Знайди свого майстра краси
Київ

Нарощення вій - відгуки

Добавить Відгук

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Машенька сделала красоту! Очень понравилось. Рекомендую!!! Мастер своего дела, на высоте

Екатерина

Період відвідування:
Грудень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

Без оцінки

Машенька сделала красоту! Очень понравилось. Рекомендую!!! Мастер своего дела, на высоте

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
В октябре был год как посещаю этот салон, а именно мастера Алину. Я уже год и не вспоминаю о том что надо утром накраситься😄благодаря ей мои глаза всегда сияют. Плюс ко всему поднялась самооценка. Алиночка очень душевный человек. А какие у нее золотые ручки!!! Качество материалов на высоте. Она мастер своего дела. Сейчас уже просто прихожу к ней, ложусь и готовлюсь к очередному вау-эфекту!!! 😘
К

Ксения

Період відвідування:
Грудень 2021

Відгук о студии депиляции "Green Health"

10 балів (Відмінно)

В октябре был год как посещаю этот салон, а именно мастера Алину. Я уже год и не вспоминаю о том что надо утром накраситься😄благодаря ей мои глаза всегда сияют. Плюс ко всему поднялась самооценка. Алиночка очень душевный человек. А какие у нее золотые ручки!!! Качество материалов на высоте. Она мастер своего дела. Сейчас уже просто прихожу к ней, ложусь и готовлюсь к очередному вау-эфекту!!! 😘

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Мастер очень хороший, делает качественную работу, также есть о чем поговорить)
А

Алина

Період відвідування:
Грудень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Мастер очень хороший, делает качественную работу, также есть о чем поговорить)

  • Процедура: Наращивание ресниц 2D
  • Період відвідування: Грудень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Делали сегодня реснички черно- белые получилось необычно но как всегда очень красиво и аккуратно, спасибо Мария💐
А

Анжелика

Період відвідування:
Грудень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Делали сегодня реснички черно- белые получилось необычно но как всегда очень красиво и аккуратно, спасибо Мария💐

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Perfect Makeup"
Абсолютно всё на высшем уровне. Очень приветливые мастера, и качество их услуг не сравнить ни с чем. Очень понравилось ❤️
Т

Татьяна

Період відвідування:
Грудень 2021

Відгук о курсах и обучении "Perfect Makeup"

10 балів (Відмінно)

Абсолютно всё на высшем уровне. Очень приветливые мастера, и качество их услуг не сравнить ни с чем. Очень понравилось ❤️

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
У Маши была первый раз! Огромный выбор цветных ресниц☺️Посоветует, подберёт, аккуратность ! Очень приятная девушка! Все очень понравилось👍🏻
Т

Татьяна

Період відвідування:
Грудень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

У Маши была первый раз! Огромный выбор цветных ресниц☺️Посоветует, подберёт, аккуратность ! Очень приятная девушка! Все очень понравилось👍🏻

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Очень довольна работой мастера! Скрупулезность в деталях, качественное наращивание. Реснички носятся долго, не мешают глазам.
Смотрятся очень красиво! Я попробовала уже несколько форм, и каждой осталась довольна
И

Ирина

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Очень довольна работой мастера! Скрупулезность в деталях, качественное наращивание. Реснички носятся долго, не мешают глазам.
Смотрятся очень красиво! Я попробовала уже несколько форм, и каждой осталась довольна

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Наталья"
Делаю реснички у Натальи уже несколько лет , всегда остаюсь очень довольна, ухожу
красивая и счастливая) Ношу ресницы не меньше месяца ,очень качественная работа,ничего не колет ,не выпадают кусками ( с другим мастером был негативный опыт), мастер на вес золота ,рада ,что ее нашла когда то!)
Ю

Юлия

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о лэшмейкера "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Делаю реснички у Натальи уже несколько лет , всегда остаюсь очень довольна, ухожу
красивая и счастливая) Ношу ресницы не меньше месяца ,очень качественная работа,ничего не колет ,не выпадают кусками ( с другим мастером был негативный опыт), мастер на вес золота ,рада ,что ее нашла когда то!)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Прекрасный мастер и прекрасная и качественная работа!Я довольна, хожу только к этому мастеру!!♥️💋🌸🌷
Е

Елена

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Прекрасный мастер и прекрасная и качественная работа!Я довольна, хожу только к этому мастеру!!♥️💋🌸🌷

  • Процедура: Ламинирование и наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Ирина"
Делаю реснички у Ирины уже несколько лет. Качество услуги отличное, реснички носятся 3-4 недели. Ирина приятный и внимательный мастер. Искренни рекомендую.

