Знайди свого майстра краси
Київ

Нарощення вій - відгуки

Добавить Відгук

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Мое самое любимое место! Здесь душа отдыхает и тело приображается. Спасибо за всё, что делаете для меня, люблю
Д

Дарья

Період відвідування:
Лютий 2021

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Мое самое любимое место! Здесь душа отдыхает и тело приображается. Спасибо за всё, что делаете для меня, люблю

  • Процедура: Пирсинг, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере маникюра "Свiтлана"
Удивительный мастер, очень чутко и бережно относиться к клиенту, приятно общаться, создаёт максимально комфортные условия для клиента. Выполняет свою работу на высшем уровне, всё очень качественно, красиво и носиться с большим удовольствием

Lera

Період відвідування:
Січень 2021

Відгук о мастере шугаринга "Свiтлана"

10 балів (Відмінно)

Удивительный мастер, очень чутко и бережно относиться к клиенту, приятно общаться, создаёт максимально комфортные условия для клиента. Выполняет свою работу на высшем уровне, всё очень качественно, красиво и носиться с большим удовольствием

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2021
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Была сегодня на процедуре наращивание ресниц. Встретил приятный молодой человек. Процедура проходила в небольшом кабинете в очень уютной обстановке. Очень приятный мастер, лёгкое непринужденное общение. В целом салон произвел очень приятные ощущения, главное для меня очень тепло что не маловажно. Легко добраться к салону. Всем советую.
Г

Галина

Період відвідування:
Січень 2021

Відгук о студии депиляции "Green Health"

Без оцінки

Была сегодня на процедуре наращивание ресниц. Встретил приятный молодой человек. Процедура проходила в небольшом кабинете в очень уютной обстановке. Очень приятный мастер, лёгкое непринужденное общение. В целом салон произвел очень приятные ощущения, главное для меня очень тепло что не маловажно. Легко добраться к салону. Всем советую.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2021
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Была на наращивании ресниц,и всё понравилось) Мастер очень приятная и аккуратная. По уходу за ними всё объяснила.
Буду рекомендовать своим подругам
А

Анастасия

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о студии депиляции "Green Health"

10 балів (Відмінно)

Была на наращивании ресниц,и всё понравилось) Мастер очень приятная и аккуратная. По уходу за ними всё объяснила.
Буду рекомендовать своим подругам

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Shleyf (Шлейф)"
Очень приятная атмосфера и обстановка в салоне ) Мастера и услуги на высшем уровне ) цены абсолютно соответствуют качеству работы )
А

Алина

Період відвідування:
Листопад 2020

Відгук о парикмахерской "Shleyf (Шлейф)"

Без оцінки

Очень приятная атмосфера и обстановка в салоне ) Мастера и услуги на высшем уровне ) цены абсолютно соответствуют качеству работы )

  • Процедура: Маникюр , педикюр , укладка, брови и наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Ля Флер"
Обслуживаюсь в этом салоне и достаточен давно. Наращиваю ресницы и делаю брови. Очень рекомендую салон)

Марта

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о студии красоты "Ля Флер"

10 балів (Відмінно)

Обслуживаюсь в этом салоне и достаточен давно. Наращиваю ресницы и делаю брови. Очень рекомендую салон)

  • Процедура: Наращивание ресниц, окрашивание бровей
  • Період відвідування: Грудень 2020

Відгук о о косметологиях "Studio Alvina Rafailovna"
Салон то что надо! Мастера отличные, сервис прекрасный. И напоят, и накормят, и домой красоткой отправят :)

Спасибо Туту и Леночке за отличный маникюр, Эсмиральде за мои ухоженные волосы, Ане за самые красивые реснички и конечно же Альвине за мои чистое лицо

Вы Супер!
Л

Лилия

Період відвідування:
Листопад 2020

Відгук о парикмахерской "Studio Alvina Rafailovna"

10 балів (Відмінно)

Салон то что надо! Мастера отличные, сервис прекрасный. И напоят, и накормят, и домой красоткой отправят :)

Спасибо Туту и Леночке за отличный маникюр, Эсмиральде за мои ухоженные волосы, Ане за самые красивые реснички и конечно же Альвине за мои чистое лицо

Вы Супер!

