивание ногтей. Мастера здесь очень профессионально и качественно выполняют свою работу, я всегда выхожу от них довольная и в хорошем настроении, получаю потом множество комплиментов. С ресницами хожу около четырех недель, с бровками так же, маникюр тоже держится долго, руки всегда выглядят красиво и ухоженно!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологе "Юлия"
Наращивала ресницы у Юлии. Очень понравилась работаю.
Время заняло 1.20.
Всем советую!!!
Н

Наталья

Період відвідування:
Грудень 2025

Відгук о ламимейкере "Юлия"

10 балів (Відмінно)

Наращивала ресницы у Юлии. Очень понравилась работаю.
Время заняло 1.20.
Всем советую!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Hairdresser"
Все ни как не могла решиться наростить себе ресницы, пока не повела сына стричься в салон Hairdresser (тут у него есть любимый мастер, у которого он с удовольствием сидит) и увидела девушку после наращивания ресниц. Ресницы выглядели, очень даже естественно, без излишеств. Подумала, и наконец решила сама рискнуть. Впечатлило и очень понравилось, держались довольно долго. На коррекцию пошла через месяц с небольшим.
О

Ольга

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о парикмахерской "Hairdresser"

9.6 балів (Відмінно)

Все ни как не могла решиться наростить себе ресницы, пока не повела сына стричься в салон Hairdresser (тут у него есть любимый мастер, у которого он с удовольствием сидит) и увидела девушку после наращивания ресниц. Ресницы выглядели, очень даже естественно, без излишеств. Подумала, и наконец решила сама рискнуть. Впечатлило и очень понравилось, держались довольно долго. На коррекцию пошла через месяц с небольшим.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Starlight"
В студии наращивания ресниц Starlight , я делала классическое наращивание ресниц и моделирование бровей, обе процедуры заняли около двух часов. Результатом осталась очень довольна, ресницы шикарные, объемные, мне хватило классики, взгляд получился выразительный, красивый, мастер молодец, большое ей спасибо! Бровки тоже очень понравились, красивая идеальная форма, хожу уже третью неделю, все идеально держится, очень довольна!
А

Ангелина

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о студии красоты "Starlight"

Без оцінки

В студии наращивания ресниц Starlight , я делала классическое наращивание ресниц и моделирование бровей, обе процедуры заняли около двух часов. Результатом осталась очень довольна, ресницы шикарные, объемные, мне хватило классики, взгляд получился выразительный, красивый, мастер молодец, большое ей спасибо! Бровки тоже очень понравились, красивая идеальная форма, хожу уже третью неделю, все идеально держится, очень довольна!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о косметологиях "Азбука красоты"
Наращивала ресницы в этом салоне.( мастер Екатерина) Салон внешне светлый и опрятный, приятный администратор Ольга. Из хороших впечатлений- все... Дальше происходит странная вещь: на кушетке уже лежит одноразовая простынь, притом ,одноразовая ли она до сих пор осталась загадкой. Дальше мастер , даже не помыв руки, начинает работу. Я прошу обработать руки дезинфицирующим препаратом .... И тут понеслось: Я их мыла до вас, у вас совковые привычки, вы в дорогом салоне, вы должны мне доверять , я вам не рабыня и т. д. Причём здесь это? Спокойно объясняю мастеру, что я вижу ее первый раз в жизни и, именно поэтому, нет повода доверять. Что не помыть и не обработать руки, работая с лицом и глазами,- не очень профессионально и , просто, странно. В любой другой раз, я ушла бы. Но был вечер, на следующий день нужно было улетать и я осталась. Сама работа была сделана достаточно неплохо. , но эпопея на этом не закончилась. Ночью начало болеть веко, утром обнаружилось покраснение( от того, что несколько ресниц приклеены очень близко к телу). Звоню с утра в салон, прошу исправить. В течении всего дня администратор обьясняет, что мастер не даёт ответа, когда сможет принять, ждите. Целый день, не выходя из автомобиля, решаю свои дела, пытаясь не отъезжать надолго с Троещина.Целый день мастер не отвечает на звонки админа. В конечном счете, администратор даёт контакт Екатерины и , о чудо, сразу же снимается трубка. Вечером мастер исправил свою работу, просто, вырвав мешающие искусственные ресницы, вместе со своими. Я то думала, что их снимут и переклеит, но нет... Вела себя плохо- получай))) и вся процедура заняла секунд 30. Почему мастер не могла сделать это в течении дня, осталось загадкой.Я думаю, что целый день ожиданий- это компенсация за « неугодность» мастеру) История настоящего отношения к клиенту. И красота салона- не спасает.Я сама 30 лет работаю в индустрии красоты и думала, что мастера с таким отношением к клиенту, остались в прошлом( как раз в том « совке», в котором меня обвинили))) Ан, нет, существуют и сейчас ! Кстати , пришлось объяснить мастеру, что обработка инструмента и рук- не рабство , а профессиональная обязанность и уважение к клиенту.
А

Алена

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о парикмахерской "Азбука красоты"

5.2 балів (Прийнятно)