Наталия

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о преподавателе "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Делаю реснички у Ирины уже несколько лет. Качество услуги отличное, реснички носятся 3-4 недели. Ирина приятный и внимательный мастер. Искренни рекомендую.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Яна"
Яна,хочу Вас поблагодарить за шикарные реснички,я очень довольна результатом,буду рекомендовать Вас всем своим подружкам и знакомым🤗

Лідія Доцюк

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о лэшмейкера "Яна"

10 балів (Відмінно)

Яна,хочу Вас поблагодарить за шикарные реснички,я очень довольна результатом,буду рекомендовать Вас всем своим подружкам и знакомым🤗

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Юлия"
Всем привет.
Хочу поделиться впечатлением о мастере. В студии чисто, аккуратно и очень даже стильно. Реснички получились очень красивые так ка я и хотела. Юля вежливая, аккуратная помогла разобратьсяв завитках и длинахресниц. Работа заняла чуть больше двух часов.
Очень довольна ресницами, ресницыдержатся хорошо и мне комфортно с ними ходить. Мастер выполнила поставленную задачу, рекомендую как отличного мастера который знает свое дело.

Катюсик

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о лэшмейкера "Юлия"

10 балів (Відмінно)

Всем привет.
Хочу поделиться впечатлением о мастере. В студии чисто, аккуратно и очень даже стильно. Реснички получились очень красивые так ка я и хотела. Юля вежливая, аккуратная помогла разобратьсяв завитках и длинахресниц. Работа заняла чуть больше двух часов.
Очень довольна ресницами, ресницыдержатся хорошо и мне комфортно с ними ходить. Мастер выполнила поставленную задачу, рекомендую как отличного мастера который знает свое дело.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Школа-студия Юлии Ковалёвой"
Классная студия! Мастер Лиза идеально делает Реснички , это любовь 🥰
И

Ирина

Період відвідування:
Липень 2021

Відгук о студии красоты "Школа-студия Юлии Ковалёвой"

10 балів (Відмінно)

Классная студия! Мастер Лиза идеально делает Реснички , это любовь 🥰

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Липень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Мария, спасибо🙏💕 Вам больше, всё очень понравилось, всё качественно. Всём советую хорошего мастера своего дела.
Н

Наталья

Період відвідування:
Листопад 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Мария, спасибо🙏💕 Вам больше, всё очень понравилось, всё качественно. Всём советую хорошего мастера своего дела.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "DWHer"
Никогда не делала наращивание ресниц, а тем более 3 д, сразу замахнулась на 3 д вариант, который очень привлекает взгляды. Сразу скажу мои ресницы не очень длинные. У мастера провела где-то два с лишним часа, после того как открыла глаза была в лёгком шоке, так как они действительно стали очень большими, хотелось бы чуть поменьше, но мне объяснили, что они улягутся, в целом меня устроила и цена и качество.
О

Оксана

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о парикмахерской "DWHer"

9.4 балів (Відмінно)

Никогда не делала наращивание ресниц, а тем более 3 д, сразу замахнулась на 3 д вариант, который очень привлекает взгляды. Сразу скажу мои ресницы не очень длинные. У мастера провела где-то два с лишним часа, после того как открыла глаза была в лёгком шоке, так как они действительно стали очень большими, хотелось бы чуть поменьше, но мне объяснили, что они улягутся, в целом меня устроила и цена и качество.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує салон: Не знаю