  • Процедура: Маникюр с покрытием, окрашивание , стрижка, наращивание ресниц, чистка лица
  • Період відвідування: Листопад 2020

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Все очень сильно понравилось
Мастер супер , реснички держаться очень хорошо
Впервые для меня время на ресницах пролетело с бешеною скоростью
Советую всем
У

Ульяна

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Все очень сильно понравилось
Мастер супер , реснички держаться очень хорошо
Впервые для меня время на ресницах пролетело с бешеною скоростью
Советую всем

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Solo Studio"
Наращивала реснички и осталась очень довольна салоном. Очень долго держались. Качество отличное и мастера профессионалы своего дела. Рекомендую!
S

Svetlana

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о студии красоты "Solo Studio"

10 балів (Відмінно)

Наращивала реснички и осталась очень довольна салоном. Очень долго держались. Качество отличное и мастера профессионалы своего дела. Рекомендую!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "EMPORIUM BEAUTY"
Лучший салон! Все нравится. Делают отлично ногти и ресницы. Рекомендую!
К

Катя

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о курсах и обучении "EMPORIUM BEAUTY"

10 балів (Відмінно)

Лучший салон! Все нравится. Делают отлично ногти и ресницы. Рекомендую!

  • Процедура: Маникюр, Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Lash Academy"
Кто ищет место, где делают шикарные ресницы и брови - рекомендую эту студию! Супер сервис для клиента - приятные мастера и красивые реснички, которые носятся больше месяца. Ооочень удобное расположение - возле метро Минская.
Н

Наталья

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о курсах и обучении "Lash Academy"

10 балів (Відмінно)

Кто ищет место, где делают шикарные ресницы и брови - рекомендую эту студию! Супер сервис для клиента - приятные мастера и красивые реснички, которые носятся больше месяца. Ооочень удобное расположение - возле метро Минская.

  • Процедура: Наращивание ресниц и укладка бровей
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Третий раз наращиваю ресницы у Алины и третий раз ухожу с красотой на глазках. Очень внимательный мастер, не бежит за заработком, а бежит за качеством, что немаловажно в beauty-сфере!!! Прекрасно что есть такие шикарные мастера!!!
К

Ксения

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о студии депиляции "Green Health"

10 балів (Відмінно)

Третий раз наращиваю ресницы у Алины и третий раз ухожу с красотой на глазках. Очень внимательный мастер, не бежит за заработком, а бежит за качеством, что немаловажно в beauty-сфере!!! Прекрасно что есть такие шикарные мастера!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "EMPORIUM BEAUTY"
Лучший салон. Ногти и ресницы делают идеально. Всем довольна! Советую всем
О

Ольга

Період відвідування:
Грудень 2020

Відгук о курсах и обучении "EMPORIUM BEAUTY"

10 балів (Відмінно)

Лучший салон. Ногти и ресницы делают идеально. Всем довольна! Советую всем

  • Процедура: Маникюр, педикюр, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Принцесса"
Хожу в этот салон достаточно давно, тут очень уютно и всегда чисто, приветливый персонал.
Мастера профессионалы своего дела, всегда очень довольна качеством процедур и цены
Всем советую!
М

Марина Бобровник

Період відвідування:
Жовтень 2020

Відгук о курсах и обучении "Принцесса"

10 балів (Відмінно)

Хожу в этот салон достаточно давно, тут очень уютно и всегда чисто, приветливый персонал.
Мастера профессионалы своего дела, всегда очень довольна качеством процедур и цены
Всем советую!

