Знайди свого майстра краси
Київ

Нарощення вій - відгуки

Добавить Відгук

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Салон делает просто прекрасные процедуры по наращиванию ресниц! Каждый раз прихожу и ухожу довольной. Делаю у них постоянно наращивание ресниц и всем рекомендую!
В

Ванесса

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Салон делает просто прекрасные процедуры по наращиванию ресниц! Каждый раз прихожу и ухожу довольной. Делаю у них постоянно наращивание ресниц и всем рекомендую!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Лучший салон! Делала наращивание ресниц и ногтей в данном салоне. Все понравилось... Профессиональные мастера, удобно добираться так как находятся прям рядом с метро Льва Толстого. Вобщем советую всем!
О

Оля

Період відвідування:
Березень 2019

Відгук о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 балів (Відмінно)

Лучший салон! Делала наращивание ресниц и ногтей в данном салоне. Все понравилось... Профессиональные мастера, удобно добираться так как находятся прям рядом с метро Льва Толстого. Вобщем советую всем!

  • Процедура: наращивание ресниц, наращивание ногтей
  • Період відвідування: Березень 2019
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о бровисте "Ксения"
Очень понравилась работа мастера, делает все очень качественно и аккуратно) учитывает все пожелания клиента) хожу на процедуру не первый раз, очень довольна)
Ю

Юлия

Період відвідування:
Лютий 2019

Відгук о парикмахере-визажисте "Ксения"

10 балів (Відмінно)

Очень понравилась работа мастера, делает все очень качественно и аккуратно) учитывает все пожелания клиента) хожу на процедуру не первый раз, очень довольна)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Lbar"
Великолепная студия со множеством процедур! Хочу ресницы - легко, хочу татуаж бровей - запросто. Не нужно бегать из салона в салон в поиске "своего" мастера. В конце ноября делала пудровые брови, месяц подождала, сделала коррекцию и уже в середине января получила окончательный результат, который мне очень-очень понравился. Сложно описать словами, это надо видеть!)) Брови имеют легкий переход тона от светлого к темному, пигмент лег мягко. Короче, супер
В начале февраля я снова побывала в студии и нарастила ресницы. сделала 3д, смотрятся красиво, а самое главное - уже середина месяца, а все ресницы на месте. Теперь я здесь постоянный клиент - ОДНОЗНАЧНО.

Женечка Селезнева

Період відвідування:
Лютий 2019

Відгук о курсах и обучении "Lbar"

10 балів (Відмінно)

Великолепная студия со множеством процедур! Хочу ресницы - легко, хочу татуаж бровей - запросто. Не нужно бегать из салона в салон в поиске "своего" мастера. В конце ноября делала пудровые брови, месяц подождала, сделала коррекцию и уже в середине января получила окончательный результат, который мне очень-очень понравился. Сложно описать словами, это надо видеть!)) Брови имеют легкий переход тона от светлого к темному, пигмент лег мягко. Короче, супер
В начале февраля я снова побывала в студии и нарастила ресницы. сделала 3д, смотрятся красиво, а самое главное - уже середина месяца, а все ресницы на месте. Теперь я здесь постоянный клиент - ОДНОЗНАЧНО.

  • Процедура: 22 ноября 2018 пудровые брови, 4 февраля наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2019

Відгук о о мастере татуажа "Галина"
Всем рекомендую.Очень отличный мастер.Делала у неё сначала наращивание ресниц,потом татуаж бровей.Все получилось очень замечательно,результат просто нет нет слов.Я в полном восторге.Это мастер несомненно безумно любящий свою работу.Очень внимательная,просто нереально аккуратная,все стерильно.Придя к ней хотя бы раз,вы будете приятно удивлены результатом ее работы.Это мастер от Бога.Галичка,дай вам Бог здоровья.Спасибо просто огромное.

Ольга

Період відвідування:
Лютий 2019

Відгук о мастере татуажа "Галина"

10 балів (Відмінно)

Всем рекомендую.Очень отличный мастер.Делала у неё сначала наращивание ресниц,потом татуаж бровей.Все получилось очень замечательно,результат просто нет нет слов.Я в полном восторге.Это мастер несомненно безумно любящий свою работу.Очень внимательная,просто нереально аккуратная,все стерильно.Придя к ней хотя бы раз,вы будете приятно удивлены результатом ее работы.Это мастер от Бога.Галичка,дай вам Бог здоровья.Спасибо просто огромное.