Відгук о о студии красоты "Shamani"
В салоне красоты Shamani уже не первый месяц наращиваю реснички, результатом я всегда остаюсь довольна. Мне нравиться, когда ресницы выглядят более естественными, но взгляд при этом становится выразительнее и насыщеннее. Мастера опытные, работы у них качественные, до следующей коррекции хожу свободно, реснички остаются на месте. Процедура проходит сравнительно с другими салонами, недолго. Рекомендую.
Н

Настя

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о студии красоты "Shamani"

10 балів (Відмінно)

В салоне красоты Shamani уже не первый месяц наращиваю реснички, результатом я всегда остаюсь довольна. Мне нравиться, когда ресницы выглядят более естественными, но взгляд при этом становится выразительнее и насыщеннее. Мастера опытные, работы у них качественные, до следующей коррекции хожу свободно, реснички остаются на месте. Процедура проходит сравнительно с другими салонами, недолго. Рекомендую.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Приходила сегодня на наращивание ресниц , всё очень понравилось . Обязательно прийду ещё раз
В

Виктория

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Приходила сегодня на наращивание ресниц , всё очень понравилось . Обязательно прийду ещё раз

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Очень хороший мастер, приятная атмосфера в которую хочется вернуться. Мастер очень хорошо и ответственно делает свою работу. Обязательно буду ходить ещё 🌸👍
Ю

Юлия

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Очень хороший мастер, приятная атмосфера в которую хочется вернуться. Мастер очень хорошо и ответственно делает свою работу. Обязательно буду ходить ещё 🌸👍

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
На рынке индустрии красоты за эти 8 лет лучше мастера пока не нашла. Результат нравится, мастер работает качественно, постоянно развивается, учится и как следствие улучшает качество своих услуг.
О

Ольга

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

10 балів (Відмінно)

На рынке индустрии красоты за эти 8 лет лучше мастера пока не нашла. Результат нравится, мастер работает качественно, постоянно развивается, учится и как следствие улучшает качество своих услуг.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
Качество услуг мастера, удобство расположения студии, комфорт, вежливое отношение к клиенту
Н

Наталя

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

10 балів (Відмінно)

Качество услуг мастера, удобство расположения студии, комфорт, вежливое отношение к клиенту

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
Мне все понравилось буду обращаться ещё в ближайшем будущем и рекомендовать
С

Светлана

Період відвідування:
Серпень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

Без оцінки

Мне все понравилось буду обращаться ещё в ближайшем будущем и рекомендовать

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
Понравилось все! Виктория - мастер с любовью к своей работе!
С

Светлана

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

10 балів (Відмінно)

Понравилось все! Виктория - мастер с любовью к своей работе!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
Супер мастер!!знаток своего дела!!очень приятно что к каждому клиенту подходят с вниманием и это очень приятно,всегда посоветует как можно улучшить процедуру -и как результат-в конце процедуры получаешь 100%результат!!!!супер!!
Т

Татьяна

Період відвідування:
Серпень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

9.8 балів (Відмінно)

Супер мастер!!знаток своего дела!!очень приятно что к каждому клиенту подходят с вниманием и это очень приятно,всегда посоветует как можно улучшить процедуру -и как результат-в конце процедуры получаешь 100%результат!!!!супер!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Виктория"
Мастер супер !!! Внимательная , аккуратная , работает быстро . Использует качественные материалы . Результат превзошёл ожидание !!!
Е

Елена

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о мастере татуажа "Виктория"

10 балів (Відмінно)

Мастер супер !!! Внимательная , аккуратная , работает быстро . Использует качественные материалы . Результат превзошёл ожидание !!!

  • Процедура: Наращивание ресниц и коррекция и покраска бровей
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере маникюра "Екатерина"
Очень понравилось наращивание ресниц!
Спасибо вам большое, вы лучший мастер ;)
И

Ирина

Період відвідування:
Жовтень 2021

Відгук о лэшмейкера "Екатерина"

10 балів (Відмінно)

Очень понравилось наращивание ресниц!
Спасибо вам большое, вы лучший мастер ;)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Santa"
Мне всё понравилось! Сходила на 2D наращивание ресниц, очень довольна своими новыми ресничками! Взгляд сразу освежился!