  • Процедура: Маникюр, макияж, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2020
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о косметологиях "Green Health"
Алина, мастер по наращиванию ресниц просто мастер своего дела. Делаю ресницы второй раз у нее. Сразу после первого наращивания очень хотелось написать отзыв, но решила подождать, посмотреть как будут носиться реснички и я скажу отходила с ними идеально!!! Очень приятно что она не только слушает, но и слышит клиента!!! В общем в салоне тоже прекрасная атмосфера, шикарное отношение к клиенту. Теперь только к Алине и советовать ее буду всем!!!
К

Ксения

Період відвідування:
Листопад 2020

Відгук о студии депиляции "Green Health"

10 балів (Відмінно)

Алина, мастер по наращиванию ресниц просто мастер своего дела. Делаю ресницы второй раз у нее. Сразу после первого наращивания очень хотелось написать отзыв, но решила подождать, посмотреть как будут носиться реснички и я скажу отходила с ними идеально!!! Очень приятно что она не только слушает, но и слышит клиента!!! В общем в салоне тоже прекрасная атмосфера, шикарное отношение к клиенту. Теперь только к Алине и советовать ее буду всем!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2020

Відгук о о косметологиях "НоготОк"
Очень уютно и комфортно, обслуживание на высоком уровне ☝️ мастера - просто феи красоты!
Н

Наталья

Період відвідування:
Листопад 2020

Відгук о парикмахерской "НоготОк"

10 балів (Відмінно)

Очень уютно и комфортно, обслуживание на высоком уровне ☝️ мастера - просто феи красоты!

  • Процедура: Маникюр,педикюр, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Hollywood Beauty"
Приятная атмосфера, качество обслуживания на высоком уровне, мастера большие молодцы
Рекомендую
K

Katia

Період відвідування:
Жовтень 2020

Відгук о курсах и обучении "Hollywood Beauty"

10 балів (Відмінно)

Приятная атмосфера, качество обслуживания на высоком уровне, мастера большие молодцы
Рекомендую

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о лэшмейкера "Ирина"
Очень хороший салон ))) Я наращивала ресницы у Руссланы ... девочка общительная и очень классные ресницы сделала . Буду и дальше наращивать здесь !❤❤❤❤❤
В

Вікторія Зайченко

Період відвідування:
Вересень 2020

Відгук о преподавателе "Ирина"

9.8 балів (Відмінно)

Очень хороший салон ))) Я наращивала ресницы у Руссланы ... девочка общительная и очень классные ресницы сделала . Буду и дальше наращивать здесь !❤❤❤❤❤

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Я была в поисках мастера очень давно,наконец-то нашла свою фею.Обслуживание супер.Спасибо,Машенька за реснички,буду обращаться)
Е

Екатерина

Період відвідування:
Жовтень 2020

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Я была в поисках мастера очень давно,наконец-то нашла свою фею.Обслуживание супер.Спасибо,Машенька за реснички,буду обращаться)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о ламимейкере "Мария"
Делаю у Марии наращивание ресниц, эффект подбирала мастер, то что надо, носились долго, больше месяца, ничего после процедуры не чесалось, не кололо. Успеваю даже поспать пока наращиваю реснички
А

Алина

Період відвідування:
Вересень 2020

Відгук о ламимейкере "Мария"

10 балів (Відмінно)

Делаю у Марии наращивание ресниц, эффект подбирала мастер, то что надо, носились долго, больше месяца, ничего после процедуры не чесалось, не кололо. Успеваю даже поспать пока наращиваю реснички

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Люсія"
Огромное спасибо за реснички!Все супер!!!Теперь я Ваш постоянный клиент и буду рекомендовать подругам)
А

Алиса

Період відвідування:
Жовтень 2020

Відгук о бровисте "Люсія"

10 балів (Відмінно)

Огромное спасибо за реснички!Все супер!!!Теперь я Ваш постоянный клиент и буду рекомендовать подругам)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Я постоянный клиент с 2017г.) Хожу на наращивание ресниц, а также делала пудровые брови. Здесь всегда уютная и душевная атмосфера, а качество услуг на высшем уровне! Таня - человек, который по-настоящему любит свое дело, и поэтому сюда приятно возвращаться снова и снова!