  • Процедура: Наращивание ресниц и татуаж бровей
  • Період відвідування: Лютий 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Ірина"
Очень переживала,но безумно рада,что выбрала именно этого мастера. Ирина не только профессионал своего дела,но и очень приятный человек! Качество на высшем уровне. И цена порадовала:) Спасибо Вам огромное за такую красоту!!!
М

Мария

Період відвідування:
Лютий 2019

Відгук о лэшмейкера "Ірина"

10 балів (Відмінно)

Очень переживала,но безумно рада,что выбрала именно этого мастера. Ирина не только профессионал своего дела,но и очень приятный человек! Качество на высшем уровне. И цена порадовала:) Спасибо Вам огромное за такую красоту!!!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Вуаля"
Записалась на наращивание ресниц заранее на определенное время. Пришла за 5 минут, но до меня взяли другую клиентку за 10 минут до моего прихода. Вопрос никак не решали, мастер при клиентах использовал нецензурные слова. Очень неприятный осадок остался. Больше не прийду и подругам советовать не буду
.
М

Марина

Період відвідування:
Січень 2019

Відгук о парикмахерской "Вуаля"

5.6 балів (Прийнятно)

Записалась на наращивание ресниц заранее на определенное время. Пришла за 5 минут, но до меня взяли другую клиентку за 10 минут до моего прихода. Вопрос никак не решали, мастер при клиентах использовал нецензурные слова. Очень неприятный осадок остался. Больше не прийду и подругам советовать не буду
.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2019
  • Рекомендує салон: Нет

Відгук о о бровисте "Ксения"
Хожу к Ксение на наращивание ресниц. Ресницы после процедуры всегда пушистые и взгляд открытый и великолепный. Нравится любоваться на себя в зеркало.
Большая благодарность Вам.
С

Светлана

Період відвідування:
Січень 2019

Відгук о парикмахере-визажисте "Ксения"

9.8 балів (Відмінно)

Хожу к Ксение на наращивание ресниц. Ресницы после процедуры всегда пушистые и взгляд открытый и великолепный. Нравится любоваться на себя в зеркало.
Большая благодарность Вам.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2019
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Beauty Time Club"
Это мой любимый и уже родной салон. Александра всегда постарается найти время,хоть иногда это совсем непросто, записываться заранее не имею возможности- двое малышей. Девочки отличные,очень дружный коллектив!
М

Марина

Період відвідування:
Грудень 2018

Відгук о парикмахерской "Beauty Time Club"

9.6 балів (Відмінно)

Это мой любимый и уже родной салон. Александра всегда постарается найти время,хоть иногда это совсем непросто, записываться заранее не имею возможности- двое малышей. Девочки отличные,очень дружный коллектив!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Bali"
Хорошее качество, качественный материал, полностью довольна! Хорошие мастера, знают свои дела
М

Мария

Період відвідування:
Листопад 2018

Відгук о ногтевой студии "Bali"

10 балів (Відмінно)

Хорошее качество, качественный материал, полностью довольна! Хорошие мастера, знают свои дела

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Бамбук"
Я в этом салоне делаю наращивание ресниц у мастера Натальи. Очень довольна, высшая оценка когда муж говорит, '' смотрятся как натуральные, а не как у продавщицы за прилавком''. Советую этого мастера, других мастеров не знаю.
А

Алёна

Період відвідування:
Листопад 2018

Відгук о парикмахерской "Бамбук"

Без оцінки

Я в этом салоне делаю наращивание ресниц у мастера Натальи. Очень довольна, высшая оценка когда муж говорит, '' смотрятся как натуральные, а не как у продавщицы за прилавком''. Советую этого мастера, других мастеров не знаю.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Bali"
Была в салоне на наращивании ресниц.Очень понравилось.Отличная атмосфера ,а мастер Анна просто волшебница.Спасибо, буду вас рекомендовать
С

Светлана

Період відвідування:
Жовтень 2018

Відгук о ногтевой студии "Bali"

10 балів (Відмінно)

Была в салоне на наращивании ресниц.Очень понравилось.Отличная атмосфера ,а мастер Анна просто волшебница.Спасибо, буду вас рекомендовать

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологиях "Bali"
Очень приятная и дружелюбная атмосфера.Мастера профессионалы своего дела.????Приятно радует достаточно гибкая ценовая политика,направленная на удобства клиента.Вообщем отличный салон с прекрасным сервисом, спасибо)
М

Мария

Період відвідування:
Жовтень 2018

Відгук о ногтевой студии "Bali"

10 балів (Відмінно)

Очень приятная и дружелюбная атмосфера.Мастера профессионалы своего дела.????Приятно радует достаточно гибкая ценовая политика,направленная на удобства клиента.Вообщем отличный салон с прекрасным сервисом, спасибо)

  • Процедура: Маникюр,наращивание ресниц,коррекция и покраска бровей
  • Період відвідування: Жовтень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о косметологе "Наталья"
Очень приятный мастер, качественное и красивое наращивание, долго носятся реснички.
Е

Елена

Період відвідування:
Жовтень 2017

Відгук о преподавателе "Наталья"

10 балів (Відмінно)

Очень приятный мастер, качественное и красивое наращивание, долго носятся реснички.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Жовтень 2017
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "AirLashes"
Наращивала ресницы здесь уже несколько раз, реснички носятся хорошо, поэтому для меня это лучший салон. Девочки умеют не только мило улыбаться но и ответственно делать свою работу.
К

Ксения

Період відвідування:
Вересень 2018

Відгук о парикмахерской "AirLashes"

Без оцінки

Наращивала ресницы здесь уже несколько раз, реснички носятся хорошо, поэтому для меня это лучший салон. Девочки умеют не только мило улыбаться но и ответственно делать свою работу.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о лэшмейкера "Николь"
Я очень довольна ресничками, которые мне нарастила Ника. (Я наращивала у нее уже несколько раз, разные обьемы - 2д, 3д и 4д)Все как под линеечку, никакого дискомфорта во время процедуры, быстро, очень качественно, по адекватной цене. Проходила я со своими ресничками месяц, и перенарастила у Ники новые, потому что свои ресницы быстро отрастают, видимо легкая рука у мастера. Рекомендую, хорошего мастера не просто найти, поэтому выбирайте Нику и останетесь довольны.