Виктория Ниценко

Період відвідування:
Вересень 2021

Відгук о парикмахерской "Santa"

9.6 балів (Відмінно)

Мне всё понравилось! Сходила на 2D наращивание ресниц, очень довольна своими новыми ресничками! Взгляд сразу освежился!

  • Процедура: 2D наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Маша мастер своего дела! Без лишний слов и объяснений сделает все по красоте! Маша спасибо за реснички😍
Y

Yana

Період відвідування:
Серпень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Маша мастер своего дела! Без лишний слов и объяснений сделает все по красоте! Маша спасибо за реснички😍

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Всё очень понравилось, хороший мастер, делала наращивание ресниц, отходила с ними больше месяца.... Рекомендую
Я

Яна

Період відвідування:
Серпень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Всё очень понравилось, хороший мастер, делала наращивание ресниц, отходила с ними больше месяца.... Рекомендую

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Хожу в этот салон на реснички 😍 мне очень нравится, мастер Анна очень хороший мастер , всем советую ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍
А

Алла

Період відвідування:
Вересень 2021

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

Без оцінки

Хожу в этот салон на реснички 😍 мне очень нравится, мастер Анна очень хороший мастер , всем советую ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Делаю наращивание не первый раз у мастера Алины , очень довольна ее работой и профессионализмом,а самое главное,что она индивидуально подбирает под мой типаж глаз реснички, я очень рада ,что в этом салоне обрела мастера к которому буду постоянно обращаться ,ведь она самый лучший и качественный мастер.А самое главное мой первый мастер !!! Когда я впервые пришла в салон была поражена работой молодого человека ,он искренне с улыбкой принял и предложил кофе ,это было очень мило и тепло ,также есть замечательная девушка на рецепции ,которая также добродушно принимает с доброй улыбкой , спасибо всему коллективу за такую дружную работу и много хороших клиентов.
Диана:)
Д

Диана

Період відвідування:
Серпень 2021

Відгук о студии депиляции "Green Health"

10 балів (Відмінно)

Делаю наращивание не первый раз у мастера Алины , очень довольна ее работой и профессионализмом,а самое главное,что она индивидуально подбирает под мой типаж глаз реснички, я очень рада ,что в этом салоне обрела мастера к которому буду постоянно обращаться ,ведь она самый лучший и качественный мастер.А самое главное мой первый мастер !!! Когда я впервые пришла в салон была поражена работой молодого человека ,он искренне с улыбкой принял и предложил кофе ,это было очень мило и тепло ,также есть замечательная девушка на рецепции ,которая также добродушно принимает с доброй улыбкой , спасибо всему коллективу за такую дружную работу и много хороших клиентов.
Диана:)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Осталась очень довольна качеством! Реснички носились долго. Отдельная благодарность Марии за готовность выйти в свой выходной, понимание в форс-мажорной для меня ситуации.
И

Ирина

Період відвідування:
Липень 2021

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Осталась очень довольна качеством! Реснички носились долго. Отдельная благодарность Марии за готовность выйти в свой выходной, понимание в форс-мажорной для меня ситуации.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Липень 2021

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Наращивала ресницы в этом салоне . Пролежала 2 часа , заплатила 500 грн , а через 9 дней отпало процентов 50-60 ресниц Хочу «поблагодарить» мастера Алину , которая хотела побыстрее выполнить свою работу , и вместо 3 д как я просила, она просто нарастила пучки 5-6 д , также «спасибо» за склейку на ресницах , мастер который снимал вашу работу , был в шоке, по-другому не скажешь. Когда я написала на Вотсап салону , меня хотели записать на ещё одно наращивание, вы меня конечно извините , вы хотите меня совсем без ресниц оставить ? Я попросила компенсировать хоть какую-то часть денег , на их усмотрение , попросили номер моей карты… прошло 3-4 дня денег я так и не увидела , но самое интересное, что эти люди даже просто не могут извиниться (
К