Наращивала ресницы в этом салоне.( мастер Екатерина) Салон внешне светлый и опрятный, приятный администратор Ольга. Из хороших впечатлений- все... Дальше происходит странная вещь: на кушетке уже лежит одноразовая простынь, притом ,одноразовая ли она до сих пор осталась загадкой. Дальше мастер , даже не помыв руки, начинает работу. Я прошу обработать руки дезинфицирующим препаратом .... И тут понеслось: Я их мыла до вас, у вас совковые привычки, вы в дорогом салоне, вы должны мне доверять , я вам не рабыня и т. д. Причём здесь это? Спокойно объясняю мастеру, что я вижу ее первый раз в жизни и, именно поэтому, нет повода доверять. Что не помыть и не обработать руки, работая с лицом и глазами,- не очень профессионально и , просто, странно. В любой другой раз, я ушла бы. Но был вечер, на следующий день нужно было улетать и я осталась. Сама работа была сделана достаточно неплохо. , но эпопея на этом не закончилась. Ночью начало болеть веко, утром обнаружилось покраснение( от того, что несколько ресниц приклеены очень близко к телу). Звоню с утра в салон, прошу исправить. В течении всего дня администратор обьясняет, что мастер не даёт ответа, когда сможет принять, ждите. Целый день, не выходя из автомобиля, решаю свои дела, пытаясь не отъезжать надолго с Троещина.Целый день мастер не отвечает на звонки админа. В конечном счете, администратор даёт контакт Екатерины и , о чудо, сразу же снимается трубка. Вечером мастер исправил свою работу, просто, вырвав мешающие искусственные ресницы, вместе со своими. Я то думала, что их снимут и переклеит, но нет... Вела себя плохо- получай))) и вся процедура заняла секунд 30. Почему мастер не могла сделать это в течении дня, осталось загадкой.Я думаю, что целый день ожиданий- это компенсация за « неугодность» мастеру) История настоящего отношения к клиенту. И красота салона- не спасает.Я сама 30 лет работаю в индустрии красоты и думала, что мастера с таким отношением к клиенту, остались в прошлом( как раз в том « совке», в котором меня обвинили))) Ан, нет, существуют и сейчас ! Кстати , пришлось объяснить мастеру, что обработка инструмента и рук- не рабство , а профессиональная обязанность и уважение к клиенту.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує організація: Нет

Відгук о о лэшмейкера "Вікторія"
Кайфую от ресниц !!! Делаю 3й год у Виктории и всем советую ! Отсутствие дискомфорта и клея на ресницах Кто наращивает себе ресницы меня поймут ! Работает в центре города , мне очень удобно добираться (совсем рядом). И быстро наращивает до 2 часов
М

Марьяна

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о лэшмейкера "Вікторія"

10 балів (Відмінно)

Кайфую от ресниц !!! Делаю 3й год у Виктории и всем советую ! Отсутствие дискомфорта и клея на ресницах Кто наращивает себе ресницы меня поймут ! Работает в центре города , мне очень удобно добираться (совсем рядом). И быстро наращивает до 2 часов

  • Процедура: Наращивание ресниц 3д
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Дарья"
Это лучшее место где я когда либо была
Девочки вы лучшие 😻😻❤❤
А

Александра

Період відвідування:
Грудень 2025

Відгук о лэшмейкера "Дарья"

10 балів (Відмінно)

Это лучшее место где я когда либо была
Девочки вы лучшие 😻😻❤❤

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Beauty Lights"
В студии красоты Beauty Lights сделала себе наращивание ресниц. Выгляжу круто! Лешмейкер сделала чудо. Ресницы выглядят как настоящие. Знакомые мне уже сделали массу комплементов.
И

Инга

Період відвідування:
Січень 2025

Відгук о парикмахерской "Beauty Lights"

10 балів (Відмінно)

В студии красоты Beauty Lights сделала себе наращивание ресниц. Выгляжу круто! Лешмейкер сделала чудо. Ресницы выглядят как настоящие. Знакомые мне уже сделали массу комплементов.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2025
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о лэшмейкера "Екатерина"
Достаточно приятная атмосфера в салоне, чистый и ухоженный зал, одноразовая пелёнка на кушетке. Перед процедурой меня проконсультировали, по маркам ресничек и клея для ресниц. После выбора размера и дизайна, мы определились с длиной. Девушка была крайне вежлива и объяснила всё в подробностях. Мне, как неопытному человеку было приятно и очень интересно.
Т

Татьяна

Період відвідування:
Грудень 2025

Відгук о мастере татуажа "Екатерина"

9.2 балів (Відмінно)

Достаточно приятная атмосфера в салоне, чистый и ухоженный зал, одноразовая пелёнка на кушетке. Перед процедурой меня проконсультировали, по маркам ресничек и клея для ресниц. После выбора размера и дизайна, мы определились с длиной. Девушка была крайне вежлива и объяснила всё в подробностях. Мне, как неопытному человеку было приятно и очень интересно.

  • Процедура: Наращивание ресниц 2D
  • Період відвідування: Грудень 2025
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологе "Мария"
Машуня ,у вас золотые ручки!все очень быстро ,аккуратно и качественно!!рекомендую!!!
Э

Элеонора

Період відвідування:
Грудень 2025

Відгук о косметологе-инъекционисте "Мария"

10 балів (Відмінно)

Машуня ,у вас золотые ручки!все очень быстро ,аккуратно и качественно!!рекомендую!!!

  • Процедура: Ламинирование бровей ,наращивание ресниц и татуаж губ
  • Період відвідування: Грудень 2025
  • Рекомендує майстр: Да