Елизавета Сальникова

Період відвідування:
Червень 2018

Відгук о ламимейкере "Николь"

10 балів (Відмінно)

Я очень довольна ресничками, которые мне нарастила Ника. (Я наращивала у нее уже несколько раз, разные обьемы - 2д, 3д и 4д)Все как под линеечку, никакого дискомфорта во время процедуры, быстро, очень качественно, по адекватной цене. Проходила я со своими ресничками месяц, и перенарастила у Ники новые, потому что свои ресницы быстро отрастают, видимо легкая рука у мастера. Рекомендую, хорошего мастера не просто найти, поэтому выбирайте Нику и останетесь довольны.

  • Процедура: наращивание ресниц 3D
  • Період відвідування: Червень 2018
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о лэшмейкера "Николь"
Качественно, удобно, бюджетно и очень красиво, всегда довольна результатом....
Т

Таня

Період відвідування:
Серпень 2018

Відгук о ламимейкере "Николь"

10 балів (Відмінно)

Качественно, удобно, бюджетно и очень красиво, всегда довольна результатом....

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2018
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о косметологиях "Принцесса"
К сожалению у меня не все так удачно прошло, как прочитала в предыдущих отзывах. После процедуры наращивания ресниц на следующее утро глаза заплыли от гноя! Оно и понятно. Мастер во время процедуры умудрялась одной рукой отвечать на СМС, открывала двери другим посетителям, при этом руки не мыла, а продолжала делать процедуру. Делала мне мастер Алла. Сомневаюсь теперь и в стерильности инструментов. Лечу коньюктивит, а отзыв написала, потомо-что надеюсь администрация обратит внимание и не допустит впредь таких случаев. Я извинения выслушала, но сюда больше не приду.
Л

Людмила

Період відвідування:
Липень 2018

Відгук о курсах и обучении "Принцесса"

Без оцінки

К сожалению у меня не все так удачно прошло, как прочитала в предыдущих отзывах. После процедуры наращивания ресниц на следующее утро глаза заплыли от гноя! Оно и понятно. Мастер во время процедуры умудрялась одной рукой отвечать на СМС, открывала двери другим посетителям, при этом руки не мыла, а продолжала делать процедуру. Делала мне мастер Алла. Сомневаюсь теперь и в стерильности инструментов. Лечу коньюктивит, а отзыв написала, потомо-что надеюсь администрация обратит внимание и не допустит впредь таких случаев. Я извинения выслушала, но сюда больше не приду.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Липень 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Ваниль"
В салоне Ваниль наращивала ресницы по рекомендации подруги. Результатом очень довольна, реснички супер! Мастер внимательна, аккуратна. Немного щипало глаз от запаха клея, но совсем чуть-чуть, это нормально. Мастер постоянно спрашивала нет ли дискомфорта. Процедура заняла по времени пару часов, но результат стоит того. Продержались месяц, выглядели естественно, как я и просила.

Нина

Період відвідування:
Березень 2018

Відгук о парикмахерской "Ваниль"

10 балів (Відмінно)

В салоне Ваниль наращивала ресницы по рекомендации подруги. Результатом очень довольна, реснички супер! Мастер внимательна, аккуратна. Немного щипало глаз от запаха клея, но совсем чуть-чуть, это нормально. Мастер постоянно спрашивала нет ли дискомфорта. Процедура заняла по времени пару часов, но результат стоит того. Продержались месяц, выглядели естественно, как я и просила.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Нинель"
Понравилось все: стрижка была стилистической-выше всяких похвал. Отношение к клиентам теплое. Внимательный прием на рецепшине.
Н

Надежда

Період відвідування:
Травень 2018

Відгук о парикмахерской "Нинель"

10 балів (Відмінно)

Понравилось все: стрижка была стилистической-выше всяких похвал. Отношение к клиентам теплое. Внимательный прием на рецепшине.