Карина

Період відвідування:
Липень 2021

Відгук о студии депиляции "Green Health"

Без оцінки

Наращивала ресницы в этом салоне . Пролежала 2 часа , заплатила 500 грн , а через 9 дней отпало процентов 50-60 ресниц Хочу «поблагодарить» мастера Алину , которая хотела побыстрее выполнить свою работу , и вместо 3 д как я просила, она просто нарастила пучки 5-6 д , также «спасибо» за склейку на ресницах , мастер который снимал вашу работу , был в шоке, по-другому не скажешь. Когда я написала на Вотсап салону , меня хотели записать на ещё одно наращивание, вы меня конечно извините , вы хотите меня совсем без ресниц оставить ? Я попросила компенсировать хоть какую-то часть денег , на их усмотрение , попросили номер моей карты… прошло 3-4 дня денег я так и не увидела , но самое интересное, что эти люди даже просто не могут извиниться (

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Липень 2021

Відгук о о лэшмейкера "Валерия"
Понравилась обстановка,первый раз спала на процедуре,обычно никогда не удается отдохнуть.Хорошая энергетика.И реснички Супер.!
Л

Любовь

Період відвідування:
Червень 2021

Відгук о лэшмейкера "Валерия"

Без оцінки

Понравилась обстановка,первый раз спала на процедуре,обычно никогда не удается отдохнуть.Хорошая энергетика.И реснички Супер.!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Валерия"
Лучший мастер! Работа качественная и быстрая ! Очень отзывчивая и добрая! Спасибо тебе за профессионализм!
Н

Наталья

Період відвідування:
Червень 2021

Відгук о лэшмейкера "Валерия"

10 балів (Відмінно)

Лучший мастер! Работа качественная и быстрая ! Очень отзывчивая и добрая! Спасибо тебе за профессионализм!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Валерия"
Отличный мастер, располагающий к себе качеством работы, скоростью исполнения, вежливым отношением к клиенту.
Л

Лена

Період відвідування:
Червень 2021

Відгук о лэшмейкера "Валерия"

10 балів (Відмінно)

Отличный мастер, располагающий к себе качеством работы, скоростью исполнения, вежливым отношением к клиенту.

  • Процедура: Наращивание ресниц, обьем 2D
  • Період відвідування: Червень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Валерия"
Мастер - супер! Была у разных мастеров, но вернулась к Валерии, она - умничка! Качественно, быстро, комфортно.
И

Инна

Період відвідування:
Травень 2021

Відгук о лэшмейкера "Валерия"

10 балів (Відмінно)

Мастер - супер! Была у разных мастеров, но вернулась к Валерии, она - умничка! Качественно, быстро, комфортно.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Валерия"
Хорошая работа,приятная обстановка.Легко добраться.Порадовал подарочек в виде щеточки и сладости с пожеланиями.
Л

Лена

Період відвідування:
Червень 2021

Відгук о лэшмейкера "Валерия"

10 балів (Відмінно)

Хорошая работа,приятная обстановка.Легко добраться.Порадовал подарочек в виде щеточки и сладости с пожеланиями.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологе "Дарина"
Очень довольна. Наращиваю 2Д, меняем длину и эффекты. Мастер мои просьбы и пожелания слышит.
Реснички лёгкие, не мешают, не колют. В красивом состоянии хожу около месяца, потом перенаращиваем

Надежда

Період відвідування:
Травень 2021

Відгук о косметологе-инъекционисте "Дарина"

10 балів (Відмінно)

Очень довольна. Наращиваю 2Д, меняем длину и эффекты. Мастер мои просьбы и пожелания слышит.
Реснички лёгкие, не мешают, не колют. В красивом состоянии хожу около месяца, потом перенаращиваем