Lorna

Період відвідування:
Вересень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Я постоянный клиент с 2017г.) Хожу на наращивание ресниц, а также делала пудровые брови. Здесь всегда уютная и душевная атмосфера, а качество услуг на высшем уровне! Таня - человек, который по-настоящему любит свое дело, и поэтому сюда приятно возвращаться снова и снова!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Наталья"
Наталья очень внемательна,аккуратна и просто мастер своего дела.Всем рекомендую.
С

Света

Період відвідування:
Вересень 2020

Відгук о лэшмейкера "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Наталья очень внемательна,аккуратна и просто мастер своего дела.Всем рекомендую.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Знакома с салоном около двух лет❤️ Делала у Танечки пудровые бровки и прокол ушка ❤️ И каждый месяц наращиваю реснички Это лучшее место))))))
В

Валерия

Період відвідування:
Вересень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Знакома с салоном около двух лет❤️ Делала у Танечки пудровые бровки и прокол ушка ❤️ И каждый месяц наращиваю реснички Это лучшее место))))))

  • Процедура: Пирсинг, наращивание ресниц, татуаж\пудровые брови
  • Період відвідування: Вересень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Не однократно пользовалась различными услугами: качественная работа, вежливые и доброжелательные девченки. Постоянно выхожу от Вас с улыбкой от приятного общения и полной удовлетворенностью проделанной Вами работой. Безгранично благодарна Вам!
В

Виктория

Період відвідування:
Серпень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Не однократно пользовалась различными услугами: качественная работа, вежливые и доброжелательные девченки. Постоянно выхожу от Вас с улыбкой от приятного общения и полной удовлетворенностью проделанной Вами работой. Безгранично благодарна Вам!

  • Процедура: Татуаж бровей, татуаж губ, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Наталья"
Наталья Климова - хороший мастер. Записала меня в удобное мне время, все четко. Поразила стерильность и чистота. Мастер работает очень аккуратно, с ресничками ходила больше месяца, все супер.
Е

Евгения

Період відвідування:
Червень 2020

Відгук о лэшмейкера "Наталья"

8.8 балів (Добре)

Наталья Климова - хороший мастер. Записала меня в удобное мне время, все четко. Поразила стерильность и чистота. Мастер работает очень аккуратно, с ресничками ходила больше месяца, все супер.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Люблю Танюшу и все ее услуги) давно уже с ней знакома и в Харькове обращаюсь только к ней! Тату,ресницы,брови все на
Д

Диана

Період відвідування:
Червень 2018

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Люблю Танюшу и все ее услуги) давно уже с ней знакома и в Харькове обращаюсь только к ней! Тату,ресницы,брови все на

  • Процедура: Татуаж, наращивание ресниц, тату на теле
  • Період відвідування: Червень 2018
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Все мастера высшего уровня. Чисто, стерильно, уютно, атмосферная обстановка - идеально
O

Olesja

Період відвідування:
Червень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Все мастера высшего уровня. Чисто, стерильно, уютно, атмосферная обстановка - идеально

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Очень люблю и ценю Таню как мастера, и как человека. Хороший результат работы. Твои пудровые бровушки носила с удовольствием. Уходишь из салона не только красивой, но и с хорошим настроением
И отдельно хочу поблагодарить мастера Аню за божественные реснички.
А

Анастасия

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Очень люблю и ценю Таню как мастера, и как человека. Хороший результат работы. Твои пудровые бровушки носила с удовольствием. Уходишь из салона не только красивой, но и с хорошим настроением
И отдельно хочу поблагодарить мастера Аню за божественные реснички.

  • Процедура: Татуаж, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Елена"
Первым визитом осталась довольна на все 100%. Профессионал своего дела! Стала постоянной клиенткой и каждый раз очень довольна. Пробовали разные виды наращивания и всегда очень удачно! Рекомендую !
О

Ольга

Період відвідування:
Листопад 2019

Відгук о преподавателе "Елена"

10 балів (Відмінно)

Первым визитом осталась довольна на все 100%. Профессионал своего дела! Стала постоянной клиенткой и каждый раз очень довольна. Пробовали разные виды наращивания и всегда очень удачно! Рекомендую !