  • Процедура: стрижка, наращивание ресниц, солярий
  • Період відвідування: Травень 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о косметологиях "Принцесса"
Пришла второй раз. Месяц назад наращивала ресницы у мастера Екатерины, все супер, держались месяц. Отнеслись ко мне с уважением и вниманием. Рекомендую! К тому же если вы новый клиент, то вам большие скидки.
Была на Пушкинской, 20
К

Ксения Шмиткина

Період відвідування:
Березень 2018

Відгук о курсах и обучении "Принцесса"

Без оцінки

Пришла второй раз. Месяц назад наращивала ресницы у мастера Екатерины, все супер, держались месяц. Отнеслись ко мне с уважением и вниманием. Рекомендую! К тому же если вы новый клиент, то вам большие скидки.
Была на Пушкинской, 20

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Ля Флер"
Немного смущала достаточно высокая цена в этом слоне, но почитала отзывы о высоком уровне мастеров и все такое прочее я записалась на наращивание ресниц. Да, сам эффект который получился был именно таким, какой я хотела. Тут без вопросов. Но утром следующего дня штук 10 ресниц отпало. На следующий день примерно столько же. Пошла спасать ситуацию в другое место, где сказали, что было мало клея… Теперь хожу с новыми ресницами, ничего не отпадает, как после вас, уважаемый салон. И цена на процентов 60 дешевле! Как то не хочется к вам возвращаться )

Л

Лиза Добровольская

Період відвідування:
Лютий 2018

Відгук о студии красоты "Ля Флер"

Без оцінки

Немного смущала достаточно высокая цена в этом слоне, но почитала отзывы о высоком уровне мастеров и все такое прочее я записалась на наращивание ресниц. Да, сам эффект который получился был именно таким, какой я хотела. Тут без вопросов. Но утром следующего дня штук 10 ресниц отпало. На следующий день примерно столько же. Пошла спасать ситуацию в другое место, где сказали, что было мало клея… Теперь хожу с новыми ресницами, ничего не отпадает, как после вас, уважаемый салон. И цена на процентов 60 дешевле! Как то не хочется к вам возвращаться )

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2018
  • Рекомендує організація: Нет

Відгук о о студии красоты "Amore Beauty"
Первый раз в жизни пишу отзыв, так меня возмутила вся эта ситуация.Пару месяцев назад делала в этом салоне ресницы. Не советую никому. Это просто ужас! Качество материалов ужасное. Мастерство и отношение мастера желает быть лучшего, мастер постоянно колет, дергает и в итоге за 5 лет наращивания это худший результат! При этом мастер меня убеждала, что все отлично. И цена конечно не маленькая. На следующий день записалась к своему постоянному мастеру на переделку(
О

Ольга

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о парикмахерской "Amore Beauty"

Без оцінки

Первый раз в жизни пишу отзыв, так меня возмутила вся эта ситуация.Пару месяцев назад делала в этом салоне ресницы. Не советую никому. Это просто ужас! Качество материалов ужасное. Мастерство и отношение мастера желает быть лучшего, мастер постоянно колет, дергает и в итоге за 5 лет наращивания это худший результат! При этом мастер меня убеждала, что все отлично. И цена конечно не маленькая. На следующий день записалась к своему постоянному мастеру на переделку(

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує організація: Нет

Відгук о о массажисте "Ксения"
Решила сходить на наращивание ресничек. Мои подруги посоветовали мне Ксению Савченко. Позвонила ей, записалась. Приехала в салон. Наращивала мне тройной объем,вышло по времени где то полтора часа. Взяла с меня 300 грн. Реснички выглядят не облезло, объем действительно чувствуется. Носится вторую неделю уже, выпало всего две реснички. Хоть месяц ходи и не переживай. На воду реагируют нормально.
И

Ирина

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о мастере лазерной эпиляции "Ксения"

9 балів (Відмінно)

Решила сходить на наращивание ресничек. Мои подруги посоветовали мне Ксению Савченко. Позвонила ей, записалась. Приехала в салон. Наращивала мне тройной объем,вышло по времени где то полтора часа. Взяла с меня 300 грн. Реснички выглядят не облезло, объем действительно чувствуется. Носится вторую неделю уже, выпало всего две реснички. Хоть месяц ходи и не переживай. На воду реагируют нормально.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує майстр: Да

Відгук о о студии красоты "Гран При"
Салон красоты Гран При даёт вам качественные услуги по разумным ценам. Большая сеть салонов, которая не позволит плохо обращаться с ее посетителями. Салоны чистенький, девчата следят за порядком. Была по адресу ул.Льва Толстого, 4. В приморском районе. Добираться удобно. Наращивала реснички неделю назад, качеством очень довольна. Цена меня устроила полностью, всего 300 грн получилось. Хочу сходить сюда еще раз и сделать себе маникюр и педикюр.
И

Ирина

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Гран При"

10 балів (Відмінно)

Салон красоты Гран При даёт вам качественные услуги по разумным ценам. Большая сеть салонов, которая не позволит плохо обращаться с ее посетителями. Салоны чистенький, девчата следят за порядком. Была по адресу ул.Льва Толстого, 4. В приморском районе. Добираться удобно. Наращивала реснички неделю назад, качеством очень довольна. Цена меня устроила полностью, всего 300 грн получилось. Хочу сходить сюда еще раз и сделать себе маникюр и педикюр.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Estellita"
Давно являюсь клиентом данного салона. Делаю здесь маникюр и педикюр. Всегда можно записаться на удобное время, посетила, наверное, половину мастеров. Девочки всегда предлагают какой-нибудь оригинальный дизайн, покрытие держится минимум две недели.
Недавно была на наращивании ресниц. Процедура заняла 2 часа, которые я практически спала. С ресничками хожу уже 1.5 недели и они как новые. Очень довольна.
О