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Салон хороший, НО!! Всегда там наращивала ресницы у мастера, которая ушла в декрет. Пришлось записаться к другому мастеру. Парню. Я не помню как его зовут, он там один. Так вот...мало того, что цену подняли на 100 грн, а цена и так не маленькая (я делаю мокрый эффект), он мне посклеивал ресницы...у меня из за этого отекают сильно веки. Ко всему прочему, если у другого мастера я могла ходить с нарощенными ресницами месяц, то в этом случае через две недели мне прийдется их снимать. Выпало уже больше половины. Я считаю, что за 800 грн услуга крайне не качественная.
В

Виктория

Період відвідування:
Травень 2021

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

Без оцінки

Салон хороший, НО!! Всегда там наращивала ресницы у мастера, которая ушла в декрет. Пришлось записаться к другому мастеру. Парню. Я не помню как его зовут, он там один. Так вот...мало того, что цену подняли на 100 грн, а цена и так не маленькая (я делаю мокрый эффект), он мне посклеивал ресницы...у меня из за этого отекают сильно веки. Ко всему прочему, если у другого мастера я могла ходить с нарощенными ресницами месяц, то в этом случае через две недели мне прийдется их снимать. Выпало уже больше половины. Я считаю, что за 800 грн услуга крайне не качественная.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2021
  • Рекомендує салон: Нет

Відгук о о косметологиях "Muramur"
Приятное место, можно совместить услуги.
Нормальные цены.
Удобная и быстрая запись, можно оплатить терминалом.
В общем,рекомендую)))
Л

Люба

Період відвідування:
Квітень 2021

Відгук о студии депиляции "Muramur"

9.6 балів (Відмінно)

Приятное место, можно совместить услуги.
Нормальные цены.
Удобная и быстрая запись, можно оплатить терминалом.
В общем,рекомендую)))

  • Процедура: Наращивание ресниц+ Маникюр
  • Період відвідування: Квітень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Le Charm"
Делала наращивание ресничек всё очень понравилось как салон так и обслуживание и качество роботы
А

Аня

Період відвідування:
Травень 2021

Відгук о ногтевой студии "Le Charm"

10 балів (Відмінно)

Делала наращивание ресничек всё очень понравилось как салон так и обслуживание и качество роботы

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2021
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Бываю в салоне стабильно каждые пару недель последние полгода. Делала ламинирование бровей, ресниц, наращивание ресниц классику и вечерний макияж. Салон находится лично для меня в принципе удобно, в салоне всегда чисто и комфортно, персонал очень дружелюбно к тебе настроен. Один раз пришлось ждать процедуру минут 20, но после мастер и администратор извинялись. Спасибо моему мастеру Светлане, я у нее частая клиентка! Рекомендую салон)
В

Вероника

Період відвідування:
Квітень 2021

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

9.4 балів (Відмінно)

Бываю в салоне стабильно каждые пару недель последние полгода. Делала ламинирование бровей, ресниц, наращивание ресниц классику и вечерний макияж. Салон находится лично для меня в принципе удобно, в салоне всегда чисто и комфортно, персонал очень дружелюбно к тебе настроен. Один раз пришлось ждать процедуру минут 20, но после мастер и администратор извинялись. Спасибо моему мастеру Светлане, я у нее частая клиентка! Рекомендую салон)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "HelenS"
Наращивала реснички и ламинировала брови. Мастер профессионал своего дела . Все понравилось .Очень приятная обстановка в салоне, чисто, уютно. Мастера все с опытом работы. Цены доступные Рекомендую салон.
Е

Елена

Період відвідування:
Квітень 2021

Відгук о студии красоты "HelenS"

10 балів (Відмінно)

Наращивала реснички и ламинировала брови. Мастер профессионал своего дела . Все понравилось .Очень приятная обстановка в салоне, чисто, уютно. Мастера все с опытом работы. Цены доступные Рекомендую салон.