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Отличный мастер Все делает быстро и качественно,да и процедуры соответствуют цене
K

KARRINA

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

Отличный мастер Все делает быстро и качественно,да и процедуры соответствуют цене

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Хожу уже лет 5 ! Всем довольна и отношением как к клиенту так и ценовой политикой )
К

Карина

Період відвідування:
Червень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

9.8 балів (Відмінно)

Хожу уже лет 5 ! Всем довольна и отношением как к клиенту так и ценовой политикой )

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Червень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Все круто. Хочу попробовать сходить на ногти. Видела работу девочки в процессе, понравилось))

Наращивание ресниц у Марины. Результат всегда на высоте.
Работает без масок, хотя карантин ещё продолжается. Немножко пугает этот момент. Но в остальном я очень довольна
В

Валерия

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

8.2 балів (Добре)

Все круто. Хочу попробовать сходить на ногти. Видела работу девочки в процессе, понравилось))

Наращивание ресниц у Марины. Результат всегда на высоте.
Работает без масок, хотя карантин ещё продолжается. Немножко пугает этот момент. Но в остальном я очень довольна

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
У меня были очень непослушные брови, да и форма их разная. Только один мастер смогла их приручить. Спасибо большое Мариночка. Теперь только к ней. Так же делала не один раз реснички. Хорошо носятся , выглядят естественно.
Е

Екатерина

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

У меня были очень непослушные брови, да и форма их разная. Только один мастер смогла их приручить. Спасибо большое Мариночка. Теперь только к ней. Так же делала не один раз реснички. Хорошо носятся , выглядят естественно.

  • Процедура: Наращивание ресниц и покраска с корекцией бровей.
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Очень нравится качество работы и отношение к клиентам. Отличный мастер.
Н

Натали

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

Очень нравится качество работы и отношение к клиентам. Отличный мастер.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Индивидуальный подход, отличная работа, хорошие материалы, доступная цена. Удобный график.

Ирина

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

Индивидуальный подход, отличная работа, хорошие материалы, доступная цена. Удобный график.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о визажисте "Марина"
Спасибо Вам Мариночка за то что Вы делаете нам девочкам такую красоту! Мастер с большой буквы! Если Вы хотите себе красивые реснички или визаж то Вам сюда. Обязательно прийду к Вам ещё не один раз!!!

Рая Радчук

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

Спасибо Вам Мариночка за то что Вы делаете нам девочкам такую красоту! Мастер с большой буквы! Если Вы хотите себе красивые реснички или визаж то Вам сюда. Обязательно прийду к Вам ещё не один раз!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Я не могу это место назвать просто салоном красоты-это дом, в который тебе хочется возвращаться снова и снова, это дом в котором меня много лет делают красивой, в не зависимости от размещения и конкретно поставленных желаний, эти женщины понимают меня с полу взгляда. Уют,волшебный голос хозяйки, мастерство мастеров и любовь парящая в воздухе.
К

Катя Болотова

Період відвідування:
Січень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Я не могу это место назвать просто салоном красоты-это дом, в который тебе хочется возвращаться снова и снова, это дом в котором меня много лет делают красивой, в не зависимости от размещения и конкретно поставленных желаний, эти женщины понимают меня с полу взгляда. Уют,волшебный голос хозяйки, мастерство мастеров и любовь парящая в воздухе.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2020

Відгук о о визажисте "Марина"
Мариночка спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!!! Хожу уже давно и очень довольна Ресницы ,брови, визаж мне нравится всё. Всегда ухожу от Вас с хорошим настроением и очень красивая
Вы для меня лучший мастер!
Рекомендую всем!
Р

Рая

Період відвідування:
Квітень 2020

Відгук о преподавателе "Марина"

10 балів (Відмінно)

Мариночка спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!!! Хожу уже давно и очень довольна Ресницы ,брови, визаж мне нравится всё. Всегда ухожу от Вас с хорошим настроением и очень красивая
Вы для меня лучший мастер!
Рекомендую всем!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Квітень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Design beauty studio"
Якісне обслуговування, чистота на робочих місцях, професійне та відповідальне відношення до роботи. Я задоволена
Ю

Юля

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о студии красоты "Design beauty studio"

9.6 балів (Відмінно)

Якісне обслуговування, чистота на робочих місцях, професійне та відповідальне відношення до роботи. Я задоволена

  • Процедура: Наращивание ресницы
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Design beauty studio"
Мастера профессионалы своего дела!
Самые лучшие ресницы делают именно эти девочки!
С

Светлана

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о студии красоты "Design beauty studio"

10 балів (Відмінно)

Мастера профессионалы своего дела!
Самые лучшие ресницы делают именно эти девочки!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Стиль Град"
Отличный солярий, хороший выбор услуг и уходовой косметики для волос
Е