Ольга

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Estellita"

Без оцінки

Давно являюсь клиентом данного салона. Делаю здесь маникюр и педикюр. Всегда можно записаться на удобное время, посетила, наверное, половину мастеров. Девочки всегда предлагают какой-нибудь оригинальный дизайн, покрытие держится минимум две недели.
Недавно была на наращивании ресниц. Процедура заняла 2 часа, которые я практически спала. С ресничками хожу уже 1.5 недели и они как новые. Очень довольна.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Design Lashes"
Делаю в этом салоне регулярно наращивание ресниц 2 D и коррекцию. Работают настоящие мастера своего дела. Девочки всегда работают аккуратно и качественно. Реснички держатся длительное время. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу, в которой время за процедурой пролетает незаметно. Цены вполне приемлемые. Всегда ухожу из салона красивая и довольная!

Наталия

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Design Lashes"

9.6 балів (Відмінно)

Делаю в этом салоне регулярно наращивание ресниц 2 D и коррекцию. Работают настоящие мастера своего дела. Девочки всегда работают аккуратно и качественно. Реснички держатся длительное время. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу, в которой время за процедурой пролетает незаметно. Цены вполне приемлемые. Всегда ухожу из салона красивая и довольная!

  • Процедура: Наращивание ресниц 2 D
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о косметологиях "Азбука красоты"
Вчера сделала себе в студии Азбука красоты наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница, работу выполнила изумительно, ресницы смотрятся как настоящие. Очень довольна качеством работы. Обстановка в салоне прекрасная, чистота, порядок, удобные кресла. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Прихожу сюда чтобы не только выполнить очередную процедуру, но и немножко отдохнуть от повседневной суеты.
И

Инга

Період відвідування:
Лютий 2018

Відгук о парикмахерской "Азбука красоты"

10 балів (Відмінно)

Вчера сделала себе в студии Азбука красоты наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница, работу выполнила изумительно, ресницы смотрятся как настоящие. Очень довольна качеством работы. Обстановка в салоне прекрасная, чистота, порядок, удобные кресла. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Прихожу сюда чтобы не только выполнить очередную процедуру, но и немножко отдохнуть от повседневной суеты.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Backstage"
В данном салоне я выполняла такую процедуру как наращивание ресниц 3D. Я в восторге от полученного результата, ресницы легкие, густые, с изящным изгибом и совершенно не мешают. При носке не возникло никаких непредвиденных ситуаций, ресницы отлично продержались до следующей процедуры. Спасибо салону Backstage за уютную атмосферу и супер профессионалов, все прошло на одном дыхании. Вернусь к вам снова!
А

Алия

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Backstage"

8.2 балів (Добре)

В данном салоне я выполняла такую процедуру как наращивание ресниц 3D. Я в восторге от полученного результата, ресницы легкие, густые, с изящным изгибом и совершенно не мешают. При носке не возникло никаких непредвиденных ситуаций, ресницы отлично продержались до следующей процедуры. Спасибо салону Backstage за уютную атмосферу и супер профессионалов, все прошло на одном дыхании. Вернусь к вам снова!

  • Процедура: Наращивание ресниц 3D
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Шагги-Тайм"
Я попала как то сразу к своим мастерам , и всегда оставалась довольна косметологией и окрашиванием, и администраторами и обстановкой и вкусным кофе.)))
К

Катерина

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Шагги-Тайм"

10 балів (Відмінно)

Я попала как то сразу к своим мастерам , и всегда оставалась довольна косметологией и окрашиванием, и администраторами и обстановкой и вкусным кофе.)))

  • Процедура: покраска, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Шагги-Тайм"
Я крашусь у Влады и всегда довольна результатом, на рецепции приятные администраторы всегда очень внимательны и обходительны и кофе и любой вопрос по услугам. Косметология -это место❤ где просто забываешь обо всем))))Мне повезло найти свое
К

Катерина

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Шагги-Тайм"

10 балів (Відмінно)

Я крашусь у Влады и всегда довольна результатом, на рецепции приятные администраторы всегда очень внимательны и обходительны и кофе и любой вопрос по услугам. Косметология -это место❤ где просто забываешь обо всем))))Мне повезло найти свое

  • Процедура: покраска, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Beauty Art"
По совету подруги записалась на наращивание ногтей и ресниц в салоне «Beauty Art». В итоге все очень понравилось: профессиональные и вежливые мастера, приятная атмосфера и невысокие цены. Теперь всем подругам советую данный салон крсоты.
К

Ксения

Період відвідування:
Грудень 2017

Відгук о парикмахерской "Beauty Art"

9.8 балів (Відмінно)

По совету подруги записалась на наращивание ногтей и ресниц в салоне «Beauty Art». В итоге все очень понравилось: профессиональные и вежливые мастера, приятная атмосфера и невысокие цены. Теперь всем подругам советую данный салон крсоты.