  • Процедура: Наращивание ресниц 3 D L изгиб. Ламинирование бровей.
  • Період відвідування: Квітень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Очень тёплый прем от администратора до самих специалистов. Косметологи которые тут работают хорошо знают свою работу и качественно ее выполняют. Самое наверное главное, что мастер советуют не то что по дороже а то что действительно тебе подходит и даже если ты желаешь сделать какую то услугу не дешевую, но косметолог видит что вашему типу кожи это не подойдёт или что то подобное он обязательно посоветует вам сделать то от чего вы будете восторге. Спасибо за полученное удовольствие))
Р

Руслана

Період відвідування:
Квітень 2021

Відгук о студии депиляции "Green Health"

10 балів (Відмінно)

Очень тёплый прем от администратора до самих специалистов. Косметологи которые тут работают хорошо знают свою работу и качественно ее выполняют. Самое наверное главное, что мастер советуют не то что по дороже а то что действительно тебе подходит и даже если ты желаешь сделать какую то услугу не дешевую, но косметолог видит что вашему типу кожи это не подойдёт или что то подобное он обязательно посоветует вам сделать то от чего вы будете восторге. Спасибо за полученное удовольствие))

  • Процедура: Шугаринг,Боровист, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ламимейкере "Ирина"
Ирина, самый лучший мастер, пользуюсь услугами по наращиванию ресниц уже более 5 лет. Ресницы ношу долго и чувствую себя красивой)))
Н

Наталья

Період відвідування:
Лютий 2021

Відгук о ламимейкере "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Ирина, самый лучший мастер, пользуюсь услугами по наращиванию ресниц уже более 5 лет. Ресницы ношу долго и чувствую себя красивой)))

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Ирина"
Делала у Ирины ресницы) лучший мастер , у которого была) очень качественная работа) отношение к клиенту хорошее) всем советую)
Е

Елена Пачева

Період відвідування:
Січень 2021

Відгук о ламимейкере "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Делала у Ирины ресницы) лучший мастер , у которого была) очень качественная работа) отношение к клиенту хорошее) всем советую)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Ирина"
Делала классическое наращивание и 2д, оба варианта были выполнены качественно, мне все понравилось. Если будет желание для повторения данной процедуры, вернусь к Ирине.
А

Алина

Період відвідування:
Жовтень 2019

Відгук о ламимейкере "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Делала классическое наращивание и 2д, оба варианта были выполнены качественно, мне все понравилось. Если будет желание для повторения данной процедуры, вернусь к Ирине.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Ирина"
Спасибо вам за мою красоту )! Лучший мастер в Одессе )
E

Ekaterina Avramuk

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о ламимейкере "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Спасибо вам за мою красоту )! Лучший мастер в Одессе )

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Ирина"
Всегда отличный результат!
Естественные ресницы.
Быстро и аккуратно!
Все для удобства.
Всегда напоминание о записи, вдумчивое отношение к качеству своих ресниц!
Спасибо!
Рекомендую!
М

Марианна

Період відвідування:
Лютий 2021

Відгук о ламимейкере "Ирина"

10 балів (Відмінно)

Всегда отличный результат!
Естественные ресницы.
Быстро и аккуратно!
Все для удобства.
Всегда напоминание о записи, вдумчивое отношение к качеству своих ресниц!
Спасибо!
Рекомендую!

  • Процедура: Классическое наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Была я и моя сестра в студии красоты, Марины Дудки,остались в большом восторге. Безумно уютно, стерильно, комфортно и удобное место расположение. А качество работы превысили наши ожидания. Теперь буду советовать только этого мастера своим подружкам и знакомым. Профессионал в своём деле????
Сделала наращивание ресниц, так как я хотела. Сестре ламинацию, не ожидала что эффект будет как накрашенные ресницы. Вообщем супер
С

Светлана

Період відвідування:
Лютий 2021

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

Была я и моя сестра в студии красоты, Марины Дудки,остались в большом восторге. Безумно уютно, стерильно, комфортно и удобное место расположение. А качество работы превысили наши ожидания. Теперь буду советовать только этого мастера своим подружкам и знакомым. Профессионал в своём деле????
Сделала наращивание ресниц, так как я хотела. Сестре ламинацию, не ожидала что эффект будет как накрашенные ресницы. Вообщем супер

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2021
  • Рекомендує майстр: Да