Елизавета

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о студии депиляции "Стиль Град"

10 балів (Відмінно)

Отличный солярий, хороший выбор услуг и уходовой косметики для волос

  • Процедура: Наращивание ресниц, солярий
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о мастере пирсинга "Татьяна"
Огромное спасибо за реснички. Уже не первый раз прихожу в студию, и всегда очень довольна результатом. Мастера подберут идеальную длину/изгиб/цвет в соответствии с пожеланиями. Добираться также очень удобно.
С самого утра чувствуешь себя человеком :)
V

Valeria

Період відвідування:
Травень 2020

Відгук о мастере пирсинга "Татьяна"

10 балів (Відмінно)

Огромное спасибо за реснички. Уже не первый раз прихожу в студию, и всегда очень довольна результатом. Мастера подберут идеальную длину/изгиб/цвет в соответствии с пожеланиями. Добираться также очень удобно.
С самого утра чувствуешь себя человеком :)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Травень 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Fiamma"
Делала здесь впервые наращивание ресниц. Выбрала обычную классику с удлинением ресниц внешнего угла глаза. Стоимость услуги приемлемая, качеством работы довольна, ресницы проносила больше месяца
Е

Елена

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о парикмахерской "Fiamma"

Без оцінки

Делала здесь впервые наращивание ресниц. Выбрала обычную классику с удлинением ресниц внешнего угла глаза. Стоимость услуги приемлемая, качеством работы довольна, ресницы проносила больше месяца

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020

Відгук о о студии красоты "Beauty Mafia"
Решила сделать наращивание ресниц. чтобы не приходилось каждый день красить их тушью. Получилось супер, ресницы длинные и густые, спасибо мастеру! Через 3 недели приду на коррекцию.
Р

Рая

Період відвідування:
Березень 2020

Відгук о студии красоты "Beauty Mafia"

Без оцінки

Решила сделать наращивание ресниц. чтобы не приходилось каждый день красить их тушью. Получилось супер, ресницы длинные и густые, спасибо мастеру! Через 3 недели приду на коррекцию.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2020
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Принцесса"
Наростила реснички 2 д у мастера Елены.Результатом довольна. Взгляд стал более выразительным!
Л

Лина

Період відвідування:
Березень 2020

Відгук о курсах и обучении "Принцесса"

10 балів (Відмінно)

Наростила реснички 2 д у мастера Елены.Результатом довольна. Взгляд стал более выразительным!

  • Процедура: Наращивание ресниц 2 д
  • Період відвідування: Березень 2020
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о лэшмейкера "Николь"
Очень довольна мастером. Большой опыт и скорость-это для меня важно.
М

Мария

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о ламимейкере "Николь"

10 балів (Відмінно)

Очень довольна мастером. Большой опыт и скорость-это для меня важно.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Николь"
Реснички смотрятся как натуральные, взгляд - выразительный! Просто чудо!!! Очень довольна!
Л

Люда

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о ламимейкере "Николь"

10 балів (Відмінно)

Реснички смотрятся как натуральные, взгляд - выразительный! Просто чудо!!! Очень довольна!

  • Процедура: Наращивание ресниц 4d
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Николь"
Очень хочу всем порекоммендовать этого мастера! Просто чудесная трудолюбивая ооочень чистоплотная и кропотливая феюшка!!!! Реснички носятся по 5-6 недель!!!!
Д

Дарина

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о ламимейкере "Николь"

10 балів (Відмінно)

Очень хочу всем порекоммендовать этого мастера! Просто чудесная трудолюбивая ооочень чистоплотная и кропотливая феюшка!!!! Реснички носятся по 5-6 недель!!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц 4Д
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Николь"
Пользуюсь услугами этого мастера. Очень довольна её работой. Качественная работа, стерильность, Прекрасна атмосфера
И

Инна

Період відвідування:
Лютий 2020

Відгук о ламимейкере "Николь"

10 балів (Відмінно)

Пользуюсь услугами этого мастера. Очень довольна её работой. Качественная работа, стерильность, Прекрасна атмосфера

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2020
  • Рекомендує майстр: Да