  • Процедура: Наращивание ногтей, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Очень приятная обстановка, удобные ( чудесные) кресла, в которых можно находится вечно)))) приятная атмосфера в студии. Ну и конечно коллектив - профессионалы своего дела. Реснички очень красивые работа высший пилотаж носятся от 4 до 6 недель лично у меня. Так держать! Обязательно приду сюда на маникюр и педикюр! Всем рекомендую это чудесное место!!!
И

Ирина

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

9.6 балів (Відмінно)

Очень приятная обстановка, удобные ( чудесные) кресла, в которых можно находится вечно)))) приятная атмосфера в студии. Ну и конечно коллектив - профессионалы своего дела. Реснички очень красивые работа высший пилотаж носятся от 4 до 6 недель лично у меня. Так держать! Обязательно приду сюда на маникюр и педикюр! Всем рекомендую это чудесное место!!!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "La AnnGri Studio"
Я записалась в салон, чтобы сделать реснички к Новому Году, но мне предложили комплексную процедуру: наращивание ресниц плюс маникюр. Я согласилась и осталась очень довольна, т.к сэкономила время и преобразилась к праздникам. В самом салоне было комфортно, у всех хорошее настроение. Он находится недалеко от моей работы, что тоже оказалось большим плюсом.
М

Мария

Період відвідування:
Грудень 2017

Відгук о парикмахерской "La AnnGri Studio"

9 балів (Відмінно)

Я записалась в салон, чтобы сделать реснички к Новому Году, но мне предложили комплексную процедуру: наращивание ресниц плюс маникюр. Я согласилась и осталась очень довольна, т.к сэкономила время и преобразилась к праздникам. В самом салоне было комфортно, у всех хорошее настроение. Он находится недалеко от моей работы, что тоже оказалось большим плюсом.

  • Процедура: наращивание ресниц плюс маникюр
  • Період відвідування: Грудень 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о SPA-салоне "Фрейя"
Вчера сделала себе в салоне красоты "Фрейя" наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница. Отлично выполнила работу, ресницы смотрятся как настоящие. Всё просто круто! Хочу отметить обстановку в салоне: всюду порядок, сияет зеркальная чистота. Персонал вежлив и высокопрофессионален. Я всегда с удовольствием посещаю салон "Фрейя". Цены здесь меня устраивают.
К

Ксюша

Період відвідування:
Грудень 2017

Відгук о SPA-салоне "Фрейя"

10 балів (Відмінно)

Вчера сделала себе в салоне красоты "Фрейя" наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница. Отлично выполнила работу, ресницы смотрятся как настоящие. Всё просто круто! Хочу отметить обстановку в салоне: всюду порядок, сияет зеркальная чистота. Персонал вежлив и высокопрофессионален. Я всегда с удовольствием посещаю салон "Фрейя". Цены здесь меня устраивают.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Gera Lash"
Была в этом салоне в ноябре, записывалась на наращивание ресниц, но вместе с этим и на обучение, как всё это делать самостоятельно. Мастера очень приятные, общительные, каждое свое действие сопровождают комментариями, как делать правильно, а как делать не надо. В общем мне очень понравился как результат их работы, так и обучение. Уже попробовала нарастить ресницы подруге. С первого раза конечно вышло не очень и потратила я на это 2 часа, но всё приходит с опытом. Смело рекомендую студию Gera Lash всем тем, кто хочет научиться наращиванию ресниц
Е

Елена

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о курсах и обучении "Gera Lash"

8 балів (Добре)

Была в этом салоне в ноябре, записывалась на наращивание ресниц, но вместе с этим и на обучение, как всё это делать самостоятельно. Мастера очень приятные, общительные, каждое свое действие сопровождают комментариями, как делать правильно, а как делать не надо. В общем мне очень понравился как результат их работы, так и обучение. Уже попробовала нарастить ресницы подруге. С первого раза конечно вышло не очень и потратила я на это 2 часа, но всё приходит с опытом. Смело рекомендую студию Gera Lash всем тем, кто хочет научиться наращиванию ресниц

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о ногтевой студии "Amro"
Посещала недавно салон Amro, после рождения дочки хотелось привести себя в надлежащий вид. Проводилось несколько процедур, а именно: наращивание ресниц и моделирование бровей. Мне как новоиспеченной мамочке был важен временной фактор, но здесь меня не подвели, а выполнили процедуры качественно и за оговоренное время. Приятная атмосфера создает ощущения релакса, что дало возможность отдохнуть от накопившегося.

Armandi

Період відвідування:
Грудень 2017

Відгук о курсах и обучении "Amro"

9.4 балів (Відмінно)

Посещала недавно салон Amro, после рождения дочки хотелось привести себя в надлежащий вид. Проводилось несколько процедур, а именно: наращивание ресниц и моделирование бровей. Мне как новоиспеченной мамочке был важен временной фактор, но здесь меня не подвели, а выполнили процедуры качественно и за оговоренное время. Приятная атмосфера создает ощущения релакса, что дало возможность отдохнуть от накопившегося.

  • Процедура: наращивание ресниц и моделирование бровей
  • Період відвідування: Грудень 2017
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Beauty Lab"
Заказывала в данном салоне красоты услугу - наращивание ресниц, всем осталась довольна. Мастер, который наращивал мне ресницы оказался настоящим профессионалом. Уже почти три недели прошло после процедуры, а у меня практически все ресницы остались на месте. Обязательно буду обращаться за наращиванием только сюда. К тому же, мне нравится здесь обслуживание и чистота.
В

Валерия Лялина

Період відвідування:
Грудень 2017

Відгук о парикмахерской "Beauty Lab"

10 балів (Відмінно)

Заказывала в данном салоне красоты услугу - наращивание ресниц, всем осталась довольна. Мастер, который наращивал мне ресницы оказался настоящим профессионалом. Уже почти три недели прошло после процедуры, а у меня практически все ресницы остались на месте. Обязательно буду обращаться за наращиванием только сюда. К тому же, мне нравится здесь обслуживание и чистота.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2017
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Well"
В салоне делаю наращивание ресниц. Работа выполняется качественно, поэтому посещаю раз в месяц. Эффект потрясающий!
Отношение персонала и мастера ко мне как клиенту-отличное, приятно проводить здесь время. В салоне всегда уютно и чисто.
Мне очень удобно добираться до места, хорошая парковка. В целом, я довольна всем, единственное, иногда приходится немного подождать пока мастер заклнчит с предыдущим клиентом.

Евгения

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о парикмахерской "Well"

10 балів (Відмінно)

В салоне делаю наращивание ресниц. Работа выполняется качественно, поэтому посещаю раз в месяц. Эффект потрясающий!
Отношение персонала и мастера ко мне как клиенту-отличное, приятно проводить здесь время. В салоне всегда уютно и чисто.
Мне очень удобно добираться до места, хорошая парковка. В целом, я довольна всем, единственное, иногда приходится немного подождать пока мастер заклнчит с предыдущим клиентом.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о медицинских услугах "Кларис"
Решила сделать себе наращивание ресниц. Подружка посоветовала салон красоты Кларис. Впечатления от первого посещения самые прекрасные. Девочки очень вежливые, лешмейкер волшебница. Просто преобразила меня. Обстановка в салоне очень уютная. В следующий раз приду сюда делать мейкап к новогодним праздникам, цены здесь нормальные, ниже чем в других салонах.
Н

Наташа

Період відвідування:
Грудень 2017

Відгук о медицинских услугах "Кларис"

10 балів (Відмінно)

Решила сделать себе наращивание ресниц. Подружка посоветовала салон красоты Кларис. Впечатления от первого посещения самые прекрасные. Девочки очень вежливые, лешмейкер волшебница. Просто преобразила меня. Обстановка в салоне очень уютная. В следующий раз приду сюда делать мейкап к новогодним праздникам, цены здесь нормальные, ниже чем в других салонах.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Грудень 2017
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Академия Красоты"
Работаю с утра до ночи, дома дети и муж. Особо времени на макияж не хватает, но работа такая, что нужно выглядеть прилично. Поэтому наращивание ресниц для меня – это необходимость и экономия времени. В салоне «Академия красоты» мне не только качественно нарастили ресницы, но и объяснили, как за ними правильно ухаживать. Хожу в салон уже постоянно на коррекцию.
Л

Лариса

Період відвідування:
Вересень 2017

Відгук о парикмахерской "Академия Красоты"

10 балів (Відмінно)

Работаю с утра до ночи, дома дети и муж. Особо времени на макияж не хватает, но работа такая, что нужно выглядеть прилично. Поэтому наращивание ресниц для меня – это необходимость и экономия времени. В салоне «Академия красоты» мне не только качественно нарастили ресницы, но и объяснили, как за ними правильно ухаживать. Хожу в салон уже постоянно на коррекцию.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Вересень 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Studio 21"
Была у мастера Нины, наращивала реснички. Аккуратненько сняла неудачные прошлые реснички и сделала работу заново. Красивые, ровненькие, с хорошим изгибом. Очень понравилась ее работа. Спустя неделю реснички такие же ровные, не стали торчать в разные стороны и массово отпадать. Администратор в салоне тоже отличная девушка. Рекомендую салон. Все спасибо.
А

Анна

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о парикмахерской "Studio 21"

Без оцінки

Была у мастера Нины, наращивала реснички. Аккуратненько сняла неудачные прошлые реснички и сделала работу заново. Красивые, ровненькие, с хорошим изгибом. Очень понравилась ее работа. Спустя неделю реснички такие же ровные, не стали торчать в разные стороны и массово отпадать. Администратор в салоне тоже отличная девушка. Рекомендую салон. Все спасибо.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Golden"
Первый раз делала наращивание ресниц. Подруга посоветовала салон красоты "Golden". Мне здесь очень понравилось, лешмейкер очень квалифицирована, обстановка в салоне светлая и приятная. Теперь почаще буду сюда приходить.
Н

Настя

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о парикмахерской "Golden"

9.8 балів (Відмінно)

Первый раз делала наращивание ресниц. Подруга посоветовала салон красоты "Golden". Мне здесь очень понравилось, лешмейкер очень квалифицирована, обстановка в салоне светлая и приятная. Теперь почаще буду сюда приходить.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Орхидея"
Отличный салон. Пришла к девочкам, нужно было быстро нарастить ресницы, но были некоторые нюансы, они мне быстренько подсказали, сделали все отлично. Очень вежливый персонал, который всегда готов откликнуться на любой каприз клиента. Планирую посещать данное заведение на постоянной основе. Так же порадовали приятные цены, была приятно удивлена.
В

Виктория

Період відвідування:
Листопад 2017

Відгук о парикмахерской "Орхидея"

8.6 балів (Добре)

Отличный салон. Пришла к девочкам, нужно было быстро нарастить ресницы, но были некоторые нюансы, они мне быстренько подсказали, сделали все отлично. Очень вежливый персонал, который всегда готов откликнуться на любой каприз клиента. Планирую посещать данное заведение на постоянной основе. Так же порадовали приятные цены, была приятно удивлена.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Листопад 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Happy Nail House"
Наращивала в этом салоне ресницы. Результат превзошел мои ожидания – они продержались больше месяца! Я думаю, это благодаря замечательному мастеру Наташе, которая вкладывает в работу всю душу! У нее волшебные ручки!
И

Ирина

Період відвідування:
Серпень 2017

Відгук о ногтевой студии "Happy Nail House"

8 балів (Добре)

Наращивала в этом салоне ресницы. Результат превзошел мои ожидания – они продержались больше месяца! Я думаю, это благодаря замечательному мастеру Наташе, которая вкладывает в работу всю душу! У нее волшебные ручки!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Серпень 2017
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о косметологиях "Estet Hall"
Хочу рассказать о мастере Руслане, раньше все время наращивала у нее ресницы. Отличный специалист, работает с полной отдачей, и поэтому мои ресницы всегда выглядели превосходно!

ЖеньШень

Період відвідування:
Липень 2017

Відгук о косметологиях "Estet Hall"

7.6 балів (Добре)

Хочу рассказать о мастере Руслане, раньше все время наращивала у нее ресницы. Отличный специалист, работает с полной отдачей, и поэтому мои ресницы всегда выглядели превосходно!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Липень 2017
  • Рекомендує організація: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
"Selfie beauty bar" посещаю регулярно уже два года. Салон чудесный, все здесь нравится, получаю огромное удовольствие от посещения, и при этом экономлю время! Пока мастер Виктория наращивает ресницы, Мариночка мне делает маникюр и педикюр! Сервис отличный, обстановка комфортная!
K

Kristina

Період відвідування:
Січень 2018

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

8 балів (Добре)

"Selfie beauty bar" посещаю регулярно уже два года. Салон чудесный, все здесь нравится, получаю огромное удовольствие от посещения, и при этом экономлю время! Пока мастер Виктория наращивает ресницы, Мариночка мне делает маникюр и педикюр! Сервис отличный, обстановка комфортная!

  • Процедура: наращивание ресниц, маникюр, педикюр
  • Період відвідування: Січень 2018
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Салон замечательный и девочки работают приятные, умеют правильно подобрать стиль, который подойдет именно тебе. За моими бровями следит Тина, а за ресничками – Аида – мастера, каких еще поискать! Атмосфера в салоне настолько комфортная, что сюда хочется возвращаться снова и снова! Я очень рада, что нашла это заведение!

Ирина

Період відвідування:
Лютий 2017

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

8 балів (Добре)

Салон замечательный и девочки работают приятные, умеют правильно подобрать стиль, который подойдет именно тебе. За моими бровями следит Тина, а за ресничками – Аида – мастера, каких еще поискать! Атмосфера в салоне настолько комфортная, что сюда хочется возвращаться снова и снова! Я очень рада, что нашла это заведение!

  • Процедура: коррекция бровей, наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
В "Selfie beauty bar" была первый раз. Все очень понравилось! Здесь прекрасный сервис и замечательная атмосфера. Попала на обслуживание к Даше. Мастер мне сделала великолепные ресницы, я осталась более, чем довольна! Уверенна, что стану ее постоянным клиентом.

Леся

Період відвідування:
Березень 2017

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

7.8 балів (Добре)

В "Selfie beauty bar" была первый раз. Все очень понравилось! Здесь прекрасный сервис и замечательная атмосфера. Попала на обслуживание к Даше. Мастер мне сделала великолепные ресницы, я осталась более, чем довольна! Уверенна, что стану ее постоянным клиентом.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Березень 2017
  • Рекомендує салон: Да

Відгук о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Наращивала в первый раз ресницы у Елены. Результат превзошел мои ожидания. Ресницы получились SUPER!!! Намного красивее, чем накрашенные. И теперь вообще пропала проблема с уходом. Утром получается приличная экономия времени. Буду постоянно наращивать, очень понравилось!
М

Маринка

Період відвідування:
Лютий 2017

Відгук о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

7.8 балів (Добре)

Наращивала в первый раз ресницы у Елены. Результат превзошел мои ожидания. Ресницы получились SUPER!!! Намного красивее, чем накрашенные. И теперь вообще пропала проблема с уходом. Утром получается приличная экономия времени. Буду постоянно наращивать, очень понравилось!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Період відвідування: Лютий 2017
  • Рекомендує салон: Да